Отзывы об Акмос Трейд "Деятельность остановлена"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
77.png

Брокерская компания Акмос Трейд была основана в далеком 1995 году, тогда клиенты еще работали в дилинговом зале. Чтобы совершить сделку требовалось не менее минуты драгоценного для брокера времени, но тогда та работали все. В 2005 году компания получила Лицензию биржевого посредника и одновременно стала маркет–мейкером на фьючерсном рынке биржи «Санкт–Петербург». Сегодня организация обладает огромным множеством разнообразных лицензий, сертификатов и свидетельств, как локального, так и международного уровня.

Позитивные отзывы о Акмос Трейд свидетельствуют о том, что компания ведет дружественную клиентскую политику, а кроме того, помимо основной деятельности, широко занимается благотворительностью и является меценатом многих социальных детских, подростковых и медицинских учреждений и проектов. Не исключено, что именно в данный момент в сети и в прессе распространяются новые отзывы о Акмос Трейд как о брокерской компании начавшей применять в своей торговой системе инновации.

Основные данные об Акмос Трейд

1. Год основания: 1995 год;

2. Юридический адрес: Wickhams Cay I, Road Town, Tortola, British Virgin Islands (Akmos Trade Ltd.);

3. Регулятор: ФСФР для ООО "М Бизнес Сервис";

4. Адрес основного офиса в России: 107174, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 2/1, оф. 824;

5. Телефон службы поддержки в России: 8 (800) 200–33–65;

6. Языки сайта: русский;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: металлы и индексы;


Условия трейдинга с Акмос Трейд

1. Минимальный депозит: 1 usd;

2. Максимальное плечо: 1:100;

3. Способы пополнения торгового счёта: Банковский перевод, возможность зачисления денег с карт VISA и MasterCard, Почта России, Webmoney, MoneyBookers, QIWI;

4. Торговые условия: http://www.akmos.ru/real/conditions/;

5. Демо-счет: нет временных ограничений;

6. Торговые платформы: MetaTrader 4;

7. Мобильный форекс: нет;

8. Памм-счета \ доверительное управление: есть;

9. Торговля экспертами\советниками: разрешена;

10. Регламентирующие документы: http://www.akmos.ru/akmos/documents/;

11. Сайт компании: akmos.ru;

12. Дата обновления: 11 апреля 2011 года.

Отзывы об Акмос Трейд | Новости от Акмос Трейд | Аналитика от Акмос Трейд | Конкурсы от Акмос Трейд | Акмос Трейд в рейтинге брокеров форекс
 
Последнее редактирование:

Неандерталец

Новичок форума
Работаю с Акмосом вот уже скоро два года как.
Очень доволен.
Тех. поддержка хорошая и оперативная. В Рунете встречал иногда какие-то жалобы на тех. поддержку, — но я на всех встречал жалобы, мелкие проколы у всех бывают. В целом же всё ОК в этом смысле.
Исполнение ордеров отличное, ни с какими проблемами не сталкивался.
Вывод денег. В первый раз это будет немного подольше: пришлют письмо, дабы удостовериться, что это именно владелец счета выводит, а не кто-то другой, ну и т.п., уже не помню подробностей. А потом всё по четкому стандартному алгоритму, от 1 до 2-3 дней. Наверно, зависит еще от суммы и от способа вывода (банк, WebMoney), я не знаю.
Отличный сервис "Инвестиционные счета". Очень удобно, наглядно и понятно. В отличие от общеизвестных ПАММов, у трейдера не возникает проблем, когда инвесторы выводят большие суммы — всё происходит автоматически, без участия трейдера, в любое время суток. Да и инвесторам удобнее. Счет можно открыть начиная с 200$, оферты для инвесторов создавать начиная с 1000$. Сервис относительно новый, и потому трейдеров там участвует пока немного. Но инвестиции у некоторых уже приличные, более 100К.
Ну и, наконец, новая услуга для инвесторов — "Торговля по эквити". Я еще не разобрался во всех плюсах-минусах этого сервиса; не знаю, когда дойдут руки, — пока буду (если буду) инвестировать "по старинке".
В общем, оценка 5+.
 

Pixes

Заблокирован
Подтверждаю. Если готовы ждать вывод денег несколько дней и два пипса для Вас нормальный спред, то никаких неприятных неожиданностей не будет.
Сервис "Инвестиционные счета" просто лучший. И сейчас они сделали возможность инвесторам работать с торгового счета, через МТ4. Потренироваться в инвестировании можно заведя демо счет и торгуя на управляющих счетами также, как на валютных парах. Только продавать нельзя. А все индиваторы, скрипты, насчет советников не знаю, можно использовать для инвестирования. Трейлинг стоп например.
 

Absolum

Активный участник
а что за логотип у них на сайте: Акмос Трейд Forex Club ?

Есть какая то связь как я понял с ФорексКлубом ?
 

Неандерталец

Новичок форума
а что за логотип у них на сайте: Акмос Трейд Forex Club ?

Есть какая то связь как я понял с ФорексКлубом ?

Где-то примерно год-полтора назад Форекс Клуб купил 100% акций Акмоса. Поэтому Акмос теперь как бы част ФК.
В самом ФК нет пока возможности доверительного управления, а в Акмосе есть - тот самый сервис "Инвестиционные счета", о котором говорилось выше.
 

Igorielle

Новичок форума
В Рунете встречал иногда какие-то жалобы на тех. поддержку, — но я на всех встречал жалобы, мелкие проколы у всех бывают.

специально порылся - ни одной серьезной жалобы или претензии, что не очень характерно для наших ДЦ, хотя Акмос и старейший брокер в России!
 

Nadin5794

Местный житель
спасибо тебе...канувшая в лету Альма Матер:in-love::flower::my-heart:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх