Отзывы о Lionstone Investment Services "Деятельность остановлена"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВВК2

Интересующийся
Так и не понял, что когда, почему. Денег нет. Завку на вывод подавал 18 декабря 2014года.
 

borman777

Заблокирован
borman777, вы - представитель компании и можете помочь людям с претензиями?
как-будто вы можете чем-то помочь а в компании не знают что грабанули счета сидят и посмеиваются и молчат это какой-то заговор надо президенту написать пускай проверят;)
 

sasakor

Новичок форума
Вот скрин личного кабинета, подтверждающего наличие денег на счету. Никаких ответов по заявке на вывод компания не даёт.
 

Вложения

  • lionston1.jpg
    lionston1.jpg
    253,5 КБ · Просмотры: 84

borman777

Заблокирован
Вот скрин личного кабинета, подтверждающего наличие денег на счету. Никаких ответов по заявке на вывод компания не даёт.
да у меня точно так же ты этому менеджеру задаешь вопрос а в ответ тишина ;)
 

sasakor

Новичок форума
да у меня точно так же ты этому менеджеру задаешь вопрос а в ответ тишина ;)
Вот именно. Когда я открыл счёт, так этот Маслов сам звонил, спрашивал всё ли понятно. Стоило заказать снятие денег - пропал и на письма не отвечает.
 

ВВК2

Интересующийся
Видать была проблема, мне сейчас вывели и депозит и профит.
 

leon567

Интересующийся
Очень рад что вывели. А у меня 4 заявки начиная с 12 февраля 2015 года " висят" . Очень похожая ситуация , диспут и бэкофис не отвечают , менеджеры что-то внятное и конкретное сказать не могут, кроме "....ждите...."
 

AllaTred

Прохожий
Не выводят депозит

Не выводят средства с депозита уже более трех месяцев, никто не отвечает в поддержек и не дает никаких комментариев по происходящему…
 

dmitryigun

Местный знаток
Очередная кухня собрала денег и устроила кидалово ;)
 

andd7272

Местный знаток
Очередная кухня собрала денег и устроила кидалово ;)
Самое интересное, что двигает форумчан влезать в подобные учреждения?
Понятное дело, что никто и нигде не даст гарантии, но хотя бы смотреть на регулятора, хоть какая то будет надежда...
 

dmitryigun

Местный знаток
Самое интересное, что двигает форумчан влезать в подобные учреждения?
Понятное дело, что никто и нигде не даст гарантии, но хотя бы смотреть на регулятора, хоть какая то будет надежда...

Ой,да ладно вам...
Я вон с РВД как влетел... А ведь верил как никому,мол,сам Руслан Николаев создал контору... А что в итоге? Вот кто мог такое предугадать? :facepalm:
Никому нельзя верить на все 100,вот и все меры предосторожности... А по поводу регуляторов я бы тоже не был столь категоричен... В качестве примера могу привести крупного фондового брокера,американскую компанию RefCo, глава которой собрал бабосы и свалил в неизвестном направлении... :facepalm:
 

andd7272

Местный знаток
Ой,да ладно вам...
Я вон с РВД как влетел... А ведь верил как никому,мол,сам Руслан Николаев создал контору... А что в итоге? Вот кто мог такое предугадать? :facepalm:
Никому нельзя верить на все 100,вот и все меры предосторожности... А по поводу регуляторов я бы тоже не был столь категоричен... В качестве примера могу привести крупного фондового брокера,американскую компанию RefCo, глава которой собрал бабосы и свалил в неизвестном направлении... :facepalm:

Дима, ты был в РВД??? Не верю... Простецкие новички обходили эту склепницу без какого бы то ни было регулирования, а ты поперся???
И даже не в регулировщике дело, просто бы почитал элементарную историю создания этого лохотронища:not-bad:
Ну и находишь ты навоз Реф Ко... это же нужно так искать...
 
Последнее редактирование:

Santron

Заблокирован
Компания довольно уже не молодая и работала хорошо, я даже счет там держал, но не понравилась платформа их ния.
Походу нас ждет очередной скам, интересно много клиентов в этой конторе не получило своих денег.
 

dmitryigun

Местный знаток
Дима, ты был в РВД??? Не верю... Простецкие новички обходили эту склепницу без какого бы то ни было регулирования, а ты поперся???
И даже не в регулировщике дело, просто бы почитал элементарную историю создания этого лохотронища:not-bad:
Ну и находишь ты навоз Реф Ко... это же нужно так искать...

Эх,раньше бы ты сказал,Андрей,по поводу RVD - цены бы совету не было :D
А сейчас мне от этого ващще ниразу не легче... Из опытных не один я попал с РВД, полно народу с ними "влетело",только не афишируют этого :laugh:
 

borman777

Заблокирован
ЭТИХ УРОДОВ САЙТ СУЩЕСТВУЕТ А ОТВЕТА И ВЫВОДА ДЕНЕГ УЖЕ ГОД НЕТ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх