combre

Новичок форума
Если вы оставляете хороший отзыв для вывода бонуса, то лучше вам оставить его в фейсбуке или вконтакте, так может не прокатить. А насчет исполнения ордеров, оно у них не особо то и быстрое, да и вывод денег по вебмани нужно ждать три дня

Лично у меня моментальное исполнения и с этим проблем не было.
А так я не боюсь что удалят сообщения:)
Если удалят так значит не уважают моего мнения. Если бы это было только для бонуса, я бы сейчас вам тут не отвечал:)
 

k5k2000

Новичок форума
Это вообще не описать словами!!! Где вы такое видели??? 2014 год на дворе у них условия двадцетилетней давности. Завёл 50$ проверить исполнение, заработал 4$. Исполнение вообще не устроило, подал заявку на вывод 54$ они прибыль отменили в !!!4(ЧЕТЫРЕ) доллара!!! и прислали письмо:
Уведомляем Вас о том, что ордера #1863***, 1874***, 1877***, 1878***, 1883*** были аннулированы согласно договору, п. 6.12. Ордера должны находиться в открытом состоянии не менее 5 минут.
А наград-то на себя на сайте понавесили, постыдились бы! Таких и конкурсов то не было, а они там победители. Вообщем ужасная контора.
Выбирайте другого брокера, благо их хватает.
 

andd7272

Местный знаток
Этот брокер поменял свое название???
Сейчас зовется MFXbroker??? это так?
 

andd7272

Местный знаток
попытался я постучаться к ним в "живой " чат, вчера это было не возможно,просто никого не было на рабочем месте...
а сегодня мне повезло! и я решил основательно узнать об их привлекательном ДУ в 60% годовых...
Но практически не узнал ничего,наверное тайна:

12:11Андрей: еще, пожалуйста скиньте ссылку на условия по доверительному управлению
12:14Nastya Samoilenko: _https://mfxbroker.com/ru/invest/mfxcapital-about
12:20Андрей: с этой страницей я знаком. Мне нужен документ раскрывающий полностью все условия этого ДУ(более подробно) а также права и обязанности сторон.
12:29Андрей: если нет такого то просто скажите и я все пойму


PS. ответа я так и не дождался....
 
Последнее редактирование модератором:

MFX Broker

Интересующийся
попытался я постучаться к ним в "живой " чат, вчера это было не возможно,просто никого не было на рабочем месте...
а сегодня мне повезло! и я решил основательно узнать об их привлекательном ДУ в 60% годовых...
Но практически не узнал ничего,наверное тайна:

12:11Андрей: еще, пожалуйста скиньте ссылку на условия по доверительному управлению
12:14Nastya Samoilenko: _https://mfxbroker.com/ru/invest/mfxcapital-about
12:20Андрей: с этой страницей я знаком. Мне нужен документ раскрывающий полностью все условия этого ДУ(более подробно) а также права и обязанности сторон.
12:29Андрей: если нет такого то просто скажите и я все пойму


PS. ответа я так и не дождался....


Уважаемый andd7272!

Вы можете ознакомиться с русской версией соглашения ДУ у нас на сайте в данном разделе https://mfxbroker.com/ru/invest/investment-agreement . А также, задать вопросы специалисту инвестиционного отдела: [email protected].

С уважением,
компания MFX Broker
 

andd7272

Местный знаток
Уважаемый andd7272!

Вы можете ознакомиться с русской версией соглашения ДУ у нас на сайте в данном разделе _https://mfxbroker.com/ru/invest/investment-agreement . А также, задать вопросы специалисту инвестиционного отдела: [email protected].

С уважением,
компания MFX Broker
Вот это другое дело! спасибо.
Скажите если деньги переводить банковским переводом, какая комиссия на ввод средств?
 
Последнее редактирование модератором:

MFX Broker

Интересующийся
Вот это другое дело! спасибо.
Скажите если деньги переводить банковским переводом, какая комиссия на ввод средств?


Andd7272, при банковском переводе для ввода средств компания MFX Broker комиссию не берет, комиссия есть только от самого банка откуда идет перевод. Подробности здесь _https://mfxbroker.com/ru/tradewithus/deposit.

