Валютный Нострадамус

FX_Maxim

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые коллеги

Хочу вам предложить в реальном времени понаблюдать за своей стратегией.

Я буду здесь выкладывать сигналы по ней. Ну скажем так недельку ( торговую )

Это очень интересная стратегия и она будет продаватся в добрые руки.
Стоимость 500 евро.

Желание есть у меня поделится ей. И продается она только с цэлью, что бы ценили ее и никому не давали. Поделюсь с первыми 10 желающими, если таковы найдутся.

Я успешный как на мой взгляд трейдер. И именно по этому не свечу тут разными достижениями в торговле.

В реальном времени все хочу показать, только в доказательство прибыли и исключения не приятных вопросов со стороны форумчан.

Стратегия основывается на 2 частях. Первая это среднестатистическая прибыль никогда не превысит средний убыток за одну сделку. Вторая это прибыльных сделок по статистике больше за убыточные не менее чем в двое.

Все сделки открываются в 8-00 по серверу и закрываются в 20-00 по серверу.

Давать сигнали буду еще до 24-00 по серверу предидущего дня.

Используем всегда 2% от депозита на 1 сделку.

Стоп лосс и тейк профит у нас плавающие и срабатывают только если цена проходит более 100 пунктов за минуту.

Вроде как все что мог и должен был сообщил.

Теперь буду только пункты подсчитавать а вы проверять мою правдивость на своих терминалах

На все вопросы отвечу прямо в этой ветке.

Пишите на прямую если понадобится через личные сообщения или на емаил [email protected]
:ta:
 

Юлия

Главный редактор
Прдеполагается, что нам его покажут в процессе.
 

FX_Maxim

Интересующийся
Вот я что то не догнал...

Продам за 500 евро сейчас называется поделюсь? :oops:

Прости друг. Но ты согласишся со мной, что это именно поделюсь. И вчитайся ради чего мне деньги нужны. Я же все описал. Просто следите.

Значит сегодня.

Евродоллар потеря 4 пункта.

Фунтдоллар потеря 3 пункта.

Это было написано вчера в свежатинка. Тема на форуме не создавалась.

Надеюсь что сегодня такого не будет и я успею дать прогноз на завтра до 24 00 по серверу именно в этой ветке.
 

expforex

Программиров
Прости друг. Но ты согласишся со мной, что это именно поделюсь. И вчитайся ради чего мне деньги нужны. Я же все описал. Просто следите.

Значит сегодня.

Евродоллар потеря 4 пункта.

Фунтдоллар потеря 3 пункта.

Это было написано вчера в свежатинка. Тема на форуме не создавалась.

Надеюсь что сегодня такого не будет и я успею дать прогноз на завтра до 24 00 по серверу именно в этой ветке.
4 пункта?

сигнал это как минимум ну пунктов 50, а 4 пункта и я могу угадать :)
 

FX_Maxim

Интересующийся
Не поняла, это что, такие сигналы?
И как их вообще оценивать?

В первом посте все написано.

Значит на завтра. Евродолар продажа. Фунтдоллар продажа.

Сегодня убытки. 7 пунктов без учета спреда. Посмотрим что будет завтра.

Коллеги. Не налетайте на меня. Просто наблюдайте.

На счет предидущей реплики. Что мне делать если по стратегии мы можем как по 4 пункта угадывать так и по 400 ? Ну извените за рынок. Не я его делал.
 

expforex

Программиров
ЭЭЭ , мне кажется 500 евро за такую систему как-то многовато. Серьезно. и 7 пунктов угадать это просто ......

Вы говорите на завтра продажа. это всмысле на пятницу? а то мало ли, может у Вас уже там пятница, а завтра извините суббота.......

Не хочу ничего сказать, уважаю труд и так далее. но.... угадывать 7 пунктов!

Так сигналы никто не показывает.

Завтра продажа евродоллар... Во сколько завтра? или Вы думаете что он будет идти в 1 пункт коридора?

На каком уровне продажа? какая цель, стоп..... ладно если это 100 пцунктов, то я еще успею забежать ан форум и посмотреть следующий прогноз, но на 7 пунктов прогноз это ...........




