Альфа-Форекс

Активный участник
На скорости обработки..? А конкретней, на задержке исполнения? на величине проскальзывания? или еще на чем-либо? И Вы не ответили на 1-й вопрос - при каком значении 3-х секундной прибыли и при скольких таких эпизодах ваша автоматическая система вносит изменения в условия работы торгового счета. При этом еще вопрос, эти ограничения накладываются только на данный торговый счет или на все счета клиента, включая вновь создаваемые?
Прошу ответить на все вопросы, спасибо!:facepalm:

Как было представлено в ответе выше, это может сказаться только на скорости обработки торговых операций, но опять же не факт, так как все будет зависеть от финансового инструмента, объема и времени совершения сделки. На проскальзовании это не сказывается. Более того, прибыльная сделка или убыточная не играет ни какой роли, так как система изначально функционирует по следующему принципу: ей важно перекрыть торговую операцию на поставщике ликвидности, и такая ситуация возникает, как правило, когда на торговом счете Клиента работает торговые советник, совершающий сделки с маленьким объемом в относительно небольшой промежуток времени.
 

Степанн

Новичок форума
Ушел от них. расширение на новостях чудовищные, бывало более чем по 200 пп!
 
Как и любой брокер Альфа пытается слить успешного трейдера - если за несколько месяцев ты не слил депозит - ты враг... начинаются реквоты.. зависания и прочие палки в колеса... Большими деньгами у них торговать нельзя а по мелочи можно несколько месяцев пока они не начали прессовать неслившихся..
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Как и любой брокер Альфа пытается слить успешного трейдера - если за несколько месяцев ты не слил депозит - ты враг... начинаются реквоты.. зависания и прочие палки в колеса... Большими деньгами у них торговать нельзя а по мелочи можно несколько месяцев пока они не начали прессовать неслившихся..

Просим Вас указать номер претензии, что бы проверить информацию и дать предметный ответ
 

Альфа-Форекс

Активный участник
расширение спреда в 140 пунктов как здрасти в этот момент у нормальнх брокеров 40 пунктов не понятно на каком базаре они торгуют

Просим Вас указать номер претензии, что бы проверить информацию и дать предметный ответ
 

trusiwko

Прохожий
Не срослось у меня с Альфа-Форексом. Анкету в статус "Проверено" три года не могли поставить, да так и не поставили. А потом говорят что мы под другой юрисдикцией, удаляйся отсюда и забирай деньги. Только деньги забрать не могу никак. Чудеса там происходят. Специалисты поддержки без идентификации тебя, как клиента добавляют банковские счета, удаляют банковские счета, блокируют ЛК, разблокируют ЛК, творят разные и удивительные вещи.
Говорят заведи тикет, попроси вывести средства и укажи банковские реквизиты. Так и сделал, мне завели счет, осталось только нажать кнопку "вывести". А потом приходит отказ и мой ЛК удаляют. Вот так весело там. А отказ по той причине, что при заведении банковского счета кто-то вбил не тот БИК, который я прислал в тикете, а какой-то свой набор цифр. Ну и естественно отказ. И ЛК удален. Это было конечно незабываемо.
Ну сейчас что - денег нет, счастья нет, но я держусь тут, счастья мне, здоровья.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Не срослось у меня с Альфа-Форексом. Анкету в статус "Проверено" три года не могли поставить, да так и не поставили. А потом говорят что мы под другой юрисдикцией, удаляйся отсюда и забирай деньги. Только деньги забрать не могу никак. Чудеса там происходят. Специалисты поддержки без идентификации тебя, как клиента добавляют банковские счета, удаляют банковские счета, блокируют ЛК, разблокируют ЛК, творят разные и удивительные вещи.
Говорят заведи тикет, попроси вывести средства и укажи банковские реквизиты. Так и сделал, мне завели счет, осталось только нажать кнопку "вывести". А потом приходит отказ и мой ЛК удаляют. Вот так весело там. А отказ по той причине, что при заведении банковского счета кто-то вбил не тот БИК, который я прислал в тикете, а какой-то свой набор цифр. Ну и естественно отказ. И ЛК удален. Это было конечно незабываемо.
Ну сейчас что - денег нет, счастья нет, но я держусь тут, счастья мне, здоровья.
Правда это или нет, ответит официальный представитель, я смотрю он тут есть. 1028029 номер анкеты. И претензия (тикет 8523) о том, что три года не могут статус анкеты в Проверена поставить. А тикет 56580 о выводе денег на счет от 31.08. Денег там не много конечно, и я думаю когда-нибудь я их получу, но сам подход, что я дурак, а они молодцы, очень плох.

