Василий Барсуков

Интересующийся
чуваки пакаместь брокер бапки грёп он был сазедательный и тут лахи закончелись типа трейдеров и он закончил ашыбки признавать и всё .МНЕ УВЕДАМЛЕНИЯ ПРИЩЛО АТ КАТОРЫХ Я ОТПИСАЛСЯ И НЕ АДИН РАС ВИДАТЬ СКУШНА БЕЗ МЕНЯ им .чо паругать или денех насыпите чо уведомления присылаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Добрый день, уважаемый Sem_77!

Вы можете указать адрес почты, куда Вам приходят подобные уведомления, либо в нашу поддержку, либо мне в ЛС. Я прослежу, чтобы адрес был удален из любой рассылки.

С уважением
 
Заниматься трейдингом я стала относительно недавно, около 9 месяцев назад. Свою работу я начинала с другим брокером, но со временем, когда я все больше и больше понимала все аспекты торговли на рынке и стала замечать некоторые нюансы брокера, которые являются не честными по отношению к трейдеру. Я задумалась над тем, что необходимо поработать также з другими брокерами, чтобы понимать для себя разницу и ценность того или иного брокера на рынке Форекс.
Мой выбор упал на компанию Weltrade. Как раз в то время у брокера проходила акция. Пополни свой торговый счета на 25 долларов и больше, и получи 50 долларов в подарок. Действительно к сумме моего пополнения была добавлена сумма в размере 50 долларов, что, конечно, порадовало меня.
Торгую я уже почти месяц с брокером Weltrade. За это время успело сложиться определённые мнение об этой компании. Расскажу вам о нем.
Удобной является возможность пополнять свой счет многими платежными системами, при этом не тратясь на комиссии.
Вывод со счета на платежные реквизиты происходит в течении 30 минут, что является лично для меня весомым плюсом.
Открытие и закрытие ордеров происходит быстро, в течение одной – двух секунд. Спред фиксированный. Во время новостей или в ночное время не увеличивается. Точно срабатывает стоп лосс и тейк профит.
Так же общалась с службой поддержки брокера. Это действительно поддержка для клиента. Я много раз обращалась и всегда все решалось. Очень довольна работой консультантов.
Каких-то споров с компанией Weltrade не возникало. Свое сотрудничество с данным брокером могу определить, как положительное.
 

Вложения

  • Пополнение.png
    Пополнение.png
    29 КБ · Просмотры: 56
  • ЛК.png
    ЛК.png
    50,7 КБ · Просмотры: 65
  • Терминал.png
    Терминал.png
    98,1 КБ · Просмотры: 68

юрийeu2av

Новичок форума
Компания действительна не плохая, и не занимаются вымоганием денег, иногда были звонки, но напоминали просто общение, в ходе которой можно было задать вопросы и тд. Уже года четыре наблюдаю, периодически пробую в ней торговать, в общем то поиски давно закончены, в поисках лучшего.
Заметил появилась графа Верификация, Интересно что это дает, какие плюсы? или появились какие то ограничения в связи с этим?
С Уважением Юрий!
 
Последнее редактирование:

Василий Барсуков

Интересующийся
Компания действительна не плохая, и не занимаются вымоганием денег, иногда были звонки, но напоминали просто общение, в ходе которой можно было задать вопросы и тд. Уже года четыре наблюдаю, периодически пробую в ней торговать, в общем то поиски давно закончены, в поисках лучшего.
Заметил появилась графа Верификация, Интересно что это дает, какие плюсы? или появились какие то ограничения в связи с этим?
С Уважением Юрий!

Добрый день, уважаемый юрийeu2av!

Верификация - это стандартная процедура, направленная на безопасность данных и сохранность средств клиента.
Она не является обязательной для открытия счета, торговли и вывода средств, но при необходимости проверки данных, служба безопасности компании может запросить документы для проведения верификации владельца аккаунта.

С уважением
 

юрийeu2av

Новичок форума
Здравствуйте! Все понял, Спасибо вам за разъяснения.
С Уважением Юрий!
 

