MERCATOR

Прохожий
Добавлю от себя-это контора "Рога и копыта", бегите от них, пока целы деньги. Только что эти идиоты удалили мой л/к, а дело было так... Месяц назад я отослал им сканы документов-нет ответа неделю, обратился в службу поддержки и только тогда они соизволили их просмотреть. Оказалось, что я по ошибке послал старые сканы, но если бы они их просмотрели раньше, я бы не потерял неделю. Ладно, проехали, делаю новые сканы и отсылаю их, жду 10(!!!!!) дней-нет ответа. Опять обращаюсь в поддержку, мне приходит письмо "Какие проблемы у вас с нашей компанией?". Я пишу в ответ, что вы ничего не делаете, не можете даже проверить документы в адекватный срок и что я сейчас сделаю скрины нашей переписки и выложу эту ахинею на ру.форумах и на форумах их конкурентов (Альпари, Робо, ФорФою и т.д.). Что вы думаете они делают? Они удаляют мой кабинет просто без разговоров! Как хорошо что не успел я завести туда деньжат... Вот представьте-вы наторговали 20 килобаксов с 1 штуки, ЧТО ИМ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ПОСТУПИТЬ ТАК ЖЕ? Правильно, ничего им помешать не может. Это ладно, если вы эти деньги отжали у рынка, это половина беды. Но есть же новички, которые им несут сразу эти деньги, потом понимают что торговать не так просто и хотят вывести уцелевшие остатки, а там такая же история, как то так... И если сучка, которая тут мазу тянет за Альфа-форекс появится и начнет что то вякать что это неправда, то пусть восстановит переписку из моего л/к-номер 1165768... И пусть эта собака только покажет исправленные варианты переписки, я тут же выложу оригинальные скрины. И все увидят, что они не только лгуны, но и могут подделать в своих интересах много чего... Альфа-форекс-а вам слабо???
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Добавлю от себя-это контора "Рога и копыта", бегите от них, пока целы деньги. Только что эти идиоты удалили мой л/к, а дело было так... Месяц назад я отослал им сканы документов-нет ответа неделю, обратился в службу поддержки и только тогда они соизволили их просмотреть. Оказалось, что я по ошибке послал старые сканы, но если бы они их просмотрели раньше, я бы не потерял неделю. Ладно, проехали, делаю новые сканы и отсылаю их, жду 10(!!!!!) дней-нет ответа. Опять обращаюсь в поддержку, мне приходит письмо "Какие проблемы у вас с нашей компанией?". Я пишу в ответ, что вы ничего не делаете, не можете даже проверить документы в адекватный срок и что я сейчас сделаю скрины нашей переписки и выложу эту ахинею на ру.форумах и на форумах их конкурентов (Альпари, Робо, ФорФою и т.д.). Что вы думаете они делают? Они удаляют мой кабинет просто без разговоров! Как хорошо что не успел я завести туда деньжат... Вот представьте-вы наторговали 20 килобаксов с 1 штуки, ЧТО ИМ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ПОСТУПИТЬ ТАК ЖЕ? Правильно, ничего им помешать не может. Это ладно, если вы эти деньги отжали у рынка, это половина беды. Но есть же новички, которые им несут сразу эти деньги, потом понимают что торговать не так просто и хотят вывести уцелевшие остатки, а там такая же история, как то так... И если сучка, которая тут мазу тянет за Альфа-форекс появится и начнет что то вякать что это неправда, то пусть восстановит переписку из моего л/к-номер 1165768... И пусть эта собака только покажет исправленные варианты переписки, я тут же выложу оригинальные скрины. И все увидят, что они не только лгуны, но и могут подделать в своих интересах много чего... Альфа-форекс-а вам слабо???
1) Срок проверки документов в Альфа-Форекс, как правило, не более 2-ух рабочих дней. В Вашем случае задержек не было.
2) Ваши документы отклонялись, поскольку каждый раз не удовлетворяли требованиям.
3) Каждый раз, когда документы отклонялись, Вам отправлялось автоматическое уведомление. Компания не несет ответственность за несвоевременное прочтение уведомления.
4) Максимальное время ответа сотрудника поддержки на Ваше официальное обращение (направленное через личный кабинет) - 2 часа 45 минут.
5) В комментариях сотрудников поддержки есть подробное объяснение причин отклонения документов.
6) Кабинет может быть закрыт по запросу клиента, в случае отказа проходить верификацию, а также в случае отказа принять соглашения, которые регулируют отношения клиента и компании. По вопросу разблокировки личного кабинета Вы можете обратиться в службу поддержки Альфа-Форекс.
7) Клиенты, не прошедшие верификацию, ничем не рискуют, поскольку Альфа-Форекс не принимает платежи от неверифицированных клиентов.
8) Сотрудники несколько раз пытались связаться с Вами по телефону, уведомляли по e-mail что не смогли дозвониться.
 
Последнее редактирование:

MERCATOR

Прохожий
Я не собираюсь общаться с холопами по телефону-это раз (много чести), 2)да, реагировали оперативно, но только после обращения в службу поддержки. Я еще раз утверждаю, что когда я загрузил документы во второй раз (вместо загруженных по ошибке в первый раз старых сканов), я ждал 10(!!!!!) дней, после чего обратился в поддержку, там среагировали быстро-это правда, НО Я ЖЕ ЖДАЛ У МОРЯ ПОГОДЫ 10 ДНЕЙ!!! И среагировали именно только после того, как я начал какашками кидаться в вашу сторону, если бы я этого не сделал, я бы наверное до сих пор ждал т.н. проверки документов. А теперь по делу-ваша компания на рынке уже давно, почему у вас нет толковых Паммов? Только не надо утверждать что это неправда, у вас условия лучше, но люди к вам не идут, что это значит? Вы сливаете прибыльных трейдеров, вот и весь ответ. Сейчас вы мне скажете, что есть счета типа "Сокровища дракона". Мой ответ-это липовый счет (и другие крупные счета), нарисованный вами. Поясню свои слова-допустим в Альпари есть крупный Памм-счет GEMMASTER (у этого управляющего несколько счетов, если быть точным), так вот-этот счет реальный, я общался с этим человеком не только на форуме Альпари, но и на других спец. форумах, на одном из них он даже модерирует темы Памм-счетов. На ваших же Памм-счетах управы никуда за рамки форума никогда не вылазили, потому что это клоны. Скажете, что им не нужна известность, у них и так хорошие деньги под управлением, а как они эти деньги набрали под управление за короткие сроки, клиентов ведь надо набирать с миру по нитке, т.е. рекламируя себя где только можно, в т.ч. на спец. форумах. Посещаемость вашего форума в 7 раз меньше (гляньте статистику), чем у Альпари, в 4 раза меньше чем у Инстафорекс. Как ваши управы набрали под управление суммы больше, чем тот же GEMMASTER, при в разы худшей посещаемости вашего форума и не рекламируя себя на форумах? Ответ-нет там ни денег, нет управляющих-эти счета рисунок, клон... Идем дальше-почему в США у банков на котировках (валютных) никогда нет "шпилек", коих у вас ("шпилек") пруд пруди? Кто их заставляет идти след в след с другими банками на Forex и не своевольничать с котировками? Конечно же арбитражники, которые разорвут любой банк на британский флаг, если они позволят себе рисовать шпильки как у вас. Вот там настоящий межбанк, настоящий Форекс, а у вас кухня. Кстати, та же Альпари не выдает таких шпилек, потому что они ордера перекрывают у себя в конторе (и честно говорят об этом), а какие не могут перекрыть-выводят на межбанк, и вот там то их обанкротят за пару дней, если они будут заниматься рисованием котировок, поэтому они не занимаются этим делом. Будут еще вопросы по делу? Ау, Альфафорекс?
 

MERCATOR

Прохожий
Согласен, перегибаю. Достали уже эти менеджеры по телефону. Я ведь не первый год на рынке барахтаюсь, и не в одной конторе у меня по паре счетов, а они на любой чих реагируют, сразу же звонят. Плюсом уже больше года веду усиленную работу в направлении ММВБ (все таки там защищенность лучше)-и там названивают... Я уже просто не беру трубу, а если обманом дозваниваются (могут с обычного сотового позвонить), то просто сбрасываю сразу после их приветствия. А смысл в их звонках? Лучше бы просто качественно делали свою работу, у меня если возникнет вопрос я ведь могу и сам позвонить... Вот такие пироги.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Я не собираюсь общаться с холопами по телефону-это раз (много чести), 2)да, реагировали оперативно, но только после обращения в службу поддержки. Я еще раз утверждаю, что когда я загрузил документы во второй раз (вместо загруженных по ошибке в первый раз старых сканов), я ждал 10(!!!!!) дней, после чего обратился в поддержку, там среагировали быстро-это правда, НО Я ЖЕ ЖДАЛ У МОРЯ ПОГОДЫ 10 ДНЕЙ!!! И среагировали именно только после того, как я начал какашками кидаться в вашу сторону, если бы я этого не сделал, я бы наверное до сих пор ждал т.н. проверки документов. А теперь по делу-ваша компания на рынке уже давно, почему у вас нет толковых Паммов? Только не надо утверждать что это неправда, у вас условия лучше, но люди к вам не идут, что это значит? Вы сливаете прибыльных трейдеров, вот и весь ответ. Сейчас вы мне скажете, что есть счета типа "Сокровища дракона". Мой ответ-это липовый счет (и другие крупные счета), нарисованный вами. Поясню свои слова-допустим в Альпари есть крупный Памм-счет GEMMASTER (у этого управляющего несколько счетов, если быть точным), так вот-этот счет реальный, я общался с этим человеком не только на форуме Альпари, но и на других спец. форумах, на одном из них он даже модерирует темы Памм-счетов. На ваших же Памм-счетах управы никуда за рамки форума никогда не вылазили, потому что это клоны. Скажете, что им не нужна известность, у них и так хорошие деньги под управлением, а как они эти деньги набрали под управление за короткие сроки, клиентов ведь надо набирать с миру по нитке, т.е. рекламируя себя где только можно, в т.ч. на спец. форумах. Посещаемость вашего форума в 7 раз меньше (гляньте статистику), чем у Альпари, в 4 раза меньше чем у Инстафорекс. Как ваши управы набрали под управление суммы больше, чем тот же GEMMASTER, при в разы худшей посещаемости вашего форума и не рекламируя себя на форумах? Ответ-нет там ни денег, нет управляющих-эти счета рисунок, клон... Идем дальше-почему в США у банков на котировках (валютных) никогда нет "шпилек", коих у вас ("шпилек") пруд пруди? Кто их заставляет идти след в след с другими банками на Forex и не своевольничать с котировками? Конечно же арбитражники, которые разорвут любой банк на британский флаг, если они позволят себе рисовать шпильки как у вас. Вот там настоящий межбанк, настоящий Форекс, а у вас кухня. Кстати, та же Альпари не выдает таких шпилек, потому что они ордера перекрывают у себя в конторе (и честно говорят об этом), а какие не могут перекрыть-выводят на межбанк, и вот там то их обанкротят за пару дней, если они будут заниматься рисованием котировок, поэтому они не занимаются этим делом. Будут еще вопросы по делу? Ау, Альфафорекс?
1) Многие Управляющие в Альфа-Форекс публичные люди, а указанный Вами Сокровища Дракона постоянно ведёт группу в соцсети, причём ссылка указана прямо в названии счета.

Более того, в нашей практике есть случаи когда Управляющие отправляют своим инвесторам сканы своих паспортов, встречаются очно, особенно когда речь идёт об инвестировании сумм более 1 млн USD.
Такой открытости на рынке более нигде не наблюдается.

2) Наши Управляющие набирают большие инвестиции потому что наша компания одна из самых крупных на рынке, с активами около 2 млрд USD, с открытой аудиторской отчётностью можете ознакомиться на сайте компании.

Также крупные инвесторы в целом доверяют консорциуму Альфа-Групп и входящим в него компаниям.

3) Шпильки (нерыночные котировки) могут возникать у всех компаний, можете задать вопрос о наличии шпилек в соседних ветках форума, у других компаний , коллеги по отрасли вам ответят также.

4) Нам жаль что вы не смогли пройти верификацию, стать клиентом Альфа-Форекс и попробовать уникальные сервисы, которых вы не увидите в других компаниях, например конвертацию 6 валют по межбанковскому курсу, cfd на бонды с ежедневной выплатой купона или самые низкие спреды по рублёвым парам (в среднем всего 1.5 копейки)
 

MERCATOR

Прохожий
Сотрудники из Альфафорекс, не моросите, не пишите стандартные ответы. Хотя я вас с одной стороны понимаю-вы люди подневольные, что вам прикажут то и делаете. Самый прикол в вашем комменте это об инвестировании суммы более 1 млн. $, я просто под столом. Человек, который смог заработать несколько млн. долларов и готов парочку из них инвестировать далеко не дурак. При такой сумме инвестирования можно торговать через БАНК США, допустим на NASDAQ или на NYSE. Причем твои деньги будут ЗАСТРАХОВАНЫ государством под названием США, а это очень серьезный аргумент, против вашего офшорного расположения.
А я очень даже рад что у нас возник конфликт по поводу вашей лени, безалаберности и врожденной глупости-так сказать случай уберег меня от потери денег в будущем. Хотя кому и что я пытаюсь донести? Настоящий владелец вашей "компании" сейчас недосягаем, а вы всего лишь нанятый за еду персонал, которому говорят:"Ври и извивайся, но не отступая вот от этого шаблона", что вы и делаете. Желаю не хворать, за сим с поклоном отчаливаю...
 

sponsor

Местный житель
это банковский форекс??? да вас надо лишить права оказывать услуги раз вы занимаетесь обманом и "кухонными" махинациями:angry::angry::angry:

отстойная кухня! сегодня на новостях отключили связь! потерял кучу профита! :nda:
 
Последнее редактирование модератором:

8V8

Новичок форума
Сделку вернули. Претензий нет. Но для ночной торговли этот брокер не подходит.

как может у нормального брокера получиться такая ситуация ?! только у кухни . загладили вину , чтобы не распостранялся , ты и успокоился . а сколько трейдеров потеряли деньги в таких же ситуациях и утерлись , кто то просто не заметил . в этой сделке сидели сотни трейдеров , риторический вопрос - всем ли деньги вернули ? и сколько эта лохокухня обувает простых людей .
 

GannForex

Элитный участник
Что-нибудь изменилось с ООО Альфа-Форекс?

Планирую открыть счёт у них. Плечо 1к40)
 

Finbest

Новичок форума
стоп аут при просадке в 15% 🥴
Ты сможешь консервативно работать?
Отличная постановка вопроса! Я не смогу!

Зашел сейчас посмотрел бухгалтерскую отчетность лицензируемых форекс-дилеров.
Скажу сразу - наконец-то они вышли в прибыль! Значит следующим шагом будут бороться уже за массового клиента, так прибыльность сегмента - очень даже хорошая, судя по отчетности!!!

Лот 0,01 и 28 основных пар для анализа. Все это хорошо конечно для крупных клиентов с большим капиталом!!! Ваши конкуренты сильно отставили от Вас. Поздравляю с успешным стартом проекта!

Мне вполне комфортно работать в иностранных форекс-компаниях с центовым счетом,
так как я хочу и люблю гибко распределять сделки как внутри одного инструмента, так и между валютными парами!!!! Такие жесткие условия торговли не для меня. Если Альфа заинтересована активно развиваться, им необходимо развивать новое направление вместе с классическими счетами для толстосумов. Да много нервов и трудоемко, но массовый инвестор в России ориентируется только на центовые счета, возможность торговли критовалютами и ETF на едином счете. Подумайте о создании крупнейшей российской критовалютной биржи. За этим будущее!

Сделайте это, иначе конкуренты сделают это за ВАС!!!
Всего доброго! Не сбавляйте набранных темпов развития и прибыльности! Удачи Вам!
 

Anshegar

Почетный гражданин
У Альфа-Форекс есть недостаток, для меня критичный, нет гибкости кредитного плеча, а только 1:40 ( тоесть ни 1:100 ни тем паче 1:1000). А так бы я центовик бы открыл там с удовольствием.
 

angel999

Гуру форума
У Альфа-Форекс есть недостаток, для меня критичный, нет гибкости кредитного плеча, а только 1:40 ( тоесть ни 1:100 ни тем паче 1:1000). А так бы я центовик бы открыл там с удовольствием.
центовик у альфа форекс? не смешите мои тапочки. Там всё просто, или у тебя есть миллион рублей или пошел нафиг нищеброд )))
 

Anshegar

Почетный гражданин
центовик у альфа форекс? не смешите мои тапочки. Там всё просто, или у тебя есть миллион рублей или пошел нафиг нищеброд )))
ну 10 000 если точно, 3500 сделка судя по их описаниям на сайте, но честно говоря хотелось бы сначала ознакомится с качествоим их услуг прежде.
 

angel999

Гуру форума
ну 10 000 если точно, 3500 сделка судя по их описаниям на сайте, но честно говоря хотелось бы сначала ознакомится с качествоим их услуг прежде.
это одна позиция. Из расчета одной позиции. А их нужно 100. Чтобы была прибыль, а не убыток. 1 000 000 как раз миллион и получился.

На одной позиции далеко не уедешь, сольёшь всё по любому. Ну это доказанный факт. Ну не веришь если, пробуй, но итог известен.

Подобные брокеры не для новичков. Сюда приходят уже матёрые волки с большими капиталами и они уже давно живут за счет рынка.

И чтобы попробовать они сто тысяч рублей кладут на депозит. Причем если сольют, то на своём основном счете за 10 секунд эту сотку отбивают.
 
Последнее редактирование:

PrAct_V

Местный житель
ну 10 000 если точно, 3500 сделка судя по их описаниям на сайте, но честно говоря хотелось бы сначала ознакомится с качествоим их услуг прежде.
Я торгую на Альфе давно. Все нормально. Спреды конечно большие, однако нет комиссий. Если Вы не скальпируете ежеминутно, а как минимум на отрезках от 15 мин и выше торгуете - то всё в рабочем нормальном режиме, аналогично оффшорам. Немного конечно запаздывают тики, но опять же дл нормальных фреймов это не критично.
 
Верх