Торговая система Big city nights

konrans

Активный участник
Некоторые индикаторы имеют дополнительные настройки для торговли. Благодаря клику мышки на индикатор Big city nights6 может настраиваться вручную. К примеру индикаторы Big city nights4 и Big city nights6 тоже имеют в свойствах настройки на true или falsе меняются.
 
Последнее редактирование:

konrans

Активный участник
Таймфрейм от M1 до W1 под данную систему.
Для данной торговой системы временной период подбирается индивидуально, по собственному усмотрению как и подход к самой торговли в плане психологии, увлечения, принципа и возможным правилам торговли, по индикаторам, настройкам индикаторов.

Хоть торговать на периодах от M1 и до M30 не рекомендуется. Не особо подходит и для H1. Но возможно торговать на этом периоде. Только нужно достаточно часто отвлекаться, затрачивать время на торговлю.
Когда это возможно выходит не по нраву.
Рекомендуемый, оптимальный, стандартный таймфрейм как и на других всяких разных, торговых системах. По разным отзывам торговли это H4.
Чтобы преступить к торговли на реальном счете. Предварительно рекомендуется протестировать для полной уверенности в торговле на демо счете данную торговую систему. В связи с индивидуальностью подхода к торговли.
 
Последнее редактирование:

konrans

Активный участник
По поводу интенсивность изменения цены какой - либо валютной пары, волотильности. В индикаторе Big city nights6 предусмотрены настройки в числовой последовательности. Тоже подбираются под индивидуальность торговли.
 
Последнее редактирование:

konrans

Активный участник
Желательно в добавок ко всему выставлять стоп лосс от возможных убытков и чтобы не отвлекаться на торговлю.
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
Выглядит красиво, как раз к Новому году будет создавать праздничное настроение )))А правила для открытия-закрытия позиций хотя бы вкратце описать Вам религия не позволяет?:-(
 

konrans

Активный участник
Выглядит красиво, как раз к Новому году будет создавать праздничное настроение )))А правила для открытия-закрытия позиций хотя бы вкратце описать Вам религия не позволяет?:-(

О какой религии речь идет? Причем тут религия.

Какой - либо другой подход к торговли только может ввести в заблуждение основываясь по психологическим правилам торговли.

Все уже понятно как торговать на этой системе, когда более подробней обратить внимания на торговую систему. Без особых подходов для этого и банальных рассуждений.
Основное стандартное определение по индикатору Big city nights6 для открытия и закрытия позиций купли и продажи. Возможность в добавок ко всему учитывать хотя бы некоторые настройки индикатора (High_period, Low_period) и какие - нибудь другие настройки ( true или falsе) от своих размышлений, а все остальные подходы чтобы не вводить в заблуждение тоже нужно продумывать самому, учитывая стандартные правила торговли.
 
Последнее редактирование:

konrans

Активный участник
Настройки Big city nights6.

Руководство по настройки WATI:

High_period=70; Значение старшего периода. Желательно от 50. Он будет определять глобальные импульсы.
Low_period=13; Значение младшего период. Желательно не менее 10. Меньшие значения могут создать ошибки. Вызвано это тем, расчет младших импульсов производится на текущем графике, без запросов данных младших таймфреймов. Думаю в дальнейшем индикатор будет смотреть в младшие таймфреймы для более точных расчетов импульсов младшего периода.
Trigger_Sens=0.003; Отвечает за чувствительность расчетов, как раз для младшего периода. Чем выше тем менее чувствителен, чем ниже тем больше ошибок. Хочу отметить важность этого параметра. По умолчанию настроен на скоростные валюты. Для более спокойных на порядок ниже. Для примера: для EUR - 0.00003
StayLinesAfterDelete=false; Если будет TRUE все трендовые линии остануться на графике после уборки индикатора. Поиграйтесь с этим, очень интересно. Берете 4-х часовик, устанавливаете индикатор, StayLinesAfterDelete в TRUE и получаете линии. Убираете индикатор. Меняете таймфрейм на 15 минут. и получаете трендовые линии 4-х часовика. Устанавливаете индикатор и получаете новые линии, которые уточняют 4-х часовые.
DrawHighPivotSemafor=True; True рисует семафоры старшего периода, false - не рисует семафоры старшего периода
DrawLowPivotSemafor=True; -----""------- только для младшего периода
DrawHighTrendLine=True; True автоматически рисует трендовые линии старшего периода, false - не рисует
HighTrendLineResColor=Red; Цвет трендовых линий сопротивления старшего периода (т.е. те что сверху)
HighTrendLineSupColor=Maroon; Цвет трендовых линий поддержки старшего периода (т.е. те что снизу)
HighTrendLineStyle=2; Стиль линии: сплошная-0, прерывистая и т.д. По умолчанию прерывистая
HighTrendLineWidth=0; Тольщина линии: от 0 до 4. Тольщина меняется при условии если стиль линии 0
HighTrendLineExt=1.5; Хорошая примочка. Коэфициент продления трендовой линии в будущее. Т.е. трендовая линиия не останавливается на второй точке, а продлевается вперед (в будущее). Если 1 - никакого продления, линия начинается в первой точке и заканчивается во второй. Если 1.5 - линия будет удлинена в 1.5 раза и т.д.
HighTrendLineInMemory=10; Тоже хорошая примочка. Чтобы не захломлять график линиями всей истории, оставляет столько сколько захотите. Если 0 рисует все трендовые линии истории.
Настройки трендовых линий младшего периода точно такие же как и старшего.
 
Последнее редактирование:

konrans

Активный участник
К системе добавлено еще два индикатора Big city nights7 и Big city nights8 для полного удобства торговли.

Big city nights7 это информационный индикатор, который показывает продажу и покупку (Buy, sell, wait, ready signal). По нему не стоит делать торговлю.

Big city nights8 является индикатором купли и продажи. По началу при формировании индикатора купли и продажи выскакивает диалоговое окно sell или buy. Указывается стрелочками.

Для более точных сигналов периода входа в рынок есть функция для настройки "Length". Желательно выставлять стоп лосс на определенных промежудках торговли.
 
Последнее редактирование:
Верх