Правильная стратегия – прибыльная торговля

FXWizard

Гуру форума
Правильная стратегия – прибыльная торговля

Количество игроков на Форексе постоянно увеличивается. Какими бы порывами они ни были движимы, главная их цель – прибыль. Что же нужно для прибыльной торговли на валютном рынке…

Нужна стратегия. Ставки «в слепую» приносят лишь эпизодический успех. Тем же, кто хочет стабильно зарабатывать на Форекс, необходима чётко продуманная торговая стратегия. Для создания таковой требуется следующее:

1. Разобраться в психологии валютного рынка.
2. Понять структуру валютного рынка.
3. Изучить основы микро- и макроэкономики.
4. Анализировать ситуацию на рынке и выявлять закономерности.

Лучшие трейдеры, которые зарабатывают большие деньги, обладают аналитическим умом. К тому же отличное оперирование несколькими техническими индикаторами помогает им легко ориентироваться на торговой площадке. Именно они придумывают самые прибыльные стратегии для рынка Форекс.
Конечно, формул, которые будут работать совершенно безотказно, не существует. Это так по одной простой причине – рынок является меняющейся структурой. Но при это анализируя прошлые события можно создать относительно точный прогноз и решить – рисковать или нет в определённом случае.

Именно поэтому всем приходящим на валютный рынок необходимо научиться комплексному анализу рынка, техническому и фундаментальному. Ведь стратегии, разрабатываемые серьёзными трейдерами никто вам не отдаст.

К тому же в готовых стратегиях тоже есть недостаток: каждая стратегия ограничена по сумме вклада, валютным парам, срочности торговли и интенсивности и значит нет стопроцентной вероятности, что она подойдёт именно Вам. Да и любая стратегия должна соответствовать мышлению игрока.

Но для того чтобы разрабатывать собственную стратегию нужно много денег и времени! Ведь для этого требуется огромное количество знаний и опыта.

Другой вариант: модификация известных стратегии в свою. На нашем сайте Вы можете найти автоматические решения, позволяющие менять настройки под существующие условия.

Чем же интересны стратегии, которые работают на автоматическом режиме? Их схема эффективна, так как она создавалась с помощью реального анализа. Автоматический режим освобождает от однообразной скучной работы. Уменьшается число допускаемых ошибок. И при этом методика стратегии может динамично изменятся.

Проверить работоспособность Вы можете на тренировочном счёте. После проверки Вы можете решить, нужна ли Вам эта стратегия и при положительном ответе установить её на реальное брокерское поле…
 
Верх