Sem_77

Новичок форума
кагда начинал с ними работать то ани харошые были .Вельтраде .а годами спустя начали как и астальные брокеры химичить с реал щотам .многа и пастояна .
 

Василий Барсуков

Интересующийся
Доброго времени суток, всем!
А, что скажет уважаемый Василий Барсуков, по поводу вот этого поста?
https://forexsystemsru.com/pretenzi...434-chto-eto-znachilo-kompaniya-weltrade.html

Добрый день, уважаемый OLEGGIM!

Ответ на ваш вопрос вы можете посмотреть по ссылке.

С уважением
 

Nikitapav

Прохожий
Меня заблокировали и снимали партнерское вознаграждение

Здравствуйте, Василий. Может быть, Вы сможете мне помочь. Я же давно на Вашем сайте, однако при регистрации указал другие имя (указал отчество) и фамилию, так как мне только исполнилось 18 лет, не знал толком что такое Форекс и хотел попробовать. Мне Ваш специалист говорил что ничего страшного в этом нет и после предоставления паспорта ФО изменят в аккаунте. Однако я потом начал увлекаться криптой и перестал пользоваться сайтом, а тут реклама пошла, что у Вас крипты тоже есть и конкурс есть. Зашел на сайт, а у меня и реферальные начислились и подумал что поторгую на реферальные и в конкурсе поучаствую. Однако я потерял телефон и попросил изменить мой номер, меня набрали, спросили ответ на вопрос и сказали сегодня изменим, однако пришло письмо с запросом документов, я отправил документы и указал что данные отличаются. Ждал два дня и сегодня после того как я перевел реферальные на торговые счета, меня заблокировали и списали все, а там было 1034 USD!!! Сказали данные не совпадают в профиле, а пару лет назад говорили что ничего страшного в этом нет пока я не плачу картой!!!
Надеюсь Вы сможете мне помочь.
Спасибо
 

Василий Барсуков

Интересующийся
Здравствуйте, Василий. Может быть, Вы сможете мне помочь. Я же давно на Вашем сайте, однако при регистрации указал другие имя (указал отчество) и фамилию, так как мне только исполнилось 18 лет, не знал толком что такое Форекс и хотел попробовать. Мне Ваш специалист говорил что ничего страшного в этом нет и после предоставления паспорта ФО изменят в аккаунте. Однако я потом начал увлекаться криптой и перестал пользоваться сайтом, а тут реклама пошла, что у Вас крипты тоже есть и конкурс есть. Зашел на сайт, а у меня и реферальные начислились и подумал что поторгую на реферальные и в конкурсе поучаствую. Однако я потерял телефон и попросил изменить мой номер, меня набрали, спросили ответ на вопрос и сказали сегодня изменим, однако пришло письмо с запросом документов, я отправил документы и указал что данные отличаются. Ждал два дня и сегодня после того как я перевел реферальные на торговые счета, меня заблокировали и списали все, а там было 1034 USD!!! Сказали данные не совпадают в профиле, а пару лет назад говорили что ничего страшного в этом нет пока я не плачу картой!!!
Надеюсь Вы сможете мне помочь.
Спасибо

Добрый день, уважаемый Nikitapav!

Мне кажется, оптимальный вариант решения вопроса такой. Вы напрямую обращаетесь в наш партнерский отдел с указанием возникшей ситуации. Я, со своей стороны, их тоже предупрежу, что есть вопрос. Отправьте мне личным сообщением номер счета, userid или почту. Будем разбираться.

С уважением
 
Последнее редактирование:

Vladimish

Новичок форума
Здравствуйте! Много лет с Weltrade, все хорошо, но вот сегодня обнаружил это... Нужно задуматься...

attachment.php
 

Вложения

  • GBPUSDH1 Weltrade.jpg
    GBPUSDH1 Weltrade.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 329

Василий Барсуков

Интересующийся
Здравствуйте! Много лет с Weltrade, все хорошо, но вот сегодня обнаружил это... Нужно задуматься...

attachment.php

Добрый день, уважаемый Vladimish!