Мне дали четкую инструкцию в чате. Я ее четко выполнил. Потом совершил три действия:
1. Создал лицевой счет.
2. Внутренний перевод с реального на лицевой.
3. Заявка на банковский перевод с лицевого.

Результат: отказ, лк удален.

На текущий момент лк восстановили с пониженным статусом и попросили сделать опять такой же тикет. Обещали рассмотреть за 3-5 дней, причем первый рассматривали 2 недели.

Личный кабинет был заблокирован по причине отказа акцептировать в течение 6 месяцев переход на обслуживание в Alfa Capital Holdings (Cyprus) Ltd. После этого процесс вывода денежных средств требовал согласования вышестоящих инстанций, поэтому сроки вывода были увеличены. На текущий момент денежные средства были отправлены на реквизиты Вашего банковского счета. При необходимости готовы предоставить копию платежного поручения.
 

Snegowikk

Интересующийся
Как и любой брокер Альфа пытается слить успешного трейдера - если за несколько месяцев ты не слил депозит - ты враг... начинаются реквоты.. зависания и прочие палки в колеса... Большими деньгами у них торговать нельзя а по мелочи можно несколько месяцев пока они не начали прессовать неслившихся..
Стесняюсь спросить, какие могут быть реквоты, если у них ордера исполняются по текущей цене?
 

trusiwko

Прохожий
Личный кабинет был заблокирован по причине отказа акцептировать в течение 6 месяцев переход на обслуживание в Alfa Capital Holdings (Cyprus) Ltd. После этого процесс вывода денежных средств требовал согласования вышестоящих инстанций, поэтому сроки вывода были увеличены. На текущий момент денежные средства были отправлены на реквизиты Вашего банковского счета. При необходимости готовы предоставить копию платежного поручения.
ЛК был доступен в конце августа. Переход был 21.12.15. 6 месяцев еще давалось? Т.е. заблокировали кабинет 21.06.16? Ложь. В конце августа я зашел и оставил комментарий к тикету. Сейчас он второй раз заблокирован. Также я получил письмо, в котором сказано, что деньги отправили 16го сентября. Я совершенно в это не верю, заявку создавал уже вечером 16го, ее рассмотрели за полчаса, когда предыдущую за 2 недели? Дальше, денег нет, в мой банк они приходят тем же рейсом, что и уходят. Но тут конечно без утверждений, просто факт.
 

trusiwko

Прохожий
И да, деньги поступили на счет 20.09 в 10:16. Инцидент исчерпан.
 

snegovoi

Интересующийся
Испортилась контора , претензию рассматривают более 10 дней , хотя по их регламенту в три дня обещают, объясняют в он лайн чате большим наплывом претензий, меня вообще в минуса загнали , как так можно ? При пополнении счёта, деньги списали , на претензию ответили типа надо подавать в течении суток, вот тут и кроется их левая схема, списывают деньги ссылаясь на скачки типа у них котировок, по ночам , хотя в других ДЦ таких скачков не было, если вы в течении суток не подаёте претензию плакали ваши денюжки на счёте, кому интересно можете посмотреть в их МТ 4 стэйтмен вот номер счёта 131116 пароль b6qx5vVV5L , больше с ними не связываюсь, мошенники слов нету ....
 

Treider79

Прохожий
Мошенники В Альфа форекс

Хочу поделиться своей историей. Альфа форекс рисует котировки которые могу слить ваше депо легко. Привожу реальный пример 30.11.16 сделка закрылась по цене 1.10027 ...это как минимум 350 пунктов разница от реальной цены на тот момент..а она была 1.06487. На скрин шоте хорошо видно все. Так что подумайте стоит ли идти к этому брокеру. Днем может и нормально, но торговать ночью или оставлять сделки на ночь, не советую.
Ссылка на график дополнительно http://screenshot.ru/b1da1c7d70978d6cdaaa428f5a63cd75
 

Вложения

  • 27e5ebb6f4c1903645cc7545146a990f.png
    27e5ebb6f4c1903645cc7545146a990f.png
    107,9 КБ · Просмотры: 170

Treider79

Прохожий
Сделку вернули. Претензий нет. Но для ночной торговли этот брокер не подходит.
 

snegovoi

Интересующийся
Срочно пишите претензию, рассмотрение в течении суток с момента вашего тикета , иначе деньги не вернут, пишите в личном кабинете если не в курсе.... Я с ними торговать завязал , обули меня на 20 косарей в рублях , и правды не найти , короче скурвились напрочь
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Испортилась контора , претензию рассматривают более 10 дней , хотя по их регламенту в три дня обещают, объясняют в он лайн чате большим наплывом претензий, меня вообще в минуса загнали , как так можно ? При пополнении счёта, деньги списали , на претензию ответили типа надо подавать в течении суток, вот тут и кроется их левая схема, списывают деньги ссылаясь на скачки типа у них котировок, по ночам , хотя в других ДЦ таких скачков не было, если вы в течении суток не подаёте претензию плакали ваши денюжки на счёте, кому интересно можете посмотреть в их МТ 4 стэйтмен вот номер счёта 131116 пароль b6qx5vVV5L , больше с ними не связываюсь, мошенники слов нету ....

Для более оперативного рассмотрения претензии рекомендуем связываться с Вашим персональным менеджером в Компании. В этом случае рассмотрение происходит в приоритетном порядке и, как правило, занимает не более рабочих суток.
 

snegovoi

Интересующийся
Для более оперативного рассмотрения претензии рекомендуем связываться с Вашим персональным менеджером в Компании. В этом случае рассмотрение происходит в приоритетном порядке и, как правило, занимает не более рабочих суток.[/QU


Я прекратил с вашей компани сотрудничество , потому как у вас сплошная ложь и обман
 

TheStereo

Интересующийся
проблемы с исполнением

Торговал с января 15 года. Было удобно вводить -выводить. Потом понизили лот до 0.01 стало удобнее торговать большим кол-вом сделок.
Все меня устраивало, до поры пока они не перешли на новое оборудование (как они говорят) либо тупо не начали сливать. Либо заскамились в кухню худшего вида.

С чего началось, в 1:00 начали проходить шпильки по 8000 пунктов, хорошо хоть по 5ти знаку. Это было неоднократно, сделки отменяли. Ладно, я посоветовал им морозить котировки с 0:58 до 1:02 ну примерно так они и делают сейчас.

Далее все видели историю с NZD и 5 нерыночными котировками. Тоже отменили. Это ладно.
Но теперь новый прикол. вместо 1 позиции у меня открываются на новостях по 5-6 штук.
Открываются советником. Я им торгую уже год и последнее обновление было 14 апреля 2016 года. Приключения начались с конца января.
Я посмотрел что происходит со спредом на новостях- он в экран не помещается если смотреть минутки.
Советник видит резкий подъем ASK и продает, а продает по BID. Далее для меня загадка.
Почему открывается несколько позиций (5-6) вместо одной. Это либо неисполнение и робот пытается открыть до тех пор, пока не увидит открытую позицию, либо сам брокер накидывает мне "добра" от души.
Писал притензии, прикладывал скрины, ответ был ожидаем- выдержка из соглашения, мол мы не отвечаем за ваши там роботы и индикаторы. Я понимаю что вы за них не отвечаете, за исполнение то вы отвечаете? Или так и напишите, во время выхода новостей, сперд может быть любой- позу откроем когда сможем. Просим понять и простить.

Я не требую идеальных условий, мне не надо давать теоретически возможные условия.
Я хочу чтобы было хотя бы как месяц назад. Сейчас у меня куча открытых позиций и вывести средства, чтобы просто свалить я не могу, а то бы точно так сделал.
PS сайт вижу впервые, вряд ли сюда еще буду заходить. ответ если можно пришлите на
thestereo (c) yandex.ru
номер счета 121421

С тех поддержкой общался "плотно" обещали перезвонить... но блин....
 

TheStereo

Интересующийся
Торговал с января 15 года. Было удобно вводить -выводить. Потом понизили лот до 0.01 стало удобнее торговать большим кол-вом сделок.
Все меня устраивало, до поры пока они не перешли на новое оборудование (как они говорят) либо тупо не начали сливать. Либо заскамились в кухню худшего вида.

С чего началось, в 1:00 начали проходить шпильки по 8000 пунктов, хорошо хоть по 5ти знаку. Это было неоднократно, сделки отменяли. Ладно, я посоветовал им морозить котировки с 0:58 до 1:02 ну примерно так они и делают сейчас.