С уважением,
MFX Broker
 
Последнее редактирование модератором:

Igor Volkov

Прохожий
Это вообще не описать словами!!! Где вы такое видели??? 2014 год на дворе у них условия двадцетилетней давности. Завёл 50$ проверить исполнение, заработал 4$. Исполнение вообще не устроило, подал заявку на вывод 54$ они прибыль отменили в !!!4(ЧЕТЫРЕ) доллара!!! и прислали письмо:
Уведомляем Вас о том, что ордера #1863***, 1874***, 1877***, 1878***, 1883*** были аннулированы согласно договору, п. 6.12. Ордера должны находиться в открытом состоянии не менее 5 минут.
А наград-то на себя на сайте понавесили, постыдились бы! Таких и конкурсов то не было, а они там победители. Вообщем ужасная контора.
Выбирайте другого брокера, благо их хватает.

Здравствуйте! Прошло достаточно много дней, с момента публикации вашего сообщения. Не могли ответить раньше. Были заняты попытками скрыть факт хищения Ваших 4$. Мои сотрудники-менеджеры, пытаются как-то отвечать на подобную хрень, когда встречают ее на различных форумах.
Я не так вежлив и тактичен как они.
Поэтому у нас 2 варианта - либо Вы здесь и сейчас уточните номер счета, дату и номер ордера. И так же номер тикета, который у Вас был при обращении в саппорт.
Либо я имею полное право считать Вас пустословом (хотел написать пиз**болом, но подумал не правильно мне, как владельцу компании, так обращаться), который отрабатывает 150 руб\пост, по заказу конкурентов.
Честно, справедливо и по делу? Мне кажется да!

Для всех остальных - я готов лично и каждому дать ответы и прояснить непонятные моменты работы брокерской компании MFX
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте! Прошло достаточно много дней, с момента публикации вашего сообщения. Не могли ответить раньше. Были заняты попытками скрыть факт хищения Ваших 4$. Мои сотрудники-менеджеры, пытаются как-то отвечать на подобную хрень, когда встречают ее на различных форумах.
Я не так вежлив и тактичен как они.
Поэтому у нас 2 варианта - либо Вы здесь и сейчас уточните номер счета, дату и номер ордера. И так же номер тикета, который у Вас был при обращении в саппорт.
Либо я имею полное право считать Вас пустословом (хотел написать пиз**болом, но подумал не правильно мне, как владельцу компании, так обращаться), который отрабатывает 150 руб\пост, по заказу конкурентов.
Честно, справедливо и по делу? Мне кажется да!

Для всех остальных - я готов лично и каждому дать ответы и прояснить непонятные моменты работы брокерской компании MFX

Вы точно директор компании? Ваш представитель на форуме MFX Broker может это подтвердить?
 

TraPole

Новичок форума
Либо я имею полное право считать Вас пустословом (хотел написать пиз**болом, но подумал не правильно мне, как владельцу компании, так обращаться), который отрабатывает 150 руб\пост, по заказу конкурентов.
Честно, справедливо и по делу? Мне кажется да!


:D
 

Igor Volkov

Прохожий
Вы точно директор компании? Ваш представитель на форуме MFX Broker может это подтвердить?

Добрый день!
Честно говоря, я не в курсе, кто пишет от имени MFX, на этом форуме. Вы уж извините... Но, так или иначе, я думаю Вы вполне можете посмотреть email моей регистрации - я думаю этого будет достаточно) С радостью попробую подтвердить, что я - это я, Игорь Волков, владелец и управляющий MFX Group)

Уважаемые клиенты! И в том числе, дорогие "тролли"! Я с радостью отвечу и помогу решить - любую Вашу проблему, если такая вдруг у Вас возникла в MFX Broker!

Все по-честному, за ошибки нужно платить - и мы готовы, любой и каждый клиент, при наличии обоснованной претензии, может публично ее описать, и если мы неправы\ошиблись - MFX компенсирует сумму претензии, в размере "сумма*2" (умножить на 2) - считаю отличное предложение)

Пишите! Я по мере возможности и свободного времени - буду отвечать!
Всем попутных трендов!
ИВ
 

MFX Broker

Интересующийся
Вы точно директор компании? Ваш представитель на форуме MFX Broker может это подтвердить?

Здравствуйте!

Да, я подтверждаю что Igor Volkov, отписывающий в этой ветке владелец и управляющий компании MFX Group, холдинга с широким спектром услуг. Будут еще вопросы - обращайтесь.

С уважением
Компания MFX Broker
 

Igor Volkov

Прохожий
Здравствуйте!

Да, я подтверждаю что Igor Volkov, отписывающий в этой ветке владелец и управляющий компании MFX Group, холдинга с широким спектром услуг. Будут еще вопросы - обращайтесь.

