Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

atonsun

Новичок форума
Вроде я понял так - что не известно как будет торговать евронис, т. к. сперд всегда плавающий. Для теста берется последний, и на момент совершения сделки в тестере он будет фиксирован.
А на реале с плавающим спредом - фиг знает что?
 

Lexus

Новичок форума
Чтоб не парились с плавающим спредом на оптимизации, откопал у себя несколько индикаторов которые показывают размер спреда в реальном времени....
Сам автор давал експерт маркетинфо... вроде он тоже все показывает)
 

Lexus

Новичок форума
Вроде я понял так - что не известно как будет торговать евронис, т. к. сперд всегда плавающий. Для теста берется последний, и на момент совершения сделки в тестере он будет фиксирован.
А на реале с плавающим спредом - фиг знает что?
Почему фиг знает что..? Он так и будет торговать - по текущему спреду.. А от большого спреда стоит ограничение.. просто не будет работать, когда он большой)
 

lestnica90

Новичок форума
10 дней теста евронис на реале с 500 упал до 420 .
чуть набирает - и втихуюю сливает.
так чушьь.
 

sergomsk

Активный участник
Я тестил во мних ДЦ, тут дело не в плавающем спреде а вто как ДЦ гладит движение валюты, потому вот На FOREX.COM лучшие результаты, чем на COMFYBRO к примеру, хя у тех спред - 3, так что везде просто нужно взять не полениться и протестить в ральном времени работы советника, только собсвеный опыт даёт точный результат..))
 

torgash

Новичок форума
Всем добрый день. Я тут заметил следующую особенность. Скачал крякнутую версию 3052, начал тестировать ее в разных ДЦ. На Альпари запустил тестер в то время когда в терминале был открыт счет реал. И я увидел что в тестере постоянно используется один и тот же лот(вместо того чтобы расти вместе с ростом депо). В этом же терминале открываю демо счет, и тест (в тестере) проходит нормально, снова переключаюсь на реал и тестер ведет себя опять не правильно. Это только у меня такое? И связано ли это с тем что эксперт ломаный?
З.Ы. в настройках все правильно, размер лота стоит 0.
 

Lexus

Новичок форума
Всем добрый день. Я тут заметил следующую особенность. Скачал крякнутую версию 3052, начал тестировать ее в разных ДЦ. На Альпари запустил тестер в то время когда в терминале был открыт счет реал. И я увидел что в тестере постоянно используется один и тот же лот(вместо того чтобы расти вместе с ростом депо). В этом же терминале открываю демо счет, и тест (в тестере) проходит нормально, снова переключаюсь на реал и тестер ведет себя опять не правильно. Это только у меня такое? И связано ли это с тем что эксперт ломаный?
З.Ы. в настройках все правильно, размер лота стоит 0.
Скорее всего у тебя счет микро реал... от сюда и лот максимальный 1-первый.. дальше советник не может разогнаться)) Нужно будет переходить на классик)) Так работает и крякнутая версия и оригинал)
 

torgash

Новичок форума
Скорее всего у тебя счет микро реал... от сюда и лот максимальный 1-первый.. дальше советник не может разогнаться)) Нужно будет переходить на классик)) Так работает и крякнутая версия и оригинал)

Спасибо за ответ. Сам бы не догадался
 

aoozpn

Новичок форума
Поставил на реал. Работает достаточно устойчиво. Иногда сливает много по одной сделке, зато набирает по большинству, так что по итогам ночи до сих пор всегда плюс. Версия ломанная: на тесте даёт лучшие результаты, чем на реале, но, в принципе, рабочая. Буду надеяться, что стабильная. Использую пару USD / CAD.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Плавающий или фиксированный?

На лайте счетик есть а там USD / CAD спред 3 фиксированный, надо на тестере погонять.
 

aoozpn

Новичок форума
У меня один счёт на Masterforex - спред условно фиксированный (в условиях пишут, что оставляют за собой право в определённых ситуациях спред увеличивать). Пока результаты, тъфу - тьфу, ... хорошие.
 

sergomsk

Активный участник
Я торгую на ДЦ с плавающим спредом. Пока проблем нет.

Да Forex.com показал лучшие результаты при тестирование на демо но в реальном време5ни, тут другая проблемма..) У них сложная система взаимо расчётов, только через банк и в валюте...(( Тоесть нужен валютный счёт и какточка с основной валютах в доларах например... Как ты с этим управляешься..)?
 
Верх