Юлия

Главный редактор
122.jpg

Компания xDirect создана для улучшения торговых условий и оптимизации налогообложения клиентов из стран, на которые не распространяется регулирование EU MiFID. Все технологии и торговые платформы предоставлены компанией XTB. Компания работает в ЕС с 2002 года, в СНГ – с 2005 года и оказывает брокерские услуги, как частным клиентам, так и профессиональным участникам рынка, выступая как прайм-брокер.

Средства клиентов размещены на отдельных счетах в самых надежных банках, которые проходят ежегодный аудит в соответствии с требованиями MiFID. Компания проходит регулярный правовой аудит соответствия действующему законодательству. Отдельных положительных отзывов о xDirect заслуживает тот факт, что услуги, собственность компании и клиентов, как третьих лиц, застрахованы.

Основные данные о xDirect

1. Год основания: 2012 год;

2. Юридический адрес: 2nd Floor, Transpacific Hous, Lini Highway, Port Vila, Republic of Vanuatu;

3. Регулятор: VFSC, номер лицензии: 14652;

4. Адрес основного офиса: Украина, Киев, ул. Саксаганского 121, оф. 3;

5. Телефон службы поддержки: UA +380 (44) 569 95 03, RU +7(499) 999 12 08;

6. Языки сайта: русский;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: CFD на акции, индексы, ETF, товарные рынки (металлы, «мягкие товары», энергоносители); опционы на валюты, товары, индексы.


Условия трейдинга с xDirect

1. Минимальный депозит: 100 usd;

2. Максимальное плечо: 1:200;

3. Способы пополнения торгового счёта: банковский перевод в UAH, валютный банковский перевод (USD), Visa/MasterCard, Приват 24, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Neteller, Skrill;

4. Торговые условия: http://xdirect.ua/torgovye-usloviya/vidy-schetov;

5. Демо-счет: есть, ограничен на 30 дней;

6. Торговые платформы: MetaTrader 4, xStation, xSocial, xMAM;

7. Мобильный форекс: есть;

8. Памм-счета \ доверительное управление: социальный трейдинг (xSocial);

9. Торговля экспертами\советниками: разрешена;

10. Регламентирующие документы: в личном кабинете трейдера;

11. Сайт компании: xdirect.ua;

12. Дата обновления: 16 января 2017 года.

Аналитика от xDirect | Новости xDirect | Конкурсы и акции от xDirect | Отзывы о xDirect | xDirect в рейтинге форекс брокеров
 
Последнее редактирование:

bernc

Активный участник
торговал.
как открылись было исполнение на высоте.
спустя месяцы.
исполнение как у альпари...
 

Халявщик

Новичок форума
Исполнение точно было на высоте, но щас гофно. Лучше даже не заходите сюда торговать - xdirect.ua, x-trade.com.ua, xdirect.com.ua и xtb. com - все одна контора.
 

Roman Korh

Прохожий
Исполнение точно было на высоте, но щас гофно. Лучше даже не заходите сюда торговать - xdirect.ua, x-trade.com.ua, xdirect.com.ua и xtb. com - все одна контора.

Абсолютно согласен, исполнение так себе. Список инструментов товарного рынка - радует. Из полюсов - юридический аудит и страховка.оО
 

Митинька

Новичок форума
я не знаю, парни, как вы успеваете везде отслеживать и пробовать исполнение, условия, общаться с техподдержкой, ведь все это требует очень много труда и времени. Из личного опыта скажу, что торговал с икстрейдом более трех лет и ни малейших проблем у меня с ним не было. В данный момент открыл цех по разливу компотов, соков и морсов, поэтому прекратил запаяно торговать. В этом иксдиректе у меня сейчас относительно маленький счет открыт, я торгую для развлечения, когда устаю и хочется некого азарта, но одно хочу сказать, что у меня по-прежнему нет никаких проблем с компанией. Еще очень прикольно, что счет в гривнах, так сумма кажется намного больше, чем в долларах, что так же вызывает определенную долю радости в рутинные будни)))). Мне и по сей день звонят различные компании, чтобы я попробовал торговать у них, но я не вижу никакого смысла этого делать. Возможно эта информация и не столь важна, но проверена на личном опыте.
 

Valera_Trader

Активный участник
Украинский брокер? Интересно. Что вы имеете введу, что исполнение хромает? Как это? Может ли такое быть, что в начале у них было мало клиентов и нагрузка на сервер была низкой, а потом начались нагрузки?
 

svetic77

Прохожий
Я в этом деле пока новенькая. Открыла у них демку, решила понемногу вникать. На следующий день мне позвонили их менеджеры. Было очень приятно и неожиданно, что мне посоветовали сначала изучить теорию, поторговать на демо-счете. А то с других контор постоянно звонят и сразу же впаривают реал, что мол давай заводи побольше денег и обещают по 100% в месяц.
 

Kaktys

Интересующийся
svetic77, брокер не может обещать ничего, т.к. он не знает, куда пойдет цена и как торгует трейдер. Если вам что то обещают - то стоит задуматься. Ну или вот это обещание попросить на бумаге с оформлением, датой, подписью и печатью. И тогда увидите, что вам ответят.
 

MiFIDUA

Прохожий
xDirect (они же XTB, X-Trade Brokers, X-Trade Ukraine) не выплачивает средства с торгового счета.

Счет был открыт давно, 13 января 2014. Клиент Антон К., Логин 64307. Сумма $1900. Денег не возвращают уже больше года, требуют все новых дополнительных документов, тянут резину.
xDirect - мошенники. Будьте осторожны.
 

xDirect

Прохожий
Неправдивый комментарий бывшего сотрудника xDirect

xDirect (они же XTB, X-Trade Brokers, X-Trade Ukraine) не выплачивает средства с торгового счета.

