Tickmill - отзывы клиентов

andd7272

Местный знаток
Не у кого проблем с верификацией в этой компании не было? Занял призовое место в конкурсе, чтобы его получить на торговый счет, счёт нужно сперва открыть для этого нужно пройти верификацию. У меня вышли проблемы с подтверждением адреса. Отсылал кучу разных квитанций, все отклоняют, то просят чтобы адрес был напечатан, а не от руки написан, то чтобы имя плательщика было моё, (в некоторых просто на имя отца) Не в какой другой компании с такими проблемами не сталкивался, а тут как-будто принципиально не принимают. Просят выслать выписку из банка или с кредитной карты, где указаны Ваше имя и адрес, но у меня нету счёта в банке и кредитной карты. Отвечаю им так, но в ответ одно и тоже. Может представитель компании сможет прояснить сложившуюся ситуацию, и найдёт решение.
За час верифицировали без каких либо проблем.
 

alex-bodrov1981

Интересующийся
Ну да, ест уних такое, я счёт так же вымучался открывать. Пошёл в банк, открыл счёт, нашел все доки что просили потом открыли и веритифицировали. Только одного не пойму как вы умудрились там призовое место взять? при соблюдении всех правил торговли это сделать ну очень не просто. ну там риски, просадки и прочее. Но не суть. Попробуй сделать что они просят, но скажу так, что служба тех поддержки у них ну оооооочен не сговорчивая. А так всё норм было.
 

Blessed

Новичок форума
Ну да, ест уних такое, я счёт так же вымучался открывать. Пошёл в банк, открыл счёт, нашел все доки что просили потом открыли и веритифицировали. Только одного не пойму как вы умудрились там призовое место взять? при соблюдении всех правил торговли это сделать ну очень не просто. ну там риски, просадки и прочее. Но не суть. Попробуй сделать что они просят, но скажу так, что служба тех поддержки у них ну оооооочен не сговорчивая. А так всё норм было.
Конечно, что бы занять призовое место, правила осторожной торговли отменяются, и жахаешь по полной.
Удалось мне всё же пройти верификацию. Нашёл договор с интернет провайдером, где как раз ФИО и адрес было напечатано. Призовые начислили, заказал $ на вывод и денежку скоро получил. Жаль, что только с вебмани они не работают. А так, компании спасибо!
 

buziness007

Интересующийся
Всех хочу предупредить, что данный брокер испортился.
Торговал около 2х лет.
Пока брокер не стал "чудить" с ордерами.
Открывать по 36 ордеров и приписывать в комментариях советника, который имеет ограничение 4 ордера на открытие!
И такое делал 2 дня подряд.
Один депозит слил до стоп-аута, другой за доли секунды открыв ордера и тут же закрыв - снес 25% депозита из-за разницы в спреде.
На мои вопросы, толком не отвечает поддержка.
Всё вышесказанное готов подтвердить скринами.
 

gotcan

Заблокирован
Всех хочу предупредить, что данный брокер испортился.
Торговал около 2х лет.
Пока брокер не стал "чудить" с ордерами.
Открывать по 36 ордеров и приписывать в комментариях советника, который имеет ограничение 4 ордера на открытие!
И такое делал 2 дня подряд.
Один депозит слил до стоп-аута, другой за доли секунды открыв ордера и тут же закрыв - снес 25% депозита из-за разницы в спреде.
На мои вопросы, толком не отвечает поддержка.
Всё вышесказанное готов подтвердить скринами.
а почему вы не подаете на возмещение ущерба данной компанией у нее регулятор FSA приятно с них содрать пол лимона зеленых :D
 

buziness007

Интересующийся
а почему вы не подаете на возмещение ущерба данной компанией у нее регулятор FSA приятно с них содрать пол лимона зеленых :D
FSA пока не отвечает.
молчат в тряпочку.
Конечно, я буду писать и жаловаться во все инстанции.
Такого беспредела я еще не встречал. Даже в кухнях.
 

buziness007

Интересующийся
Потому что он сам начудил, а во всем виноват ДЦ :laugh:
Нет, я ничего не чудил.
Написал ясно, что робот имеет ограничение на 4 сделки. А тут было открыто 36!
Связался с продавцом данного советника, он сам в шоке и был удивлен логам, которые я ему прислал.
На 2й день случилось тоже самое, но уже с другим советником. При этом у других 3 брокерах такого не было.
Это совсем не чудачество, а называется брокерским мошенничеством.
 
Последнее редактирование модератором:

fx-y

Новичок форума
Торговал около 2х лет.
Пока брокер не стал "чудить" с ордерами.
Открывать по 36 ордеров и приписывать в комментариях советника, который имеет ограничение 4 ордера на открытие!
Можете подкрепить свои слова логами из терминала?
 