Да, действительно, в результате резкого снижения ликвидности в промежутке между 00:00 и 00:05 ЕЕТ спред по GBPUSD сильно расширился на непродолжительное время. К сожалению, подобные ситуации случаются, повлиять на ликвидность и спреды мы не имеем возможности. Мы проводим необходимые обсуждения с провайдерами ликвидности с целью поиска быстрого и приемлемого решения для подобных ситуаций.

С уважанием
 

OLEGGIM

Активный участник
Здравствуйте!

Вчера, опять произошло "расширение спредов", причем, на NZDUSD в 22.00 по времени брокера.
Начинаю испытывать некоторое раздражение. Интересно, как обстоят дела у других брокеров?


С уважением.

З.Ы. Логи прилагаю.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    242,1 КБ · Просмотры: 63
  • 2.jpg
    2.jpg
    238,9 КБ · Просмотры: 57
  • 20180607.txt
    24,5 КБ · Просмотры: 14
  • 20180608.txt
    15,9 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:

eevviill2

Местный знаток
Здравствуйте!

Вчера, опять произошло "расширение спредов", причем, на NZDUSD в 22.00 по времени брокера.
Начинаю испытывать некоторое раздражение. Интересно, как обстоят дела у других брокеров?


С уважением.

З.Ы. Логи прилагаю.
.
 

Вложения

  • NZDUSD_AskH4.png
    NZDUSD_AskH4.png
    1,1 МБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование модератором:

Василий Барсуков

Интересующийся
Здравствуйте!

Вчера, опять произошло "расширение спредов", причем, на NZDUSD в 22.00 по времени брокера.
Начинаю испытывать некоторое раздражение. Интересно, как обстоят дела у других брокеров?


С уважением.

З.Ы. Логи прилагаю.

Добрый день, уважаемый OLEGGIM!

Да, не исключено, что в конце американской торговой сессии произошел так называемый "провал" ликвидности на рынке. Возможно, в агрегированный поток цен на очень короткое время перестали поступать котировки нескольких поставщиков, что немедленно отразилось на спреде. А затем все быстро вернулось в норму. Что стало причиной,этой ситуации, будем разбираться с провайдерами. Вы можете обратиться в нашу поддержку с указанием Ваших деталей, мы постараемся урегулировать ситуацию.

С уважением
 

Tomahawk

Активный участник
Уважаемый Василий Барсуков , скажите пожалуйста , что если в результате такого так сказать "расширения спреда" произойдет стоп-аут ?!
 

Василий Барсуков

Интересующийся
Уважаемый Василий Барсуков , скажите пожалуйста , что если в результате такого так сказать "расширения спреда" произойдет стоп-аут ?!

Добрый день, уважаемый Tomahawk!

Ситуации подобного характера оперативно рассматриваются и урегулируются в индивидуальном порядке.

С уважением
 

FX_TM

Активный участник
weltrade gap

Интересно, как бы покоректней объяснить такое расширение (как всегда разные поставщики ликвидности :D)

Верх weltrade - низ другой брокер

attachment.php
 

Вложения

  • Weltrade_Gap.jpg
    Weltrade_Gap.jpg
    414,6 КБ · Просмотры: 111

Василий Барсуков

Интересующийся
Интересно, как бы покоректней объяснить такое расширение (как всегда разные поставщики ликвидности :D)

Верх weltrade - низ другой брокер

attachment.php

Добрый день, уважаемый FX_TM!

В указанное время (с 00:00 до 00:05 ЕЕТ), когда происходит банковский ролловер, а также когда у очень многих поставщиков ликвидности происходит плановая перезагрузка инфраструктуры, очень часто отмечаются провалы рыночной ликвидности, что, в свою очередь отражается на спредах в сторону расширения. Как правило, затем спреды приходят в норму очень быстро.

С уважением
 
Верх