Счет был открыт давно, 13 января 2014. Клиент Антон К., Логин 64307. Сумма $1900. Денег не возвращают уже больше года, требуют все новых дополнительных документов, тянут резину.
xDirect - мошенники. Будьте осторожны.

Уважаемые участники форума!

Я представитель компании xDirect. По поводу неправдивого комментария участника MiFIDUA, который был размещен 4.11.2015 можем сообщить следующие факты: счет 64307 изначально был открыт на имя Антон Киссе и был предназначен для вывода бонусов по партнерской программе. Как выяснилось со временем, никакого Антона Киссе в природе не существует, а предоставленные документы для верификации личности были созданы с помощью известной программы Photoshop. В ходе проведенного внутреннего расследования были собраны неопровержимые доказательства, указывающие на незаконные махинации определенных сотрудников xDirect -они специально создавали себе фейковые партнерские аккаунты с целью присвоения себе бонусных партнерских выплат. Естественно, участники данной «схемы» были раскрыты и уволены, а начисленные средства заблокированы. На счет 64307 никогда со стороны Антона К. пополнения денежных средств не производились, а 1900 долларов США – это сумма бонусов, начисленных за торговые операции ЯКОБЫ привлеченных клиентов.

Уважаемый MiFIDUA, если вы и дальше будете писать Неправду на форуме, то компания раскроет детали расследования и Вашу личность, чтобы каждый участник знал Вас «в лицо».
 

Valera_Trader

Активный участник
xDirect, вам бы не плохо получить статус представителя, или хотя бы установить лого аватар, чтоб все понимали кто есть кто. Интересно, а откуда вы знаете, что паспорт фотошопный? Там от фотошопа ватермарк остался? )))
Ну и последние ваши слова - раскрыть можете только то, что не считается конфиденциальной информацией. Как представителю, вам стоит общатся более сдержано )
То что в начале сообщения, это правда? у вас так много филлиалов или что это? Вы из Украины?
 

xDirect

Прохожий
Защита репутации xDirect

Читайте еще раз: "Как выяснилось со временем, никакого Антона Киссе в природе не существует" ... - Это выдуманный персонаж, такого человека нет, нет документов подтверждающих личность Киссе, так что раскрыть эту информацию мы можем. По поводу документов - Есть много способов определить или вносились исправления в документе с помощью Photoshop. Исполнитель попросту поленился удалить базовые отметки про факт внесения изменений.
 

Shulz88

Прохожий
Всем привет. Надеюсь будет кому то полезным мой отзыв. Стал клиентом данной компании благодаря другу-трейдеру, который у них давно торгует. Обидно, что не нашел никаких бонусов в компании, но друг более опытный и сказал, что это наоборот хорошо....мол не заманивают клиентов, как рыбу на наживку.
Торговые условия у них нормальные, торговать комфортном, много инструментов - в целом мне нравиться.
Вывод средств не по стандартной схеме, но выводят быстро и не тянут резину. С вводом средств, тоже схема странная...ну, вообще уже это не сильно парит, я привык.
На одном счету торгую я, на другом поставил робота...прибыльного робота не блокируют - это радует!

Вообщем, брокер неплохой, жаловаться не на что.
 

cty85

Прохожий
Сотрудничаю с этим брокером полгода. За этот период уже сложилось свое мнение, вот решил поделиться:
плюсы: хорошие торговые условия, много инструментов, хорошая поддержка, быстро выводят на веб-мани.
минусы: пару раз проскальзывали ордера во время новостей...неприятно, но жить можно; так же по некоторым хорошим фьючерсам высоковатые спрэды.

Вообщем жаловаться не на что. Рекомендую.
 

Юлия

Главный редактор
Ну вы бы хоть слова другие использовали.... Нельзя же так!
 

Юрий16

Прохожий
Добрый день. Работал с данным брокер больше года, как бы все ок средства выплачивали, да начал работать по рекомендации друзей которые работали в данной компании. НО произошла ситуация, которая по моему мнению не бизнес подхода, можно сказать кидок. В сентябре а точнее 13.09.19 я пополнятся на 800 гривен, для поддержания просадки, но проблема с платежами и у меня за двоилась транзакция, но деньги на счет так и не поступили и я слил счет. В понедельник 16.09.19 я обращаюсь в банк по возврату средств да вернули 800 гривен, и на моем торговом счету осталось 800 грн и я продолжил торговлю, но без успешно. Обратился ко мне сотрудник xDirect менеджер Алексей по поводу зачисления средств, сказал что вопрос в бухгалтерии по транзакциям, я предоставил свою выписку где указано воврат мне 800 гривен. Исходя с этого проходит практически месяц я пополняю счет 17.1019 на сумму ....... и продолжаю торговать. Вчера 21.10.19 БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА списывают 800 гривен с моего счет, и дают как бы кредит на 800. То есть первый кидок. Сегодня я набираю, мне начинают рассказывать как всегда. Мне и кредит списали и закрыли ордера. Второй кидок. Трейдеры не советую работать с этим брокером xDirekt, в один прекрасный день не досчитаетесь своих кровных средств, и вам потом будут рассказывать что так и было. С низу 2 ссылки по торговле и личкаб, подтверждение что это реальный счет.

-https://prnt.sc/pmmgfv
-https://prnt.sc/pmmf0x
 
Последнее редактирование модератором:
Верх