ForexMart (ФорексМарт) - отзывы трейдеров

MarinaForexMart

Активный участник
Контора жуликов , повёлся на быстрое исполнение ордеров. Сегодня хотел вывести часть прибыли , мне было отказанно. Счёт 275393
Еще раз добрый день!

В письме с отказом, вам должны были дать комментарий о причине отказа. Вы получали разъяснения по почте?
 

Jurio

Активный участник
Your withdrawal request has been declined.

Account number: 275393

Amount requested: 85.00 EUR

Date requested: 2017-05-21 16:26:32

Date declined: 2017-05-22 14:38:14

Reason for decline: Recall Request.
 

MarinaForexMart

Активный участник
Your withdrawal request has been declined.

Account number: 275393

Amount requested: 85.00 EUR

Date requested: 2017-05-21 16:26:32

Date declined: 2017-05-22 14:38:14

Reason for decline: Recall Request.

По моей информации, вы сами отозвали свою заявку на вывод. Если вам нужна помощь с оформлением заявок на вывод или консультация по другим услугам, предоставляемыми компанией, вы можете обратиться в нашу службу поддержки через чат на сайте.

Попробуйте снова оформить заявку на вывод.
 

Jurio

Активный участник
Написал Email в тех поддержку что хочу закрыть счёт и вывести остаток средств, ответа так и не получил.
 

Barmaleeff

Интересующийся
Компания ForexMart не имеет ничего общего с Инстафорексом ? Наглая ложь . ForexMart - это дочерняя компания европейского Инстафорекса . Сравните номера лицензий у европейского подразделения Инстафорекса и Форексмарта . Совпадение вас удивит ! Обратите внимание , на e-mail .Пишете в ИнстаФорекс , а письма идут в ФорексМарт . Чудеса , да и только . Это сведения о лицензии ИнстаФорекса на сайте регулятора . Воистину , правая рука не ведает , что делает левая ! А имеющий глаза прочтет , что написано в самом низу сайта ФорексМарта . Господа из Форексмарта , клиентов за дураков держат ?
 

Вложения

  • лицензия инсты eu.png
    лицензия инсты eu.png
    151,4 КБ · Просмотры: 51
  • форекс март.png
    форекс март.png
    191,5 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Верх