Торговая система LRMA

FXWizard

Гуру форума
Торговая система LRMA

Стратегия LRMA - очень простая индикаторная стратегия форекс, причем основана только на сигналах одного индикатора форекс для Metatrader 4: индикатора VininI_LRMA_color.ex4, валютная пара может быть любой, но предпочтения я бы отдал следующим парам: EURUSD (H1), GBPUSD (H1), EURUSD (M30), так как по ним проведено тестирование и отчеты вы можете увидеть в конце этой стратегии форекс, а так же скачать подробный отчет по работе советника LRMA (торгующего согласно правил данной стратегии форекс).

В рассматриваемой стратегии форекс будут заключаться сделки в момент разворота индикатора форекс VininI_LRMA_color.ex4, причем в том случаи, если смена цвета индикатора не дает нам развития импульсного движения на рынке форекс в новом направлении, а цена переходит к формированию коррекционных движений. Вот на этих коррекционных движениях мы и попытаемся получить свою прибыль !

1) Прежде всего, устанавливаем на график выбранной валютной пары индикатор VininI_LRMA_color.ex4 c периодом 40, остальные параметры: Price=0, Shift=0.

2) Торговля ведется только по сигналам индикатора VininI_LRMA_color, в момент смены направления индикатора, допустим вверх (смена цвета индикатора с красного на желтый, заключаем МНИМУЮ сделку buy (именно мнимую, а не реальную, или если вам будет проще, то просто выставляем 2 линии, одна как бы профит сделки, другая линия - стоп-лосс сделки с фиксированными параметрами, например для EURUSD по 20 пунктов).

3) Так же в этот момент устанавливаем ордер sell stop на уровне стоп-лосса мнимой сделки (SL1=30 пунктов, TP1=50 пунктов), то есть выставляем отложенный ордер противоположный направлению пересечения индикатора. Если мнимая сделка (которая направлена по направлению индикатора) как бы закрывается по профиту, то удаляем отложенный ордер sell stop и ждем следующего сигнала. То есть не торгуем в таком случаи и удаляем все ордера !

4) Если же мнимая сделка как бы закрывается по стоп-лоссу, происходит открытие отложенного Sell ордера, в этот момент опять же на уровне установленного стоп-лосса уже открытого ордера (реального ордера Sell) выставляем еще один отложенный ордер Buy stop (SL2=30 пунктов, TP2=30-40 пунктов), который в 1,5 раза больше нашего открытого реального ордера Sell.

5) Если сработавший Sell ордер закрывается по профиту, ордер buy stop удаляем и ждем след сигнала (смена цвета индикатора). Если же опять срабатывает стоп-лосс, но уже только по реальному ордеру sell, то открывается отложенный ордер Buy. После закрытия ордеров (в любой комбинации: стоп-профит, стоп-стоп) больше не открываем и не выставляем никаких ордеров, а ждем следующего сигнала индикатора VininI_LRMA_color (смены его цвета).

6) Если в после закрытия 10 часовых свечей, ордер 2-й не был активирован, удаляем его !

Для сделок на продажу - обратные условия !!!

7) точно так же как и во всех стратегиях форекс этого сайта, я рекомендую четко соблюдать правила Мани Менеджмента !
 

ErVIn

Активный участник
индикатор
 

Вложения

  • VininI_LRMA_color.zip
    2,7 КБ · Просмотры: 138
Верх