Трендовая стратегия Anti WPR Strenght

Crossluck

Гуру форума
Anti WPR Strenght
Торговая стратегия Anti WPR Strenght разработана для тайм-фреймов Н1 и Н4.
Использовать можно по основным валютным парам в период европейской и американской сессии. В целом хорошие сигналы дает и по экзотическим валютным парам, которые обладают высоким уровнем волантильности.
Форекс сигналы на вход в рынок формируются с учетом двух индикаторов. Один индикатор стрелочный, а второй формирует свои сигналы в виде столбиков.
Заработок на форекс с помощью данной т.с можно производить с риском до 5% на одну сделку. Рекомендуемый лот 0.01-0.02 на каждые 100 долларов депозита.
Сигналы по торговой системе Anti WPR Strenght на тайм-фрейме Н4 по паре фунт киви​
attachment.php
Сигналы по торговой системе Anti WPR Strenght на тайм-фрейме Н1 по паре евро доллар
attachment.php
Комментарии по работе стратегии Anti WPR Strenght

  • Работу стратегии специально продемонстрировал по текущей ситуации, чтобы понимать ее эффективность. На первый взгляд может показаться, что стрелочный индикатор рисует, но это не так.

    Для открытия сделки на покупку ждем формирования зеленой стрелки и зеленого столбика от подвального индикатора.

    Одиночные сигналы пропускаем. Если во время формировании серии красный стрелок появляется одна зеленая, то открывать сделки рекомендуется только после второй зеленой стрелки.

    Закрываем сделку при формировании обратного сигнала или в конце рабочего дня. На ночь сделки оставлять не рекомендую.

Как можно доработать трендовую торговую стратегию Anti WPR Strenght

На мой взгляд в представленном алгоритме не хватает выставления стопов. Стоп лосс можно легко выносить на минимум сигнальной свечи под которой сформирована зеленая стрелка или на максимум свечи над которой сформирована красная стрелка. При таких стопах система представленная в данной теме может быть использована для разгона депозита. При выбивании сделки по стопу ждем формирования сигнала в противоположном направлении. Показания подвального индикатора можно использовать для доливок в сторону открытой позиции. Если серия стрелок имеет зеленый цвет, а столбики формируются красные, то это сигнал на коррекционный рост пары. Советник не напишу. кто хочет тот и пусть пишет.
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    56,6 КБ · Просмотры: 1 064
  • Anti WPR Strenght.zip
    5,8 КБ · Просмотры: 118
  • GBPNZD.png
    GBPNZD.png
    52,6 КБ · Просмотры: 960
Последнее редактирование:
Верх