Нужно написать робота по торговой системе "Мафия" (по первым барам сессии)

Vseslav

Новичок форума
В ТС нет никаких пересечений мувингов и прочих производных от цены. Есть только определённые на текущий день задачи, стоящие перед разными финансовыми группировками. Вспомнилась детская карточная игра "Мафия".
Помните? - проснулась мафия, проснулся полицейский, проснулся врач.. И каждый из них выполняет свои действия.
Так вот, у нас не будет ни врачей, ни полицеских и др.персонажей. У нас только разные мафии (не постесняюсь их так назвать без кавычек) - финансовые группировки - Азиатские(китайцы-японцы-австралийцы-новозеландцы), Европейские(Евро-франк-фунт), Американские (бакинский-канадский).
Их действия на текущий день угадываем по первым сформировавшимся барам на "чистой" сессии. Т.е. Европу мы смотрим не в начале Европы, а в конце Азии; Америку - в конце Европы.
К примеру. Проснулись Европейцы. Центробанк им говорит: "Чота наша валюта слишком дофига стоит, я хочу, чтобы она была в банках(стеклянных) бабушек всех стран мира" - и начинают опускать еврик. А мы ждём пока ещё лягут спать Азиаты.

НЕПОСРЕДСТВЕННО ТЗ:
Смотрим на первую свечу м30 "чистой сессии". Если она направлена вверх - покупаем, вниз - продаем.
СЛ-600пунктов (пятизначных, задаётся в экстернах)
ТП-закрываем сделку когда начинается след.сессия(текущая ещё не закончилась) или траллим с заданным шагом и TrailStart'ом.

Пары, по которым работаем: EURUSD, USDJPY, EURJPY, ну, и сами че-нить придумайте для ТЗ.

ВАРИАНТЫ ТЗ:
не входить через полчаса "чистой" сессии, а сразу кидать отложку на заданное кол-во пунктов.
для первого варианта бота можно сделать переключение - кидать отложки в начале "грязной" сессии или "чистой" или в обоих случаях.
 
Последнее редактирование модератором:

RAVIL RAVIL

Новичок форума
Что то похожее уже существует но только (похожее) связанное с закрытием получасовой свечи лондонской сессии.На сайте Павла тоже что топодобное есть,ошеломительных результатов как ни странно не приносит.
 
Верх