С уважением
Компания MFX Broker

Спасибо)
 

Anders145

Прохожий
Это разводилово. Названивали мне 3 месяца или больше. Завел для пробы счет ECN. 300 дол., сам за неделю сделал 12 %. Через неделю набрал меня "аналитик" Александр Абрамов (кстати, самая распространенная фамилия среди разводных контор). Еще через дней 10 под его руководством открываем сделку (селл по голду) без стоп-лосса (на что я делаю замечание, он: "Не надо"). Цена пошла не в мою сторону и я закрываю сделку с минусом 89 дол (это 25% депозита). Аналитег молчит. Я поставил деньги на вывод и контора МФХ мурыжит уже 3 недели. То это не то, то другое не так. Скоро дело дойдет до слепка задницы. Если прочли, бегите от них. Это кидалы. Всем - хорошего профита. Сам ухожу торговать через банк.
 

MFX Broker

Интересующийся
Это разводилово. Названивали мне 3 месяца или больше. Завел для пробы счет ECN. 300 дол., сам за неделю сделал 12 %. Через неделю набрал меня "аналитик" Александр Абрамов (кстати, самая распространенная фамилия среди разводных контор). Еще через дней 10 под его руководством открываем сделку (селл по голду) без стоп-лосса (на что я делаю замечание, он: "Не надо"). Цена пошла не в мою сторону и я закрываю сделку с минусом 89 дол (это 25% депозита). Аналитег молчит. Я поставил деньги на вывод и контора МФХ мурыжит уже 3 недели. То это не то, то другое не так. Скоро дело дойдет до слепка задницы. Если прочли, бегите от них. Это кидалы. Всем - хорошего профита. Сам ухожу торговать через банк.

Уважаемый, Anders

Представьтесь, пожалуйста, назовите номер Вашего счета, и конкретно дату, номер телефона с кем Вы общались или его личный ID.
С фактами у Вас конечно не густо,
информация которую Вы предоставили, скорее выглядит комичной для компании,
чем заслуживающей особого внимания.
Да и не логично как то, зачем Вам такому успешному трейдеру (делающему 12% в неделю!) понадобился аналитик.

Для всех клиентов MFX Broker официально заявляю, в компании нет аналитика Александра Абрамова и никогда не было,
более того компания вообще не держит в штате персональных аналитиков, дающих советы по торговле и такого сервиса никогда не было.

Зато имеются публичные аналитики, например Артем Звягильский или Антон Краско, со своими регулярными и публичными обзорами. Кому интересно, можете ознакомиться.
http://quote.rbc.ru/comments/2015/10/16/34451060.html
http://www.lawmix.ru/banki/3131

К сказанному, у компании нет никаких незавершенных заявок на вывод средств с такими сроками,
все финансовые взаиморасчеты с клиентами совершаются согласно регламенту.
Как следствие, есть немало оснований предполагать, что это заказной пост.

Уважаемые клиенты, будьте осторожны, MFX Broker не дает никаких персональных консультаций по аналитике,
и остерегайтесь мошенников. Успешной всем торговли!
 

Anders145

Прохожий
Уважаемый, Anders

Представьтесь, пожалуйста, назовите номер Вашего счета, и конкретно дату, номер телефона с кем Вы общались или его личный ID.
С фактами у Вас конечно не густо,
информация которую Вы предоставили, скорее выглядит комичной для компании,
чем заслуживающей особого внимания.
Да и не логично как то, зачем Вам такому успешному трейдеру (делающему 12% в неделю!) понадобился аналитик.

Для всех клиентов MFX Broker официально заявляю, в компании нет аналитика Александра Абрамова и никогда не было,
более того компания вообще не держит в штате персональных аналитиков, дающих советы по торговле и такого сервиса никогда не было.

Зато имеются публичные аналитики, например Артем Звягильский или Антон Краско, со своими регулярными и публичными обзорами. Кому интересно, можете ознакомиться.
http://quote.rbc.ru/comments/2015/10/16/34451060.html
http://www.lawmix.ru/banki/3131

К сказанному, у компании нет никаких незавершенных заявок на вывод средств с такими сроками,
все финансовые взаиморасчеты с клиентами совершаются согласно регламенту.
Как следствие, есть немало оснований предполагать, что это заказной пост.

Уважаемые клиенты, будьте осторожны, MFX Broker не дает никаких персональных консультаций по аналитике,
и остерегайтесь мошенников. Успешной всем торговли!

