СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
Господа, всем дружно даю предупреждение, это место не для флуда и мата, этим занимайтесь в другом месте.
 

Юлия

Главный редактор
Dimah, Pro_trader, наказаны оба, прекращаем дет сад, начинаем конструктивный диалог.
P.S. Pro_trader - не модератор, с чего вы взяли?
 

Dimah

Местный житель
Каму дал не давно обновленный Гепарда по мылу ,просим отпесатся с результатами из реальный счетов или демо

мой Гепардик за 1,37 минут сделал 5 сделок + 69,25, теперь можно советник выключать
и вот так каждый день

Да народ мой вам совет если используете fore2you.ru + гепард = выбрать другово брокера (совет не российского , кроме алпари )
 

Dimah

Местный житель
я вообще не на алпари я на FXpro он торгует по AUDCAD: 1; AUDCHF: 1; AUDJPY: 1; AUDNZD: 1; AUDUSD: 1; CADCHF: 1; CADJPY: тайм фрейм любой , ставишь его на eurusd и все и через минут 5 начинается торговля
 

sarmatian

Новичок форума
Попробуем-с, поставил на демку.

* * *

Пока неплохо, за полторы минуты 10$ профита на демо. Тестируем дальше.
 

Dimah

Местный житель
почему я выбрал именно это советник он самый длинный ))))))) как не смешно об этом говорить , для Гепарда надо хорошие руки и голову , как и для все советников.советник это не торговля за вас это помощь вашеме мозгу , а так же избавляет вас от серых волос и головников так что если кошечку к рукам прибрать да и еше открыть код и кое что поменять можно много во добится

запомните нет автоматезированной торговле с помошью математических формул (был бы встроен процык другой базар )))))))
и советник всего лишь помощь и его не следует оставлять без присмотра

еще раз повторяю Гепард включаете при закрытие европы и открытие америке между 13,00 и 17,30 и каму не спится ночью открываем когда япония открывается от 1 ночи до 5 утра все остальное время это сливатор 100%

не позже 18,00 закрываем сами все сделки которые открытые не важно есть + или - закрывать ! а то потом увидете как ващи кровные уходят
 

sarmatian

Новичок форума
сейчас уже 19:06, я все сделки закрыл, какие были открыты.
результат см ниже. продолжим завтра. :)

 

Dimah

Местный житель
кто еше тестировал гепарда так же вылаживаем будем вместе трудится над тестами
вопрос всем . есть тут в наших редах кто знает MQL
 

Dimah

Местный житель
rafik 07 я вообщето писал как и что использовть Гепарда обновленного и в какое время
 

Dimah

Местный житель
rafik07 вообще то я все написал насчет Гепарда даже обновленный выставил немного выше , и указал в какое время включать его .
будь внемательней и чатай все
 

bpv4574

Активный участник
Народ каму интересно насчет Гепарда(во всех его модификациях) то милости просим в аську 307571278

да и насчет ЭТОЙ КОШКИ я его в ключаю каждый день с 13,00 до 17,00 и в этот промежуток он приносит от 69 до 84 $ на реальном счете уже 1,5 месяца я доволен пока если есть что то лучше этого пишите

одним словом Геперд наиболее активный когда европа закрывается и открывается америка , и еше когда ускоглазые открываются ночью так что успехов

Это по гринвичу часовой пояс или как?
 

Dimah

Местный житель
заинтересовавшихся знатоков MQL
пишите в асю 307571278
 

FXWizard

Гуру форума
все советники, индикаторы и предложения услуг не надо пихать в одну тему, для них есть свои разделы и темы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх