Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

SemmyB

Прохожий
MariyaInstaForex, Мария здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста неисполнение приказов на открытие ордера скрин. 1 и TP на скрин. 2. В первом случае средств однозначно хватало.
Скрин. 1.jpg Скрин. 2.jpg
 
Последнее редактирование:

Julia InstaForex

Интересующийся
MariyaInstaForex, Мария здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста неисполнение приказов на открытие ордера скрин. 1 и TP на скрин. 2. В первом случае средств однозначно хватало.
Посмотреть вложение 289942 Посмотреть вложение 289943
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться напрямую в дилинговый отдел: [email protected].
 

javckin

Почетный гражданин
MariyaInstaForex, Мария здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста неисполнение приказов на открытие ордера скрин. 1 и TP на скрин. 2. В первом случае средств однозначно хватало.
Посмотреть вложение 289942 Посмотреть вложение 289943

ну так цена еще не пошла на верх,вот как пойдет так и откроется) Вам что плохо что ли от этого)))
 

Alex58

Активный участник
ну так цена еще не пошла на верх,вот как пойдет так и откроется) Вам что плохо что ли от этого)))
Куда вверх? Надо внимательней смотреть. У канадца ТП не сработал, как-будто спред был больше 40 п, а у фунта лимитник аналогично. Или вы не знаете как срабатывает лимитник?
 

javckin

Почетный гражданин
Куда вверх? Надо внимательней смотреть. У канадца ТП не сработал, как-будто спред был больше 40 п, а у фунта лимитник аналогично. Или вы не знаете как срабатывает лимитник?

Да я это понял что по сути цена уже перешла а ордер так и не сработал) шуткой написал,поскольку сколько раз там не не пытался счет центовый открыть довольно часто подобные случаи замечал,спред от начало до конца терминала))). На этом деятельность закончил,инста это не мое) лет пять назад это было,похоже ничего не изменилось. Удачи в торгах!)
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Куда вверх? Надо внимательней смотреть. У канадца ТП не сработал, как-будто спред был больше 40 п, а у фунта лимитник аналогично. Или вы не знаете как срабатывает лимитник?

Вам необходимо обратиться в дилинговый отдел, если ситуация возникла из-за недоработки компании, то Вам компенсируют.
 

alexyola

Прохожий
Второе утро подряд, в 6:50 - 07:10 утра пытаюсь открыть ордер на индексе Никкей - пишет,что "торговля запрещена". Хотя котировки идут. Но идут как - с задержками до 20 секунд (ориентируюсь на время терминала). В параллельно включенном терминале другого ДЦ - максимальные задержки 2-3 секунды. И это на демо счете. Что же будет твориться на реале?
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Второе утро подряд, в 6:50 - 07:10 утра пытаюсь открыть ордер на индексе Никкей - пишет,что "торговля запрещена". Хотя котировки идут. Но идут как - с задержками до 20 секунд (ориентируюсь на время терминала). В параллельно включенном терминале другого ДЦ - максимальные задержки 2-3 секунды. И это на демо счете. Что же будет твориться на реале?

Здравствуйте. К сожалению, торговля индексами в настоящий момент недоступна, т.к. временно были приостановлены операции по ряду торговых инструментов.
Информация об этом представлена в новостях компании, в разделе "О компании" - "Новости": instaforex.com/ru/company_news/7444.html
 
Последнее редактирование модератором:

alexyola

Прохожий
Увидел, свежа новость:
С 30 ноября 2015 года торговля по инструментам из списка, представленного ниже, будет переведена в режим «Только закрытие».
Почему же тогда до с 09 по 17.04.2018 принимались ордера? (тоже на демке).
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Увидел, свежа новость:
С 30 ноября 2015 года торговля по инструментам из списка, представленного ниже, будет переведена в режим «Только закрытие».
Почему же тогда до с 09 по 17.04.2018 принимались ордера? (тоже на демке).

Предоставьте номер Вашего счета, пожалуйста.
 

Alex58

Активный участник
Второе утро подряд, в 6:50 - 07:10 утра пытаюсь открыть ордер на индексе Никкей - пишет,что "торговля запрещена". Хотя котировки идут.
Да что там индексы. У них в понедельник с 15:40 до 16:35 мажоры на форексе тормозили и терминал. По 5 мин не мог стоп передвинуть. Вот например канадец.
 

Вложения

  • канадец 16_04_17.png
    канадец 16_04_17.png
    33,6 КБ · Просмотры: 37

MariyaInstaForex

Интересующийся
Да что там индексы. У них в понедельник с 15:40 до 16:35 мажоры на форексе тормозили и терминал. По 5 мин не мог стоп передвинуть. Вот например канадец.


Здравствуйте, в таких случаях стоит указывать номер торгового счета. Так же Вы можете самостоятельно оформить заявка на [email protected], где ситуацию рассмотрят, если Вы понесли потери по недоработке компании, баланс восстановят.
 

alexpav77

Новичок форума
Приветственный бонус Instaforex 30%. На деле обман

Я торгую в ИнстаФорекс более 1,5 года. 29.01.2019 я увидел, что ИнстаФорекс просто снял с моего счета $ 3138. На мой запрос в ИнстаФорекс пояснили следующее: "в соответствии с пунктом 11 (соглашение о 30% бонусе) часть прибыли, пропорциональная сумме бонуса, может быть ограничена для вывода до тех пор, пока бонус не будет отработан.Сумма бонусной прибыли на данный момент составляет 3138 usd, которая была скорректирована на вашем торговом счете."
Однако я внимательно изучил бонусное соглашение. В разделе 11 ничего не говорится о том, что InstaForex имеет право снимать мои средства с моего счета. ИнстаФорекс имеет право перераспределять прибыль, полученную от использования бонуса на моем счете. Однако ИнстаФорекс нарушил данное соглашение и забрал часть моих средств. Нет ни единого слова в соглашении о том что Инстафорекс может запросто снимать средства полученные как прибыль от бонуса.
Далее ИнстаФорекс совершил аналогичные действия с двумя другими моими счетами и конфисковал 2363$ и 2222$ доллара соответственно, обосновав свои действия тем же пунктом 11 соглашения о бонусах. На мое требование вернуть мои средства ИнстаФорекс лишь повторил те же слова, что конфискация средств осуществляется в соответствии с пунктом 11 соглашения. В итоге я потерял почти 8000 долларов. Мои счета на грани банкротства в данный момент. Получается, что вся прибыль, наторгованная любым трейдером с помощью так называемого приветственного бонуса 30% может быть в любой момент конфискована Инстафорексом. В итоге, ребята, с помощью этого бонуса мы зарабатываем деньги для Инстафорекс! Поздравляю эту "бедную" компанию, которая использует трейдеров для своего обогащения.
Я спросил другие компании, предоставляющие аналогичные услуги, все просто в шоке от Инстафорекса, НИКТО не забирает прибыль от бонусов, это мягко говоря непорядочно!
У меня есть несколько знакомых трейдеров, некоторые торгуют более 10 лет. Их данное известие повергло в полное недоумение. Первая реакция - бежать из Инстафорекс. Получается, все, кто работает на площадке Инстафорекс находятся в зоне риска. Деньги могут быть конфискованы в любой момент.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Я торгую в ИнстаФорекс более 1,5 года. 29.01.2019 я увидел, что ИнстаФорекс просто снял с моего счета $ 3138. На мой запрос в ИнстаФорекс пояснили следующее: "в соответствии с пунктом 11 (соглашение о 30% бонусе) часть прибыли, пропорциональная сумме бонуса, может быть ограничена для вывода до тех пор, пока бонус не будет отработан.Сумма бонусной прибыли на данный момент составляет 3138 usd, которая была скорректирована на вашем торговом счете."
Однако я внимательно изучил бонусное соглашение. В разделе 11 ничего не говорится о том, что InstaForex имеет право снимать мои средства с моего счета. ИнстаФорекс имеет право перераспределять прибыль, полученную от использования бонуса на моем счете. Однако ИнстаФорекс нарушил данное соглашение и забрал часть моих средств. Нет ни единого слова в соглашении о том что Инстафорекс может запросто снимать средства полученные как прибыль от бонуса.
Далее ИнстаФорекс совершил аналогичные действия с двумя другими моими счетами и конфисковал 2363$ и 2222$ доллара соответственно, обосновав свои действия тем же пунктом 11 соглашения о бонусах. На мое требование вернуть мои средства ИнстаФорекс лишь повторил те же слова, что конфискация средств осуществляется в соответствии с пунктом 11 соглашения. В итоге я потерял почти 8000 долларов. Мои счета на грани банкротства в данный момент. Получается, что вся прибыль, наторгованная любым трейдером с помощью так называемого приветственного бонуса 30% может быть в любой момент конфискована Инстафорексом. В итоге, ребята, с помощью этого бонуса мы зарабатываем деньги для Инстафорекс! Поздравляю эту "бедную" компанию, которая использует трейдеров для своего обогащения.
Я спросил другие компании, предоставляющие аналогичные услуги, все просто в шоке от Инстафорекса, НИКТО не забирает прибыль от бонусов, это мягко говоря непорядочно!
У меня есть несколько знакомых трейдеров, некоторые торгуют более 10 лет. Их данное известие повергло в полное недоумение. Первая реакция - бежать из Инстафорекс. Получается, все, кто работает на площадке Инстафорекс находятся в зоне риска. Деньги могут быть конфискованы в любой момент.

Снова здравствуйте. Спасибо за отзыв и здесь. Еще раз повторю, компания работает в рамках регламента. Регламент данного бонуса учитывает ситуации при которых, бонус и прибыль на него заработанная (тоже бонус до момента отработки) могут быть ограничены для вывода. Сожалею, что Вы не обратили на эти условия Ваше внимание заранее. Подобные ограничения применяются крайне редко, потому большая часть трейдеров о них даже не знает, пока не ознакомиться с правилами более внимательно.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
alexpav77, Финансовый отдел прояснил ситуацию: Вы сделали запрос на вывод с учетом прибыли с бонусов. Вам привели 11п. (который гласит, что до отработки вывести прибыль с бонуса нельзя) и пояснили, что для вывода только Ваших средств придется отменить бонусную часть. Спросили, согласны ли Вы на коррекцию или отменить пока вывод. Вы ответили требованием вывести средства. Потому бонусная часть была скорректирована.
То есть Вы сами приняли решение. Проверьте еще раз Вашу переписку с фин. отделом.
 

zubr

Активный участник
Бегите от Инстафорекс !!! Чем быстрее это сделаете , тем быстрее найдете нормальную компанию !
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Бегите от Инстафорекс !!! Чем быстрее это сделаете , тем быстрее найдете нормальную компанию !
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, причину, по которой Вы пришли к такому мнению. С какими трудностями столкнулись? Мы будем рады разобраться в ситуации.
 

zubr

Активный участник
Знаю я , как вы разбираетесь ! Все ваши " разборки " всегда в вашу пользу . Поэтому я окончательно и давно занес компанию Инстафорекс в черный список . Нашел другого брокера и торгую без проблем !
 
Верх