Что Вы уцепились за 12%. Сработала хорошо система, по кот. я работаю. Плюс пару сделок открыл по сильным новостям. У меня иллюзий нет, просто повезло и это бывает редко. Главный посыл моего поста (незаказного) был: 1)Слабая служба подсказчиков, советчиков или как их там (а именно мне это нужно было: поднатаскать по фунд. анализу, т.к. моя система - техн. анализ), 2) А тут ещё траблы с выводом и всем пох.
Ник: anders
№ счета: 1139188
Александр Абрамов - старший менеджер, тел. 8926*****23, последний звонок 8.10.15г. (есть запись), до этого звонил с (499)2990195 (тоже есть записи), ну и Маргарита (отдел продаж) вроде с этого номера.
Итоги: деньги пришли вчера. Счет закрыл. Вопрос снят.
PS: При торговле в банке скорость открытия сделки мгновенная, реально. Это очень важно для торговли по новостям. Удобная платформа, много инструментов, наверное, только советников не установить (про банковскую платформу). Если торговать САМОМУ, надо идти в банк или на ММВБ. А МТ пользоваться для анализа.
 

MFX Broker

Интересующийся
Уважаемый, Anders

К сожалению, все проблемы с выводом средств были связаны с ошибочными реквизитными данными, которые были предоставлены в финансовый отдел с Вашей стороны. На данный момент все средства отправлены.
Вы работаете через партнера, поэтому компания проведет внутреннее расследование и разберется с данным вопросом.

С уважением
компания MFX Broker
 

lilelile

Прохожий
MFX Broker SCAM

Уважаемый Игорь. В заявлении, опубликованной инвесторами в группе вы говорите о " необоснованной истерии". Я не знаю, на сколько вы в курсе дел я хочу вам рассказать все по порядку. С конца ноября,инвесторы не получили ежемесячное пособие,есть и такие у которых закончился инвестиционный срок и хотят получить свои деньги...Сотрудники Тбилиского офиса назначали разные сроки перечисления,и выдумывали разные причины. 1.Нас проверяет Аудиторская компания. 2. Нас проверяер регулировачная компания и выдает списки кому выплачивать пособие. 3 Нам Банк Грузии закрыл счет. 4 Пока не пошлете документацию на указанный адрес денги не получите. Инвесторы и трейдеры середине декабря мы просим у г-жи Maрго сделать официальное заявление по поводу данной ситуации. Но это утверждение не было сделано, пока ситуация крайне не обострилась. Примерно два с половиной месяца получали неправильную информацию от сотрудников это все привело к закрытию офиса. Уважаемый Игорь вышеупомянутая "необоснованный истерия" началась после того, как: 1.Инвесторы и трейдеры не получили ответы на вопросы. 2.Компанией выданный адрес кудадолжны были переслать документы окозался не верным...Сотрудники Тбилиском офисе нас не проконсультировали по поваду неверного адреса. 3 На дверях Тбилиского офиса было вывешенно обявление что прекратили работу из-за что клиенты не дают возможности работать..Также на указаном майле не получили ответа. 4 Не смогли взять пособие и прыбыль. Уважаемый Игорь В конце концов,у многих инвесторов появился страх что можем потерять наш вклад.Я уверяю вас в том что потеря етих денег для многих равносильно жизни смерти..Мы все обеспокоены...У нас произошло невероятное,грузинская компания которая правильно работала в течении 10 лет рухнула в2016 году и постродали 2600 человек...Я это все вам говорю потому что это является причиной ''необосновонной истерии''. Уважаемый Игорь в вашем заявлении не сколько вы не разяснили ситуацию и етим заявлением мы не получили конкретных ответов на наши вопросы. Вопреки этому утверждению, мы получили угрозы,и до сих пор не можем понять почему нам не начисляют деньги за ноябарь и декабарь.Когда офис еще работалв ноябре? В заявлении вы также выразили желание чтобы ситуация стала стабильной.Выше мною сказана и обоснована всеми причинами и событиями все инвесторы напуганы.Вместо того, чтобы компания ответила на наши вопросы ''когда будут погашены наши задолжности'' если бы получили мы конкретный ответ на наши вопросы тогда все бы успокоились в этой ситуации,но увы вместо того нам срезали льготы в январе и этим больше обострилось ситуация. Уважаемый Игорь я уверяю вас в том что выход из етого положения заключается в начесление наших доходов,с этими начеслениями все инвесторы успокоются и будут сотрудничать с вами...Я верю в вас и ваших колег и надеюсь что вы разясните и найдете выход из положения.Этим мы вернемся к прежней работе и сотрудничеству.
 

closure

Интересующийся
Видали? _http://ru.forexmagnates.com/mfx-myi-uzhe-nachali-vyiplachivat-klientam-po-zaderzhkam
Волков вышел из сумрака и обещает всем сестрам по серьгам.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх