Советник Universial

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Торгует EURGBP M15. Ставки тока в BUY(задумка автора)

В общем обычный скальпер, тока торгуююший в BUY :)

Тестите!


Чемпионат
http://championship.mql4.com/ru

Сайт автора
http://test-abeiks.ucoz.ru/blog/
 

Вложения

  • INDIAN UNIVERSAL EA.rar
    289,8 КБ · Просмотры: 647

fisher

Новичок форума
Уважаемый. Лука.

Хочу приобрести МТС. Попался на "кота в мешке", поэтому пробую на демосчете свободные тестверсии платных МТС, которые можно найти. Заинтересовал "Универсальный индеец". Продавцы только предлагают триал за 300 долларов на месяц. Дороговато и маловато по времени для теста. Нашел Вашу публикацию.
Вопрос. Не торгует на демосчете. Почему важно использовать еврофунт?
С языком знаком поверхностно, в программе не нашел жесткой привязки к этой паре.
Спасибо.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
На тестере тестится, если у вас нет то смотрите настройки МТ, следоватьно и на демо должен работать.

Он делает ставки тока в bay, так как на соревнованиях он работал на восходящем тренде, на мой взгляд это просто ночьной скальпер только работающий в бай.

Привязки к конкретной паре помойму нет, все решают тесты :)

P.S. А покупать за 300 на месяц, безполезная трата денег.
 

Вложения

  • 66666.gif
    66666.gif
    116,4 КБ · Просмотры: 272

fisher

Новичок форума
Уважаемый, Лука!

На тестере работает. Установил на демо 6.10 на еврофунт и еврочиф. Ни одной сделки, пары шли в небо. За этот же период тестер показал сделки. Может ли в программе сидеть хитрая штучка запрещающая работу на демо или причина в том, что МТС флетовая, а в этот период наблюдался тренд или скорее смена трендов с большим размахом.

Заранее благодарен за объяснение.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Хитрые штучки обычно делают не для ДЕМО а для РЕАЛА.
Надо на демо оставить на несколько дней несколько пар на каких тестится, у меня и на еурусд тесты выдает,(при условии что все настройки в МТ включены правильно) для того чтоб понять будет позы открывать али нет., и посмотреть если торга не будет всгянуть в журнал, чего там написано.

Короче надо добится работы на демо а там видно будет.

P.S. Если система действительно прибыльная то открывают ПАММ счет и привлекают инвесторов либо продают торговые сигналы (чтоб не раскрывать алгоритм), а покупать за 300 на месяц, это просто сбор денег у насиления и безполезная трата. А 300 и на месяц для того как покупатель чухнет что енто фуфло и передумает покупать систему, 300 бакинских они уже на пиво потратят :)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Подумай, может есть смысл прицепится к какому нибудь ПАММу? чем искать неизвестно чего (кота в мешке) де еще деньги давать не понятно за что!

Вот рейтинг Алпарийских ПАММов http://www.alpari.ru/ru/investor/
 

fisher

Новичок форума
Уважаемый, Лука!

Ваше сообщение в Личные сообщения получил.
Насчет ПАММов. Наверное, это для другой темы.
Универсал, это один из многих вариантов, которые можно тестировать бесплатно. Просто опыт подсказывает, что МТС это реальность, только их надо обновлять, т.к. рынок меняется настолько кардинально, вплоть до фундаментальных основ, что алгоритмы некоторой давности не работают. Универсальный алгоритм и будет Граалем.
Согласитесь, тест со 100% профитных ордеров, на полугоде, на трех парах заставляет внимательнее отнестись к этой МТС.
Спасибо.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Я к тому что действительно прибыльные системы в продаже не появляются, до момента пока не начинают сливать.

А ПАММ это альтернатива того чтоб покупать кота в мешке скажим за теже 300 бакинских, лучше вложить в прибыльный ПАММ, хотя это тоже не выход.

Лично я в ПАММы вкладывать не собераюсь.
 

fisher

Новичок форума
Уважаемый, Лука!

Боюсь найдутся дяди, которые начнут ругаться, что мы засоряем тему.

Вы неправы, все есть и в продаже и в бесплатном доступе. Просто ко всему надо относиться очень серьезно, если рынок для вас - средства к существованию, а не приятное дополнение. А так, почему бы и не попробывать. Возник вопрос по запуску, про цену написал из возмущения. Триал за деньги! Новое слово в рекламе, придуманное "Элементом".
Вспомните Гром (в простонародье Тундра), У меня работал 4,5 месяца в хороший плюс. Пол месяца сбой, убыток по лосям. Остановил с хорошим профитом. На последних трех месяцах не поддается оптимизации.
Вывод. Чужие рабочие МТС это реальность. МТС требуют большего внимания чем ручные системы. МТС берегут психику. МТС дополнение к вашей собственной торговой системе.
Спасибо. До свидания.
П.С. Кстати, о чужих системах. Мой товарищ работает (точнее отдыхает после работы) на Ниндзе. Подписался на кучу (больше 50) платных и бесплатных сигналов. Составил таблицу. Входит в рынок, если совпадает не менее 75% сигналов. В профите.
Вот думаю прицепить к Форексу, останавливает тестирование. На истории не получится. Значит не менее трех месяцей перед дисплеем.
 

mismailovi

Новичок форума
здорово! прикол этого советника в том что он удваивает депозит в течение года, а затем все остальное время держит депозит на этом же уровне, не сливая и не делая прибыль
 

alexaner

Активный участник
....прикол этого советника в том что он торговал в онли лонг )))
 

gekko17

Активный участник
Если система держится на нуле без оптимизации долгое время. Это очень хорошая система. У кого есть тесты этой совы?
 
Верх