Проблема с брокером

Viktor 1977

Заблокирован
Здравствуйте ! Может кто подскажет чего путного являюсь управляющим у инвестора ,счет открыт у малоизвестного брокера офис которого находится в Краснодаре . Называть пока его не хочу ,проблема возникла на прошлой неделе причем 15.01.2015 оформили вывод средств через РБК вывелось за сутки четко , вобщем то по работе никаких косяков у брокера не было в плане работы ну там с выводами заминки были ,а тут 22.01.2015 заказываем вывод средств проходит 5 рабочих дней ничего ,звонит инвестор говорит что ни до кого не может дозвониться ,начинаю звонить сам и ни один телефон не отвечает , приезжаю в офис -закрыто ! Пытаюсь связаться с другими трейдерами никто не переживает по этому поводу ну мол появятся скоро! Я вот думаю могут просто забрать деньги с депозитов и свалить или нет? Платформа работает нормально Что это может быть и что инвестору делать!
 

Viktor 1977

Заблокирован
А какой брокер у Вас?

Здравствуйте! Появились пропавшие ,говорят про хакерскую атаку ! Не очень верится ,настраивают против меня инвестора! Средства выводят на с таким скрипом! Называются KMGfx Находятся в Краснодаре и больше нигде нет офисов ! Проблем с работой на платформе небыло, все проблемы начинаются с выводом средств стабильно каждый месяц . Думаю все прояснится в ближайшее время я за 5 месяцев вывел 60% от вложенных средств и еще 2000 на вывод за февраль! Посмотрим ! Основная причина отказов у меня просадка в 30% в замке уже месяц ищу тренд чтобы разбить замок, говорят нельзя выводить пока просадку не закрою (они не инвестор)
 

FX_Masterr

Активный участник
Основная причина отказов у меня просадка в 30% в замке уже месяц
Так это естественно. Никто вам не позволит вывести прибыль с висящей просадкой, да еще с открытыми позициями.


Называются KMGfx Находятся в Краснодаре и больше нигде нет офисов !

все проблемы начинаются с выводом средств стабильно каждый месяц
Никогда не связывайтесь с конторами типа "рога и копыта", если не хотите лишиться вложенных туда средств.
 

Viktor 1977

Заблокирован
С чего бы ? В принципе можно вывести все средства не задействованые в замке и морже ! Мои деньги мне и расчитывать степень риска!
 
Верх