Торговля при помощи футпринта и rsi каналов

martin23

Интересующийся
Добрый день решил завести ветку для обсуждения системы. При помощи футпринта нахожу точки входа с минимальными стопами, до 10 пунктов. Входы по футпринту буду выкладывать в скринах с объяснениями, так как в двух словах это трудно объяснить. Обычно понимание приходит со временем , понаблюдав как формируются уровни месяц другой. Так же с недавнего времени прочитав ветку ТОРГОВЛЯ ПО RSI и MA, прилагаю ссылку на нее http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/63974-raznoplanovaya-torgovlya-na-ma-instrumentah.html стал использовать каналы rsi, так же дивергенцию на этом инструменте и мувинги 33 и 100 на тф 30 минут.
 

martin23

Интересующийся
Для тех кто не знаком с понятием что такое футпринт можете прочитать на моем саите Торговля для начинающих - Главная страница так же там периодически выкладываю свои сделки.
Собственно что еще добавить, с точками входа я уже давно определился и успешно торгую по этой системе чуть больше года, но проблема в том, что понятия не имею где и когда нужно выходить, так что беру как правило первое небольшое скальперское движение и тут же выхожу из сделки, каналы и мувинги пытаюсь использовать для определения тренда, более точных целей для долгова удержания позиции.
 

martin23

Интересующийся
Для начала покажу несколько скринов что такое футпринт, как он выглядит и как я его использую. Пару недель назад завел другую ветку, названную Продолжение темы начатой redneedle Разноплановая торговля на МА инструментах. Но что то там обсуждение не пошло
8a816599dd7a.png


32c6345f792e.png
 

martin23

Интересующийся
и еще пару скринов как определял направление при помощи rsi видно как цена идет в канале, ищу точки входа от границ канала
896b8ac54f16.png

с использованием точек входа по rsi результат стал на много лучше,
скрин входа на футпринте
c63ab67c6e91.png
 

martin23

Интересующийся
Кратко о системе, для входа ищу точку на графике граница канала rsi в сторону движения канала, так же смотрю на поведение цены возле мувингов, но желательнее что бы это месте совпадало с границей rsi, при побитии канала смотри на смену направления движения. Точка входа по футпринту постараюсь объяснить со временем на скринах.

Так же хотелось бы добавить, я торгую Росс. акции и фьючи на них, но данная система работает одинаково хорошо как на акциях, так и на рынке форекс, изначально футпринту я обучался у человека торгующего евро доллар, и торговля по рси так же раньше обсуждалась для торговли на форексе.
 
Последнее редактирование:

stranger

Активный участник
Ептить меть, при торговле по ленте фактически смотреть РСИ это круто.....
 
Верх