MT 5.0 - MetaTrader 5.0

Pro_trader

Official representative
MetaTrader 5.0 !!!!!



реально ли хоть скриншоты посмотреть ..
кому он в руки попал ... ? есть у кого .. ?


http://www.metatrader4.com/ru/forum/13826

:fa::fa::fa::fa::fa:
 

Pro_trader

Official representative
ребята !!! голосуем, защищаем систему мт4 ... !!! -

http://forum.alpari.ru/thread49206-6.html
http://forum.alpari.ru/thread49198-4.html


или в МТ5 всё так и оставят !!!!
 

Юлия

Главный редактор
Прошу прощения за скептицизм, но по-моему эти голосовалки - глупость. Никто слушать не будет, все сделают так, как удобно.
Мое личное мнение
 

Виолета

Прохожий
+1. Голосование в таком вопросе пустое занятие. Торговля на МТ4 дело привычки.
Наверняка Мета Квоты предоставят к презентации вагон и тележку вспомогательного софта. Брокеры в свою очередь резко МТ4 утилизировать не станут. Так, что паника преждевременна.
 

Deenger

Интересующийся
Насколько корректно новая версия будет работать с рынком акций, вот что меня волнует, ведь вроде заявлено,что там будет котировочный стакан? Уже руки чешутся попробовать в деле эту версию терминала
 

to4ka-vovka

Активный участник
Насколько корректно новая версия будет работать с рынком акций, вот что меня волнует, ведь вроде заявлено,что там будет котировочный стакан? Уже руки чешутся попробовать в деле эту версию терминала

Ну так скачай и тестируй себе на демо)))

На альпари уже можно скачать МТ5:idea:
 

QR-ring

Активный участник
Форумчане. Давно пробую торговать на фондовом рынке, в Квике, всегда пользовалась стаканом, суть работы там понятна и наглядна. А тут узнала что в новом Метатрейдере, на форексе есть такая же реализация как стакан, вот хотелось бы понять работает он так же как и на РФР? Вообще полезен ли он? Какие впечатления вцелом по новой программе?
 

pipshunter

Новичок форума
АУУУУУ есть кто живой???

живой-то есть, вот только никакого стакана я в МТ5 не заметил=(((. Да и какой стакан может быть на форексе, наши заявки не формируют цену, мы фактически делаем ставки на цены, которые УЖЕ приходят брокеру, он нам их только транслирует.
 

Likvid

Заблокирован
видел бета-версию МТ5, стаканы там реально есть, и думаю работать будет гораздо удобнее:idea:
 

RATionnel

Почетный гражданин
А если что то переставить или поменять какие то узлы это возможно или и так предел что бы четче работало на том диленговом центре в каком ты зарегистрирован
 

allex2006

Новичок форума
Где можно прочитать о стратегиях работы по стакану заявок ? МТ5 с стаканом - как-то необычно смотрится ... :)
 

Чингачгук

Активный участник
В Большинстве Форекс ДЦ стакана не будет! Альпари на демо дает стакин для карренекс. Знаю одного брокера который собирается использовать МТ5 для российского фондового!
 

RATionnel

Почетный гражданин
А действительно, пока проподал на смене, а думки были про то и про это, и в частности про мт5, может для кого то и смех смехом, но а в действительности сколько этих систем переустановил, в смысле да и все, все это одно и тоже. что взять прожорлевую висту или укороченную по аппетиту семерку но а ХР как перло так и прет все на свете и в заключении какой смысл петлять по этм лаберинтам мт4 уже много лет как в работе и если перейти на мт5 у некоторых желание отпадет тут проподать на форексе остануться с со значительным капиталом и чут ли не высшим оброзованием по программированию и все это закроется так как в мт5 безопасность на 4 порядка выше за то глюков по связи больше чем у мт4 и кухоньки постепенно будут закрываться остануться несколько крупных завоевашие доверие клиентов по доерительному управлению диленговые центры. Жизнь это как лаберинт пока не сделаеш шаг к миражу.
И тогда желание о левом доходе пропадет или работаеш на дядю или будеш сидеть за монитором портить свое зрение
 
Верх