Extim

Прохожий
Деньги украли

Попросил на вывод 204 $ вывод одобрили пришло письмо на почту потом через 6 часов примерно пришла сумма на карту 124 $ и всё !
80 $ куда то пропало ?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 135
  • 2.jpg
    2.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 118
  • 3.jpg
    3.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 117

Extim

Прохожий
что то всё равно странно зачем делить эти копейки непойму ? ладно на вывод просил 204000 $ но тут понятно !
У вас такое разделение было на Tickmill ?
 

c00p3r

Активный участник
Всем добрый день. Не знаю куда написать, решил написать здесь, скорее всего это претензия к этому брокеру...расцениваю это как мошенничество.
Возможно я ошибаюсь, но прошу рассудить ситуацию.

У этого брокера есть турнир под названием "Tickmill NFP машина".
Его правила:
"Правила простые как никогда. В начале недели нонфармов мы выберем один торговый инструмент и бросим вам вызов — угадать его цену в нашем МТ4-терминале ровно в 16.00, через 30 минут после объявления нонфармов. Идеальное попадание даст вам целых 500 $ на ваш торговый счет. Если никто не сорвет главный приз точным прогнозом, то трейдер с самым близким предсказанием получит 200 $."
ниже на скрине правила с фейсбука
правила на фейсбуке.png
Ссылку оставлять не буду на турнир, кому интересно, найти я думаю не трудно.

турнир проходил по 10.03.17 15:00

Решил принять участие на прошлой неделе в пятницу, оставил свой прогноз 1.34195(оставил прогноз в 11:14 в пятницу, как бы все по правилам)
(ниже скрин с фейсбука моего прогноза.)
прогноз.png
В итоге в ожидании пришло 16:00 смотрел в терминал и понимал, что я выиграл турнир. Тк пролистав прогнозы, мой оказался ближе всех.

Скрин с терминала данного брокера(минутки), тоже ниже, а так же скрин который мне прислала тех поддержка о минутной свечи в 16:00 их терминала.
терминал.png
данные от брокера.png
В общем настало время оглашения результата, появляется запись в фейсбуке
итоги фейсбук.png

В итоге присуждают победу тому чей прогноз совпал не в 16:00 а в 16:01, т.е. по закрытию свечи. А в правилах то написанно : "РОВНО В 16:00"
Подумал может показалось...зашел на сайт, скрин ниже
правила с сайта.png

В общем начал с ними связываться, они долго тыкали пальцами друг на друга, пишите админу в фейсбук,пишите в сапорт и тд...
Решение проблемы не продвинулось ни как, присудили победу не понять кому, нарушив свои же правила.

Вопрос к админам. Есть ли возможность вынести претензию в отдельную ветку?

P.S. Если они относятся наплевательски на свои же правила, боясь при этом отдать 200 бонусных уе реальному победителю, то реальный счет я бы точно у них не заводил...
 
Последнее редактирование:

c00p3r

Активный участник
Ситуация наконец то решилась в мою пользу...но как то долго тянули резину и отмахивались...посмотрим что будет в дальнейшем с выводами...
 

Arizona

Прохожий
Зарегистрировался, послал документы, сканы паспорта и загранпаспорта, выписку по счету из банка. Пришел ответ: "регистрация отклоненна без объяснения причин".

Могу подвердить скринами писем от компании!

Если плохие копии или документы не подходят, то в других компаниях мне говорили загрузить заново. Но здесь сплошной безпредел! Просто послали нахер ни за что ни про что! Уже с самого начала эти жулики показывают кто они такие, так зачем вообще с ними связываться?
 

tartar

Активный участник
За восемь лет торговли у шести разных брокеров с таким отношением к клиентам сталкиваюсь впервые.Закрыли по стоп-ауту ордер по цене 1.24087. Часть позиций была залокирована, уровень стоп-аута должен был наступить при цене 1.26050.Написал в поддержку, ответили, что на тот момент спред неожиданно расширился(списали на поставщиков ликвидности).Dear Client. This was our spread at the moment of your trade: 2018.01.25 00:01:58 1.23988 1.24087.Запросил логи, для прояснения ситуации, ответили:"Пожалуйста, обратите внимание, что мы не обязаны отправлять какие-либо тиковые данные ( пожалуйста, посмотрите на наш FAQ)".
Получается, что в любой момент могут списать со счета средства и даже не потрудиться предоставить законность этого действия, просто написать какую-нибудь отписку типа расширения спреда(на спокойном рынке) или списать все на поставщиков ликвидности.
 

buziness007

Интересующийся
К сожалению, из нормального брокера тик миллионов превратился в скам. Пирамида схлопывается.
Кто там ещё держит деньги, бегите пока не поздно.
Остальным, обходит мимо эту шарагу.
 

jund

Активный участник
К сожалению, из нормального брокера тик миллионов превратился в скам. Пирамида схлопывается.
Очень серьезное обвинение...Вы про какой Тикмилл - ЮК или офшорный? А то у меня счет в Тикмилл ЮК,как раз собираюсь пополнять,потестил пару недель небольшой суммой - понравилось маленькими спредами,косяков со связью не заметил...Теперь что-то напрягся...воспоминания о РВД еще свежи.
 
Верх