Выпуск № 52. Новозеландский доллар. Киви: прошлое и будущее

Юлия

Главный редактор

Вот и прошел очередной год кризиса, кто-то говорит, что он первый, мы же считаем, что уже второй. Много чего за это время было сказано и сделано, много мы увидели, и многого не дождались. В конце каждого отчетного периода принято подводить итоги, вот и мы в этот раз поговорим немного о причинах и последствиях данного события, посмотрим на достижения в отдельных странах и мировой экономике.
В качестве валюты номера в этот раз у нас выступает новозеландский доллар. Пожалуй, на данный момент это одна из интереснейших стран для инвестирования, которая всеми силами старается преодолеть финансовый кризис. Зеленые ростки в ней наблюдаются уже без помощи бинокля, да и график валютной пары выглядит весьма перспективно. Конечно, за каждым зеленым кустиком и этой страны стоит свой рояль, подчас неподъемный даже для правительства Новой Зеландии. Тем не менее, абсолютно точно можно сказать, что здесь есть к чему присмотреться каждому читателю журнала. Кроме этого мы как всегда приготовили для вас массу интересных статей.

В разделе «Биржевой взгляд» мы рекомендуем познакомиться с мнением Александра Купцикевича на гонку «зеленых» технологий. Для тех наших читателей, кто имеет в планах приобретение квартир в ближайшее время, будет интересно познакомиться с новым хеждирующем инструментом в области жилищного инвестирования – MARPI. Ну и конечно узнать о последних новостях прессы, а также мнении трейдера-женщины на мировую обстановку.
Раздел «Биржевые классы» порадует новичков в трейдинге возобновлением одноименного раздела. Кроме того вы познакомитесь с методом определения тренда, стратегией Money Management и фильтрации сигналов по индикаторам MACD, PSI и др. Обучение торговле на срочных рынках представлена тактикой Профиль Рынка и стратегиями внутридневной торговли.
Все те трейдеры, кто в своей торговле использует терминал MetaTrader4, с интересом ждут выхода ее следующей версии. В статье «MQL5 – что нового?» рубрики «Биржевое программирование» Игорь Герасько провел свое исследование на данную тему, рассмотрев, что нового ожидает программистов в пятой версии торговой платформы. В качестве торговых стратегий недели в этот раз были рассмотрены тактики на временных диапазонах: дневные и ночные. С результатами вы можете познакомиться на страницах журнала.
Ну и наконец немного любопытных фактов вы найдете в рубрике «На заметку»: какое оружие стоит на яхте Абрамовича? Как зарождался дилинг в России? Куда приводит трейдинг? И стоит ли чистить обувь перед игрой? Можно ли научиться фрактальной теории бесплатно? Ответы на все эти и другие вопросы ищите в 52 номере журнала ForTrader.ru.


СКАЧАТЬ ЖУРНАЛ


ИНТЕРЕСНОЕ В НОМЕРЕ


КИВИ: ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ
Валюта номера – новозеландский доллар. [7 стр.]

ИНВЕСТОРЫ И ЭМИТЕНТЫ – ЗАМКНУТЫЙ КРУГ
Взгляд на Российский Фондовый рынок с Сергеем Емельяновым, независимым аналитиком.[23 стр.]

НАЧАЛАСЬ ГОНКА «ЗЕЛЕНЫХ» РАСТКОВ
Александр Купцикевич. [30 стр.]

ЖИЛИЩНЫЙ КРИЗИС И МЕХАНИЗМЫ ХЕДЖИРОВАНИЯ РЫНОЧНЫХ РИСКОВ
Аналитический отдел компании "Калита-Финанс". [32 стр.]

ОСНОВНЫЕ «ЗАПОВЕДИ» УСПЕШНОЙ ТОРГОВЛИ
ласс – «Биржа для новичков» с Алексеем Палием. Урок 2.[44 стр.]

БЕРИ БОЛЬШЕ, КИДАЙ ДАЛЬШЕ!
Класс – «Системы управления капиталом…» с Андреем Архиповым[51 стр.]

MQL 5 – ЧТО НОВОГО?
Игорь Герасько, независимый исследователь.[74 стр.]

ТОРГОВЫЕ ТАКТИКИ НА ВРЕМЕННЫХ ДИАПАЗОНАХ
Рубрика – Торговые стратегии месяца.[81 стр.]

ВИКТОРИНА ОТ А.А. АЛМАЗОВА
Рубрика – Викторина от профи с Алексеем Алмазовым, аналитиком-преподавателем.[127 стр.]
 

Юлия

Главный редактор
Большая просьба попробовать скачать еще раз и написать о результатах...
 

supervisor

Местный житель
Проблема разрешилась, при переезде не совсем корректно сконфигурировали настройки веб сервера, пробуйте, должно все качаться. Спасибо за указание проблемы.
 
Верх