Одна минута. Один клик. Более 100% прибыли!

GooooDmecom

Новичок форума
Добрый день.

Спешим вам сообщить отличную новость. В проекте GooooDme.com появилась уникальная возможность для самых "нетерпеливых" участников, желающих увеличить свои средства в разы.

Очередной раз проанализировав все отзывы и предложения наших дорогих клиентов, сформировался вывод: значительная часть клиентов желают увеличить свои средства здесь и сейчас. И при этом не вкладывать большие средства.

Естественно, мы пошли на встречу к вам и создали проект GooooDme Jackpot входящий в основной проект GooooDme.com.
Со всеми основными преимуществами GooooDme Jackpot вы можете ознакомиться нажав кнопку (Jackpot) и войдя в систему на сайте.

Напоминаем, GooooDme.com по прежнему является площадкой для соревнований между участниками проекта.

Платежные системы: Яндекс.Деньги, LiqPay.com.

Более того, завершается процесс подключения популярной платежной системы QIWI.

• Комиссия для пользователей 0%,
• Быстрое зачисление денежных средств на ваш счет
• Пополнение баланса в более чем 70 000 платежных терминалов QIWI
• Оплата большинства других товаров и услуг без комиссии.


Желаем вам успеха.
 

GooooDmecom

Новичок форума
Правила и Условия Goooodme Jackpot

Предоставляем Правила и Условия Goooodme Jackpot.

Вы решили легко и быстро заработать большие деньги? Отлично! Ознакомьтесь с правилами и условиями проекта GooooDme Jackpot.

Правила GooooDme Jackpot

Правила очень просты. Сделав ставку в размере от 0.30 USD, вам необходимо первым нажать на кнопку зеленого цвета. Победитель забирает весь банк ставок.
Имейте ввиду, существует еще и ложная кнопка желтого и серого цвета, при нажатии на нее, с вашего баланса снимается дополнительная комиссия.

Условия GooooDme Jackpot
1. Проект является площадкой для проведения соревнований между участниками. Участник соревнуется с другими оппонентами GooooDme Jackpot на скорость. Участник стремится первым нажать на кнопку зеленого цвета и забрать весь банк ставок. Изначально все пользователи в равных условиях, и победа зависит только от скорости и внимательности участника.
2. Ставка одного соревнования от 0.30 USD. Для того чтобы принять участие в проекте GooooDme Jackpot, необходимо иметь свободные средства на балансе GooooDme.com от 1.00 USD.
3. Для увеличения ставки, нажмите кнопку «Увеличить ставку». Любой участник выставляет желаемую ставку и создает свою комнату для проведения состязания. Имеется возможность открыть (Приватную комнату) где будут находиться только 2 участника - минимальная ставка 10.00 USD. При открытии (Общедоступной комнаты) где может находиться неограниченное количество участников - минимальная ставка 1.00 USD.
4. Перед активацией (Приватной комнаты), создатель комнаты выбирает ID он-лайн участника с которым желает состязаться. Затем выбирает количество соревнований которые пройдут подряд в приватной комнате. После успешной заявки, выбранному участнику поступит он-лайн сообщение о приглашении.
5. Победитель, нажавший первым на кнопку зеленого цвета, забирает весь банк ставок.
6. Время соревнования не более 1 минуты. Пауза между соревнованиями 1 минута. Во время паузы, пользователь всегда может покинуть личный кабинет участника нажав кнопку (Выход). Если он этого не сделает, участник автоматически будет подключен к новым соревнованиям при наличии на его счете положительного баланса.
7. Время нажатия на кнопку зеленого цвета рассчитывается до миллисекунд [ 15:41:16(0.17213) ].
8. Появление на экране кнопки зеленого и желтого цвета определяется автоматически программой GooooDme Jackpot.
9. После каждого соревнования всем участникам предоставляется LOG-файл (отчетный документ) где отображены все "клики" пользователей за прошедшее соревнование. Каждый участник может увидеть в отчете свои "клики" окрашенные в красный цвет. Возле каждого "клика" будет отображен ID и Страна участника.
10. Комиссия проекта GooooDme Jackpot: 10% от общего выигрыша победителя соревнования. Все расчеты осуществляются в автоматическом режиме.
11. Нажатие на кнопку желтого и серого цвета ведет за собой снятие с баланса участника комиссию в размере 0.30 USD.
12. Партнерское вознаграждение. Используя реферальные ссылки проекта GooooDme.com, вы можете привлекать новых участников в GooooDme Jackpot. Вознаграждение партнера: 2% от общего выигрыша победителя соревнования. Победитель должен находится в вашей клиентской группе пришедший по вашей реферальной ссылке. Для партнеров с активной клиентской группой от 500 человек, рассматриваются индивидуальные условия.
13. Проект GooooDme.com не является налоговым агентом. Участник проекта самостоятельно осуществляет выплаты третьим лицам.

Пример:
В проекте GooooDme Jackpot находятся 50 он-лайн участников. Ставка каждого игрока 2.00 USD. Общий банк составил 100 USD.
Вы нажали кнопку зеленого цвета первым и победили. Ваш выигрыш составил 100 USD - 10%(комиссия проекта)= 90.00 USD.
Выигрыш автоматически зачисляется на баланс GooooDme.com победителя. С этого момента 90.00 USD являются собственностью победителя и он вправе вывести их в любое время на свои реквизиты.

Теперь, вы самостоятельно можете подсчитать потенциальную прибыль, когда в проекте находятся 500 он-лайн участников.
При ставке (риск) 2.00 USD, вы потенциально можете заработать 1000.00 USD за один "клик".

Турнир GooooDme Jackpot
1. Турнир GooooDme Jackpot - это соревнование между участниками проекта которое проходит в заранее определенное время.
2. Каждый день с субботы по пятницу (включительно) 10:00 AM Гринвича стартует турнир между участниками проекта. В турнире могут принимать участие все желающие.
3. Ежедневно в турнире который состоит из трех последовательных соревнований, определяется три победителя которые смогут побороться за бонус Jackpot с другими победителями. Основной этап турнира состоит в пятницу 10:30 AM Гринвича где и будет передан бонус Jackpot чемпиону турнира.
4. Участники в любое время могут соревноваться между собой независимо от времени проведения турнира.

Пример турнира:
Суббота, 10:00 AM Гринвича. Ставка 0.30 USD. В он-лайн находится 100 участников. Общий банк 30.00 USD. В первом соревновании определяется первый победитель который зарабатывает весь банк ставок 30.00 USD - (10% комиссия) = 27.00 USD. С этого момента победитель №1 может участвовать только в основном этапе турнира (пятница 10:30 AM Гринвича).
Со вторым и третьем победителем расчет осуществляется аналогично. Итак, за 7 дней турнира будет до 21 участника для состязания в пятницу 10:30 AM Гринвича на звание Чемпиона и обладателя Бонуса Jackpot от GooooDme.com.

Бонус Jackpot
С каждого соревнования GooooDme Jackpot осуществляется отчисление в размере 1% в сторону накопления бонуса Jackpot.

P.S. Вы всегда можете проверить систему в Demo-режиме.

Успехов Вам.
 
Верх