МАЗАЙКА - не астрономическое время.

SergioFX

Почетный гражданин
Если вы смотрите эту страницу, значит, Вы ищете стабильную, надежную и прибыльную систему для торговли на рынке ФОРЕКС.

Предисловие

Потихоньку ты начинаешь делать деньги. Немного... немного, медленно-медленно. Но ты и не торопишься. Ты знаешь что жизнь коротка, ты знаешь что дети растут, ты знаешь что мало осталось, что другие поднялись раньше, многие выше . Но тебя это уже не волнует, да и на тебя уже и так все давно махнули рукой...

День за днем все больше крепнет уверенность в том, что ты делаешь правильные вещи, что эволюция не бывает быстрой, она идет медленно, хотя иногда скачками. Ты не торопишь себя, не дергаешься, как раньше. И когда ты, как Будда, каждое утро включаешь комп и без особых внутренних переживаний делаешь трейд за трейдом, трейд за трейдом, копейку за копейкой, копейку за копейкой, в какой-то момент ты начинаешь знать, понимать, чувствовать, что ты стал тем, кем тебе всегда было положено стать
ТЫ СТАЛ ТРЕЙДЕРОМ!!!


Теория.
В «Теории Хаоса» считается, что абсолютных хаотических систем не существует. Существуют системы с более сложным порядком. Форекс относится к таким системам.

Движение на рынке организуется по двум направлениям: вверх или вниз по ценовой шкале. Других видов направления движения не существует!


Есть две волновые структуры!



Биржевое время

Поскольку состояния всего нашего мира зависят от времени, то и состояние какой-либо системы тоже может зависеть от времени, как обычно и происходит. Однако в некоторых исключительных случаях зависимость какой-либо величины от времени может оказаться пренебрежимо слабой, так что с высокой точностью можно считать эту характеристику независящей от времени. Если такие величины описывают динамику какой-либо системы, то они называются сохраняющимися величинами, или интегралами движения.

Для Форекса так же имеется свои «Часы»
Для примера: 99% пользуются классическим временем (астрономическое время – 24 часа в сутки)
В Биржевом смотрим внимательно на рисунок.
Биржевое время по отношению к астрономическому.

2c2ccf667f2b.gif


И переосмысливание классических волн явилось ключевым пониманием структура сложных и простых волн и биржевое время. Итоговый результат превосходит всю классику волн.


Не большая табличка сравнения классический волновой анализ и собственный.


2459c4e97c9c.gif


Все Выше и является фундаментом современной успешной Торговой Ситемой на рынке Forex.
 

Alex M

Местный знаток
Тема интересная, давно мысль зрела, но откуда что брать не знаю.
Так что интерес явный есть.
 
Верх