Нужно написать советник для торговой стратегии, дающей 20-30 пунктов в день

SW111

Гуру форума
Хочу предложить "свою" тактику торговли. Тестировал, вроде без проигрышей, но вот только хотелось бы услышать кто и главное что думает насчёт стопов и в каких случаях возможно увеличивать профит.

Суть стратегии.

1. на 15/30 мин графике ждём последнюю свечу АЗИАТСКОЙ сессии, если она бычья то делаем отложенный ордер sell от цены открытия с профитом 10-15 пунктов. Если ордер не сработал по окончанию европейской сессии, удаляем его.

2. на 15/30 мин графике ждём последнюю свечу АМЕРИКАНСКОЙ сессии, если она бычья то делаем отложенный ордер sell от цены открытия с профитом 10-15 пунктов. Если ордер не сработал по окончанию европейской сессии, удаляем его.

С медвежими свечами все наоборот, ордера также от цены открытия, только bay.

Данный метод очень результативен, но вот только стопы я ещё не определил где ставить, да и бывает что можно срубить до 50 пунктов, а профит стоит на 15. Так же бывает что ордер закрывается на 10 и дальше цена идёт в противоположную сторону, поэтому я и решил что больше 10-15 не желательно профит ставить.

Данный метод отлично работает на активных валютных парах. Нужен советник!
 
Последнее редактирование модератором:

Ystas

Активный участник
Привет,Игорь.Нужно определиться на какие свечи ориентироваться,т.к. 30 бычья,а 15 может быть медвежья.
 

Konstanti

Новичок форума
вот шаблоны по стратегии "игрок", из них можете взять информацию по оптимальным ТП и СЛ




 

165

Местный знаток
ну а что нормальная такая системка. надо советника сделать, там посмотрим. вот мне интересно где лучше делать вход когда европейская начинается или когда азия заканчивается. я вот так бегло посмотрел, мне кажется лучше использовать начало европы.
и какой отступ предлагаешь? 10пп?
 

Ladzius

Элитный участник
Какие пары рекомендуите исползивать? Спасибо
 
Верх