СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bub

Новичок форума
проверяйте подключение советника во вкладке Общие
должны быть подключены Long&Short
 

ChakChak45

Интересующийся

Почитал там, но как я понимаю там про историю для тестирования, а у меня проблема с демо и реал счетами на forex4you.
Если всё же я не вкурил и нужна для работы советника на реале (или демо) история какая-то, то проясните какая именно.
Советники разные и притом подходят и для 4 и для 5 значных котировок, так что врятли из-за этого, хотя тоже не исключаю.
Иногда даже просто перезапуска терминала достаточно для возобновления работы, до первого ордера, после него при открытии второго выдаёт сию ошибку.
 

akhuni

Новичок форума
hi. Pomogite plz. u mena interes k sovetnikam, slivajushich so skorostju spread-a. otkuda vozmozno takoi najti?
 

akhuni

Новичок форума
v principe takie iskal, proboval, no istinnij slivator tak i ne nashel. takoj ishcu, kotorij delaet totalnij sliv po 10-20 pipov za sdelku, naprimer po 10 sdelok za 1 cas. mogu li takoj skacat i otkuda, ili prosba po pomoshci setup-u ustanovok?
 

denis74

Новичок форума
Forex Autopilot full Version

собственно кому интересно скачивайте настраивайте, у кого получится дайте знать

комплект советников , вродебы все здоровые

Forex AutoPilott.rar (738.6 Кб)
NFP_Pilot.rar (131.2 Кб)
ULTRA_TREND.rar (785.7 Кб)

кто сможет нормально оптимизировать дайте знать в личку
 

Вложения

  • Forex AutoPilott.rar
    738,6 КБ · Просмотры: 586
  • NFP_Pilot.rar
    131,2 КБ · Просмотры: 219
  • ULTRA_TREND.rar
    785,7 КБ · Просмотры: 278

Ugar

Гуру форума
Почитал там, но как я понимаю там про историю для тестирования, а у меня проблема с демо и реал счетами на forex4you.
Если всё же я не вкурил и нужна для работы советника на реале (или демо) история какая-то, то проясните какая именно.
Советники разные и притом подходят и для 4 и для 5 значных котировок, так что врятли из-за этого, хотя тоже не исключаю.
Иногда даже просто перезапуска терминала достаточно для возобновления работы, до первого ордера, после него при открытии второго выдаёт сию ошибку.

Всё ясно. Значит дело не в котировках. Дело в советниках. Советники тяжелые и комп притормаживает. Из за этого во время обработки кода советника успевает прийти новый тик. А в коде советника ценовые константы используются со старого тика. Вот и ругается терминал Old tick (старый тик). Ведь ценовые константы, такие как Bid, Ask, Close... изменились. Это называется реквота. Это говорит о том что в советнике нет защиты от реквот. То есть писал его не очень грамотный специалист или он написан как тестовый вариант для проверки идеи, а не для торговли.
Выходов 3.
1 купить новый комп с мощным процом и немеренным объёмом оперативки.
2 переписать советник что бы довезти его до торгового.
3 выбросить советник и выбрать другой.
Но для начала попробуй удалить и установить заново терминал.
 

ChakChak45

Интересующийся
Ugar
Спасибо что прояснил ситуацию. Наверняка из-за железа, просто было открыто несколько терминалов с разными советниками и пара из них действительно сильно грузили комп. Буду хотябы сейчас знать из-за чего такую ошибочку выдавало =)
 

Papirus

Новичок форума
может где-то есть описание его работы?
стоит на реале, пары AUDUSD и AUDJPY m5 за две недели с десяток прибильных сделок ни одной убыточной.
оптимизацию и тест проводил за прошедшие две недели на неделю вперёд
результаты AUDUSD и AUDJPY 5m
советник здесь

Слушай вот я тож хочу оптимизировать его, нажимаю старт, а он тупо пролетает по быстрому и всё никаких оптимизаций ничего, что это мож быть???
 

vvv74

Новичок форума
Кто в курсе: когда МТ5 заработает? И что делать с торговыми системами? Я так понимаю они там не будут работать?
 

bpv4574

Активный участник
Слушай вот я тож хочу оптимизировать его, нажимаю старт, а он тупо пролетает по быстрому и всё никаких оптимизаций ничего, что это мож быть???

Подскажите, это на какой пост сходить за советником, тоже хочу потестить
 

maximus73

Новичок форума
Замута

Вопрос к особо одаренным: что это за байда? в инете много чего написано про нее умного, вроде ТЕМА, но толком как пользоваться не разъясненно если кто знает подскажите пожалуйста. Только как говорится попроще "укажи пальцем" когда покупать/ продавать. И нах. этот советник там.:confused:
Взял на форуме alpari.
 

Вложения

  • Т101.rar
    374 КБ · Просмотры: 188

maximus73

Новичок форума
Phantom 3.1

у меня даже не тестится в журнале пишет: "2009.10.16 15:49:22 Exp-Phantom v3.1 inputs: Magic=1; Ширина_канала=4; FastEMA=8; SlowEMA=17; ДистанцияMa=10; Lots=0.1; StopLoss=0; TakeProfit=0; Slippage=3; DayOfWeekSetNotTrade=0; prchoose=0; TrailingStop=0; MaxTrades=2; MaxTradesBuy=1; MaxTradesSell=1; LotsDigit=1; Risk=1; MaxLots=9999;" и тишина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх