matvey979

Активный участник
отзыв такой , не сколько дней исполнение четкое все нормально, если не сливаешь, то вот до 10 сек и это при 60 сек на опцион, практически убивает возможность торговать, кантора не дает спокойно работать
 

Binomo

Интересующийся
отзыв такой , не сколько дней исполнение четкое все нормально, если не сливаешь, то вот до 10 сек и это при 60 сек на опцион, практически убивает возможность торговать, кантора не дает спокойно работать

Поясните, пожалуйста, с какими именно проблемами вы столкнулись на платформе.
 

matvey979

Активный участник
Поясните, пожалуйста, с какими именно проблемами вы столкнулись на платформе.

Да все очень просто, первые дни при нажатии кнопки, сделки открывались моментально, сейчас с задержкой от 5 до 10 сек, вот и все
 

gorrec41

Новичок форума
13b2c800be43cc667328ec6c771493d5.png

680f7e9b68e890c5b8693457391b7220.png

bd6d85cdeaafd26ed16ba6cdeb85dc50.png

как это так получилось
на последнем скрине уделите особое внимание графику тф 1 минута . 22:59 есть свечка ,а в 23:00 ее нет зато появилась 23:30 а если обновит страницу как ни странно все свечи появятся и ни какого гепа не будет
 
Последнее редактирование модератором:

Serg5756

Интересующийся
Биномо мошенники

отзыв такой , не сколько дней исполнение четкое все нормально, если не сливаешь, то вот до 10 сек и это при 60 сек на опцион, практически убивает возможность торговать, кантора не дает спокойно работать
Я как деньги запросил на вывод Меня заблокировали Деньги слили и больше не пускали на сайт
 

Binomo

Интересующийся
13b2c800be43cc667328ec6c771493d5.png

680f7e9b68e890c5b8693457391b7220.png

bd6d85cdeaafd26ed16ba6cdeb85dc50.png

как это так получилось
на последнем скрине уделите особое внимание графику тф 1 минута . 22:59 есть свечка ,а в 23:00 ее нет зато появилась 23:30 а если обновит страницу как ни странно все свечи появятся и ни какого гепа не будет

Укажите, пожалуйста, ваш ID в системе и скан линейного графика на том же активе в тот же момент.
 

Binomo

Интересующийся
Да все очень просто, первые дни при нажатии кнопки, сделки открывались моментально, сейчас с задержкой от 5 до 10 сек, вот и все

Попробуйте использовать браузер Chrome и почистить временные файлы. Если после этого ситуация не изменится, то запишите, пожалуйста, видео экрана, где будут видны подобные задержки.
 

Serg5756

Интересующийся
Binomo, [email protected]

Хотел войти через кнопку забыли пароль Сообщение от биномо, что инфа отправлена на имейл И ничего не приходит Как и раньше Так что проблемы вы сами сделали, чтобы я не мог зайти на сайт и слили деньги себе в карман
 
Последнее редактирование модератором:

Binomo

Интересующийся
Binomo, [email protected]

Хотел войти через кнопку забыли пароль Сообщение от биномо, что инфа отправлена на имейл И ничего не приходит Как и раньше Так что проблемы вы сами сделали, чтобы я не мог зайти на сайт и слили деньги себе в карман

Вас никто не блокировал. Вы внесли адрес почтового ящика Binomo в черный список, поэтому письма вам не приходят. Уберите адрес из черного списка, после этого вы сможете восстановить пароль.
 

Serg5756

Интересующийся
я даже не знаю как вносить адреса в черный список и соответственно удалять из этого списка
 

Serg5756

Интересующийся
А вообще вы сами проверьте куда робот отправляет письма На какой адрес Я еще в прошлый раз говорил, что у вас проблемы Случайные , в лучшем случае А на самом деле специально устроенные вашей компанией
 

Binomo

Интересующийся
А вообще вы сами проверьте куда робот отправляет письма На какой адрес Я еще в прошлый раз говорил, что у вас проблемы Случайные , в лучшем случае А на самом деле специально устроенные вашей компанией

Вы отправили письмо брокера в "Спам", и его адрес автоматически попал в черный список. Вам нужно удалить адрес брокера из списка, чтобы получать письма. Обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку, вам помогут проделать эту операцию.
 

Serg5756

Интересующийся
Вашего адреса нет в черном списке и вообще у меня нет ни одного адресата в черном списке Еще раз говорю, это от вас все идет Вы не хотите исправлять свои ошибки И не собираетесь Ваша компания за копейки удавится
 

Serg5756

Интересующийся
Пришлите ошибку. которая высвечивается пр отправке письма мне
 

Serg5756

Интересующийся
Написал письмо в поддержку От них письмо пришло без проблем А запрос на пароль, смену пароля ничего не приходит
 

Serg5756

Интересующийся
Через 5 месяцев пустили Только это уже ничего не меняет Деньги вы слили Точнее забрали себе
 
Верх