Как заработать на форексе 28 659 015,20$ за 8 месяцев

trud_ubivaet

Заблокирован
Инструкция, рассказывающая о том, как заработать на рынке форекс 28 659 015,20$ за 8 месяцев, вложив на центовый депозит 10$
 

Юлия

Главный редактор
Подготовительная часть. Выбираем и проверяем на практике какую-либо торговую стратегию, либо надежный советник (далее советник и торговую стратегию я буду называть просто – стратегия). Открываем центовый счет в любом ДЦ. Проверяем работоспособность стратегии в течение месяца, чтобы убедится в ее прибыльности и к ней привыкнуть. На этом этапе как раз возможны некоторые корректировки работы, оттачивание способа торговли. Торгуем осторожно, соблюдая правила входа и выхода из рынка. В перерывах между торгами читайте литературу о психологии трейдера, учитесь контролировать эмоции.
Когда торгуете, старайтесь торговать так, как будто Вы торгуете своими деньгами.
После успешной подготовки, следуем в основную часть.

Основная часть. Открываем центовый счет в любом из более-менее надежных ДЦ, например, в ДЦ Альпари (можно остаться и в том же ДЦ где проходила Ваша подготовительная часть, если все устраивает). Вносим на счет 10$. При недостаточной психологической подготовке Вы будете испытывать нечто похожее на страх, боязнь проиграть, Вас может одолевать чувство, что мечты могут не осуществиться и пр. Паниковать не нужно, нужно лишь четко следовать своей торговой стратегии, в перерывах между торгами читать книги по психологии трейдера и следовать указанным в них инструкциям.

Возьмите за правило: стремитесь делать в день 10% от депозита, +/- несколько центов и даже десятков центов роли не играет. Например, наторговали в первый день торговли не 1 доллар (10% с 10$ =1$), а, например, 85 центов – оставляйте так. Торговать больше в этот день не нужно! Отмечу, что на центовом счете делать 10% в день при хорошей подготовке не так уж и сложно. Основной риск заключается в том, что у большинства трейдеров сносит голову после пары-тройки успешных закрытий ордеров. После «сноса башни» трейдер зачастую совершает необдуманные «тычки» - открывает ордера, которые вгоняют его в убыток. Нужно опасаться этого и действовать в строгом соответствии с торговой стратегией и с 10%-м планом прибыли в день. Многие психологические проблемы устраняет торговля качественным советником.
Постепенно, начиная с 10$, вы набираете опыт торговли, все лучше и лучше применяете торговую стратегию. Возможно, ее корректируете в зависимости от реалий рынка.

Как совет: постоянно изучайте технический анализ, психологию трейдера. Читайте книги, смотрите видео-уроки А. Элдера, А. Герчика и др. Вполне можно посмотреть видео уроки Азимова, в которых он подробно рассказывает о применении индикаторов и прочих премудростях работы на рынке форекс. И пусть Вас не смущает гнусавый и нудный голос Азимова - за ним скрывается очень ценная информация. Читая и слушая обучающие материалы, выписывайте в отдельную тетрадку наиболее важную на Ваш взгляд информацию, которую следует применять в своей практике.

Теперь приступим к расчетам. Делая на форексе 10% от депозита в размере 10$ Вы заработаете с учетом реинвестирования:

Дни торговли______Размер депозита____% от депозита в день____Размер профита в $
Понедельник____________10 ________________ 10_____________________1,00
Вторник ____________11,00_______________10_____________________1,10
Среда__________________12,10_______________10_____________________1,21
Четверг_________________13,31_______________10 _____________________1,33
Пятница_________________14,64_______________10_____________________1,46


Как видим, прибыль за первую неделю составила 4,64$. Не густо. Смотрим прибыль в месяц (вычитаем выходные и получаем примерно 20 торговых дней в месяц).