Далее все видели историю с NZD и 5 нерыночными котировками. Тоже отменили. Это ладно.
Но теперь новый прикол. вместо 1 позиции у меня открываются на новостях по 5-6 штук.
Открываются советником. Я им торгую уже год и последнее обновление было 14 апреля 2016 года. Приключения начались с конца января.
Я посмотрел что происходит со спредом на новостях- он в экран не помещается если смотреть минутки.
Советник видит резкий подъем ASK и продает, а продает по BID. Далее для меня загадка.
Почему открывается несколько позиций (5-6) вместо одной. Это либо неисполнение и робот пытается открыть до тех пор, пока не увидит открытую позицию, либо сам брокер накидывает мне "добра" от души.
Писал притензии, прикладывал скрины, ответ был ожидаем- выдержка из соглашения, мол мы не отвечаем за ваши там роботы и индикаторы. Я понимаю что вы за них не отвечаете, за исполнение то вы отвечаете? Или так и напишите, во время выхода новостей, сперд может быть любой- позу откроем когда сможем. Просим понять и простить.

Я не требую идеальных условий, мне не надо давать теоретически возможные условия.
Я хочу чтобы было хотя бы как месяц назад. Сейчас у меня куча открытых позиций и вывести средства, чтобы просто свалить я не могу, а то бы точно так сделал.
PS сайт вижу впервые, вряд ли сюда еще буду заходить. ответ если можно пришлите на
thestereo (c) yandex.ru
номер счета 121421

С тех поддержкой общался "плотно" обещали перезвонить... но блин....
Проблему нашел. Пока решаю ее вручную. как атоматизировать пока не придумал.


Альфа тут не причем
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Торговал с января 15 года. Было удобно вводить -выводить. Потом понизили лот до 0.01 стало удобнее торговать большим кол-вом сделок.
Все меня устраивало, до поры пока они не перешли на новое оборудование (как они говорят) либо тупо не начали сливать. Либо заскамились в кухню худшего вида.

С чего началось, в 1:00 начали проходить шпильки по 8000 пунктов, хорошо хоть по 5ти знаку. Это было неоднократно, сделки отменяли. Ладно, я посоветовал им морозить котировки с 0:58 до 1:02 ну примерно так они и делают сейчас.

Далее все видели историю с NZD и 5 нерыночными котировками. Тоже отменили. Это ладно.
Но теперь новый прикол. вместо 1 позиции у меня открываются на новостях по 5-6 штук.
Открываются советником. Я им торгую уже год и последнее обновление было 14 апреля 2016 года. Приключения начались с конца января.
Я посмотрел что происходит со спредом на новостях- он в экран не помещается если смотреть минутки.
Советник видит резкий подъем ASK и продает, а продает по BID. Далее для меня загадка.
Почему открывается несколько позиций (5-6) вместо одной. Это либо неисполнение и робот пытается открыть до тех пор, пока не увидит открытую позицию, либо сам брокер накидывает мне "добра" от души.
Писал притензии, прикладывал скрины, ответ был ожидаем- выдержка из соглашения, мол мы не отвечаем за ваши там роботы и индикаторы. Я понимаю что вы за них не отвечаете, за исполнение то вы отвечаете? Или так и напишите, во время выхода новостей, сперд может быть любой- позу откроем когда сможем. Просим понять и простить.

Я не требую идеальных условий, мне не надо давать теоретически возможные условия.
Я хочу чтобы было хотя бы как месяц назад. Сейчас у меня куча открытых позиций и вывести средства, чтобы просто свалить я не могу, а то бы точно так сделал.
PS сайт вижу впервые, вряд ли сюда еще буду заходить. ответ если можно пришлите на
thestereo (c) yandex.ru
номер счета 121421

С тех поддержкой общался "плотно" обещали перезвонить... но блин....

Добрый день, Евгений!

Перед ответом, когда мы ссылаемся на п. 16 Регламента торговых операций Alfa Capital Holdings (Cyprus) Ltd, мы всегда предварительно получаем экспертизу со стороны технической поддержки. В Вашем обращении 80136 мы на 100% уверены, что ответственность за сделки лежит именно на торговом советнике.

Что касается спреда, то об этом и на сайте, и в регламентирующих документах говорится, что он является не фиксированным, т.е. рыночным, зависящим от волатильности и ликвидности на рынке. От себя же добавим, что в моменты выхода важных статистических данных значение спреда может расширяться более чем в 10 раз от средних значений. По сути это "физика" валютного рынка и подобные риски необходимо учитывать.
 

TheStereo

Интересующийся
Да, уже разобрались. спасибо за ответ
Про сперд в курсе. торгую на NYSE знаю что такое стакан и УСТ

Проблема была в том, что советник выставляет отложки при перезагрузке системы либо терминала.
 
Верх