Деловое предложение

7v7a7s7

Новичок форума
Вы можете начать торговать на центовых счетах в компании FXstart. :)Здесь все абсолютно реально, но вы будете рисковать в сотни раз меньшими суммами, чем на классическом рынке Форекс.

Главное: торговля на классическом Форекс и на Центовых счетах (микрофорекс), абсолютно ничем не отличаются. Те же котировки, то же исполнение, те же правила игры, та же психология (в отличии от демо-счетов).

Согласно исследованиям, действительно хороший трейдер должен научиться торговать на небольших суммах, и лишь потом переходить к серьезным лотам. И мы предлагаем вам действительно лучшие условия.

Мы предоставляем лучшие условия торговли на рынке Форекс. И гарантируем, что ваша торговля на центовых счетах не будет ничем отличаться от игры на десятки тысяч долларов.

Более того: если вы докажите свое умение, мы предоставим вам инвестора и депозит от 2 000$ до 100 000$. Спрос на людей, которые могут думать, всегда был велик, и мы готовы оплачивать их труд очень щедро.
Подробно жми сюда _http://www.fxstart.ru
 

FXgorets

Местный житель
Я могу вам предоставить стейты с реала. Вы мне дадите инвестора на 50 000 $ ? Ну конечно же при условии что вам стейты придут по душе.

И розпишите по каким критериям для отдельных инвестируемых средств вы будуте определять трейдера.

Что нужно на 10 000, 20 000 и так дальше. Какой процент трейдеру и какой инвестору ?

Какая система розчета ?

Опишите пожалуйста все конкретно и поподробнее.
:king:
 

Sapper

......
Я могу вам предоставить стейты с реала. Вы мне дадите инвестора на 50 000 $ ? Ну конечно же при условии что вам стейты придут по душе.

И розпишите по каким критериям для отдельных инвестируемых средств вы будуте определять трейдера.

Что нужно на 10 000, 20 000 и так дальше. Какой процент трейдеру и какой инвестору ?

Какая система розчета ?

Опишите пожалуйста все конкретно и поподробнее.
:king:
Ждите ответа... Ждите ответа...
Им не нужны ни Ваши стейты, ни кого-либо ещё. Им нужны клиенты с их деньгами. Ведь совершенно ясно становится из сообщения, что откройте у них счёт и докажите им, что умеете зарабатывать. Доказали или нет - решать будут они.
Обычная борьба за клиента. "Все носятся по пустыне в поисках пищи" (с).
Самая обычная завлекаловка, и не более того.
 

Магвай

Новичок форума
Ждите ответа... Ждите ответа...
Им не нужны ни Ваши стейты, ни кого-либо ещё. Им нужны клиенты с их деньгами. Ведь совершенно ясно становится из сообщения, что откройте у них счёт и докажите им, что умеете зарабатывать. Доказали или нет - решать будут они.
Обычная борьба за клиента. "Все носятся по пустыне в поисках пищи" (с).
Самая обычная завлекаловка, и не более того.

Базаришь...:)
 

Alexsashka

Активный участник
Я тоже думал на FXstart,потом подумал подумал,и щас на мастер форексе,скажу вам чесно ваще зачетный дц,пока не каких проблем не имел с ним,ордера литают в течении секунды исполнение,и цена та при которой нажал а не та которая скаканула ну это по сравлению с WorldForex.Вообще на вкус и цвет товарищей нет,выбирайте то что вам по душе.
 

FXgorets

Местный житель
Ждите ответа... Ждите ответа...
Им не нужны ни Ваши стейты, ни кого-либо ещё. Им нужны клиенты с их деньгами. Ведь совершенно ясно становится из сообщения, что откройте у них счёт и докажите им, что умеете зарабатывать. Доказали или нет - решать будут они.
Обычная борьба за клиента. "Все носятся по пустыне в поисках пищи" (с).
Самая обычная завлекаловка, и не более того.

Я все прекрасно понимаю. И своим сообщением хотел только доказать людям что этой компании нужно только что бы вы слили у них свой депо.

Когда я написал свое первое сообщение, то многоуважаемый автор еще минут 15 на него смотрел. Видимо не нашел ответа на мой предельно простой вопрос и удалился (куда ему и дорога ).
:king:
 

jo-ker

Заблокирован
Чайники,вы просто кликаете по реферальной ссылке этого к@зла.И ведётесь в полный рост...:):):):):):):):):):):):):):):):)
 
Верх