Торговые дни___Размер депозита__% от депозита в день____Профит в день в $
1._____________________ 10______________10__________________1,00
2.______________________11,00___________10__________________1,10
3.______________________12,10___________10__________________1,21
4.______________________13,31___________10__________________1,33
5.______________________14,64___________10__________________1,46
6.______________________16,11___________10__________________1,61
7.______________________17,72___________10__________________1,77
8.______________________19,49___________10__________________1,95
9.______________________21,44___________10__________________2,14
10._____________________23,58___________10__________________2,36
11._____________________25,94___________10__________________2,59
12._____________________28,53___________10__________________2,85
13._____________________31,38___________10__________________3,14
14._____________________34,52___________10__________________3,45
15._____________________37,97___________10__________________3,80
16._____________________41,77___________10__________________4,18
17._____________________45,95___________10__________________4,59
18._____________________50,54___________10__________________5,05
19._____________________55,60___________10__________________5,56
20._____________________61,16___________10__________________6,12

Прибыль в месяц – 51,16$, размер депозита 61,16$.

Согласно этому же расчету, получаем прибыль на конец второго месяца работы, т.е. на конец второго месяца Ваш депозит будет равен: 411,45$.
На конец третьего месяца: 2 516,39$
На конец четвертого месяца работы: 16 929,02$.
Пятый месяц: 103 536,35$
Шестой: 696 540,77$
Седьмой: 4 259 980,00$
Восьмой: 28 659 015,20$ и так далее…
Впечатляет? А всего-то нужно научиться зарабатывать 10% в день!
Естественно, что начиная с центового счета Вы достигните какого-либо порога, установлено Вашим ДЦ. Здесь необходимо будет перейти на обычный депозит в соответствии с тарификацией Вашего ДЦ. Удачи!

Источник: http://zakazhi.net/index.php?showtopic=354
 

Юлия

Главный редактор
Да, легко сказать, "возьмите за правило делать 10% от депозита"....
 

trud_ubivaet

Заблокирован
10% от депо я делаю за 1-2 ордера в день, конечно, порядочным лотом. Правда я только второй месяц как начал так работать. Я ж говорю - главное - хорошая торговая стратегия и четкое ей следование. По началу было трудновато удержать себя от открытия новых ордеров, т.е. было желание нарушить план...
И еще, зудит в одном месте снять немного денег с депозита и потратить на что нибудь.

Юленька, очень прошу Вас сделать активной ссылку на источник, пожалуйста.
 

Юлия

Главный редактор
А порядочный лот - это сколько процентов от депозита?
Как сильно ваш депозит попортится, если вместо прибыли будет лось?
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Трудно сказать сколько процентов... по-разному.. НасчОт лосей - опасно конечно, но опять же - торговая тактика зедсь Вас должна выручить. Например я сегодня на паре usd-chf cделал 127 пунктов одним медвежьим ордером. Открыл на 1,01195, закрыл на 1,01068, Можно было бы еще подождать, но как говорится, лучше журавль в руках. План на день сегодня выполнен. Моя ТС, которую я очень долго рожал, полгода где-то, дает сигналы в моменты зарождения тренда.
 

alekseytrader

Новичок форума
Трудно сказать сколько процентов... по-разному.. НасчОт лосей - опасно конечно, но опять же - торговая тактика зедсь Вас должна выручить. Например я сегодня на паре usd-chf cделал 127 пунктов одним медвежьим ордером. Открыл на 1,01195, закрыл на 1,01068, Можно было бы еще подождать, но как говорится, лучше журавль в руках. План на день сегодня выполнен. Моя ТС, которую я очень долго рожал, полгода где-то, дает сигналы в моменты зарождения тренда.
А Вы можете выложить эту ТС???
 

Эдвард74

Прохожий
trud_ubivaet, это вполне реально, только если действительно заниматься над собой.. и воспитывать себя.. сумма большая, итд.. правильно, молодец, спасибо что сбросил эту инфу, я в полне попробую по твоей методике.. Уважаемый "trud_ubivaet" - если имеется возможность со мной связаться, будьте добры свяжитесь со мной по мылу: [email protected]!))
 
Верх