Какие преимущества торговой платформы Etoro?

FXWizard

Гуру форума
Какие преимущества торговой платформы Etoro?

Торговля иностранной валютой, безусловно, имеет долгую историю. При всей глобализации World Wide Web, не удивительно, что теперь даже наши финансовые операции можно осуществлять через сеть…

На сегодняшний день существует достаточное количество торговых платформ Форекс. Одной из них является Etoro, которая хорошо подходит как для новичков валютного рынка, так и для экспертов биржевой торговли.

Если вы не знакомы с торговлей иностранной валютой, то на сайте Etoro присутствует интерактивное учебное пособие. Другим неоспоримым преимуществом данной платформы являются хорошие средства визуализации. С учетом всех динамических графиков и диаграмм, можно буквально увидеть движение на рынке!
Это весьма полезно в понимании того, как рынок реагирует на те, или иные факторы. Торговая платформа Etoro работает в режиме реального времени, таким образом можно оперативно реагировать на происходящие изменения. К тому же здесь позволяется приступить к торгам со стартовым депозитом всего в $ 50.

Для тех, кто уже достаточно профессионален в валютной торговле, можно оценить дружественный к пользователю интерфейс Etoro, который позволяет сосредоточиться непосредственно на торгах вместо того, чтобы разбираться в сложностях программного обеспечения (к сожалению, это одна общая проблема для всех платформ).

Дополнительным бонусом можно считать предоставление в режиме реального времени форекс диаграмм, графиков, финансовых обновлений и других полезных вещей, допустим, онлайн – ордера с плечом от 1:10 до 1:400.

Здесь так же предлагаются достаточно низкие спреды, которые могут достигать порядка 2-х пунктов! Платформа позволяет постоянно находиться в онлайн – чате с другими трейдерами.

Действительно, Etoro приятно пользоваться. Платформа упрощает процесс торговли иностранной валютой, она не будет сложной в освоении, как для начинающих трейдеров Форекс, так и для тех, кто просто не привык к использованию онлайн-платформ…
 
Верх