Коллективные сигналы форекс от трейдеров

byvalyx

Интересующийся
Предлагаю участникам принять участие в тестировании нового индикатора форекс. Смысл индикатора расчитан выявить оптимальные точки входа и выхода на рынке форекс на следующий торговый день из всех вносимых заявок трейдерами в течение дня. В конце дня индикатор находит оптимальные точки входа и выхода по каждой валютной паре. Кто решил принять участие то жду на сайте где расположен индикатор индикатор http://www.analizators.ru у кого будут вопросы, пишите отвечу.
 

Юлия

Главный редактор
Верно я понимаю, что весь сервис представляет своего рода пари или игру между трейдерами?
Какой процент от сделок имеете вы?
Как убедиться, что сервис не исчезнет со всеми введенными деньгами?
Очень завуалировано написано предложение... Будьте добры, раскройте смысл ваших "Сигналов".
 

byvalyx

Интересующийся
Сигналы форекс

Верно я понимаю, что весь сервис представляет своего рода пари или игру между трейдерами?
Какой процент от сделок имеете вы?
Как убедиться, что сервис не исчезнет со всеми введенными деньгами?
Очень завуалировано написано предложение... Будьте добры, раскройте смысл ваших "Сигналов".

Нет, это не пари и не игра между трейдерами, а попытка из всех заявок которые подадут трейдеры в течение дня, сформировать в конце дня оптимальные торговые ордера по каждой валюте. Два ордера(отложенных ордера) Один ордер будет для трейдеров которые прогнозируют рост евро против доллара, второй ордер для тех кто прогнозирует наоборот. В Конце дня, эти сформированные ордера(отложенные) выставятся мною на рынке форекс, в открытом мною торговом счете.
Индикатор взымает 1%только от прибыльной сделки пользователя.
На главной странице сайта в реквизитах нажмите на wmid от вебмани, и увидитье мой аттестат продавца.
Исчезать я не собираюсь. Это не хайп. Минимальная сумма ввода wmz составляет 0,1wmz
 
Верх