Мне кажется Вам следует открыть реал, дать инветсты и написать условия:

Все.... человек не будет смотреть сколько там пунктоыв прибыли каждую сделку, ему это вкрай не впилось. У нас народ любит автоматику, поставил и забыл "" Такого конечно не бывает" но они свято верят. Так что открывайте реал - инвест и торгуйте, а там гляди и денег насобираете.

ИМХО.
 

FX_Maxim

Интересующийся
Ребятки. Вы так давали вид что не понимаете как расценивать стратегию, что я вынужден повторится.

Это все есть в первом посте.

Мы до 24-00 по серверу уже знаем прогноз на следующий день. Открываем позиции в 8-00 по серверу, закрываем в 20-00 по серверу. Тоесть мы к компьютеру подходим кнопкой клацнуть только без пяти восемь по серверу. Пози висят 12 часов и отдыхает терминал 12 часов. Но главная прелесть в том, что мы прогнозы имеем задолго до открытия позиции. На самом деле думаю что все поняли это с самого начала. Но не уточнив я бы проявил неуважение к колегам.

Значит сегодня мы имеем по продаже евродоллара ПЛЮС 118 пунктов. По продаже фунт доллара ПЛЮС 80 пунктов.

Ждите прогноза на понедельник.
 

FX_Maxim

Интересующийся
Для expforex

Молодой человек. Не мусорьте здесь пожалуйста. Я имею в виду за эту ветку. Пожалуйста имейте уважение ко мне и всем остальным. Сотрите свой пост. Создайте ветку и там такое вытворяйте.


Для всех

Прогноз на понедельник. Евродоллар покупка. Фунт доллар покупка.
 

ДмитрийС

Активный участник
А что значит по серверу? По времени терминала? Хм..
А уровней стоп-лосса нет?) А то так.... можно круто пролететь...)))
 

FX_Maxim

Интересующийся
А что значит по серверу? По времени терминала? Хм..
А уровней стоп-лосса нет?) А то так.... можно круто пролететь...)))
Я уже говорил. Стопы есть. Но они нас спасают только от нерыночных отметок а не от самой цены. Круто пролететь нельзя. Мы в сумме используем 4% от депозита в рынке. И 2% по одной валюте. Если мы и получаем убытки то прибыль всегда его превышает в двое. И то что сделки висят 12 часов есть большим плюсом.

Внимание акция
Первому покупателю скидка 70%. Второму 50%. Третьему 20%.

Слово трейдера быть чесным.
 

ДмитрийС

Активный участник
Какой размер стопов..?
Только две пары анализируются?
Какая прибыльность в месяц-в пунктах (средне)?
 

expforex

Программиров
Я уже говорил. Стопы есть. Но они нас спасают только от нерыночных отметок а не от самой цены. Круто пролететь нельзя. Мы в сумме используем 4% от депозита в рынке. И 2% по одной валюте. Если мы и получаем убытки то прибыль всегда его превышает в двое. И то что сделки висят 12 часов есть большим плюсом.

Внимание акция
Первому покупателю скидка 70%. Второму 50%. Третьему 20%.

Слово трейдера быть чесным.

а как без стопов вы посчитали 2 % в рынке? :)

Мне кажется Вы не знакомы даже с элементарными терминами торговли....
 

FX_Maxim

Интересующийся
а как без стопов вы посчитали 2 % в рынке? :)

Мне кажется Вы не знакомы даже с элементарными терминами торговли....
Это стратегия. Я ее автор. Знаком я с элементарными терминами торговли уже немало лет. Стратегия основана на хаосе. По другому тут просто нельзя. Стоп я высчитал по собственным наблюдениям.

Теперь хочу ответить на вопросы ДмитрийС. На первые 2 вы найдете ответ в начальном посте. На третий ответ таков. Около 1000 пунктов с учетом минусов. Бывает 2000 а бывает и 500. От рынка зависит. Но в среднем я ответил, что 1000 пунктов в месяц прибыль.А в процентах уже сами на калькуляторах считайте.
 

ДмитрийС

Активный участник
"Используем всегда 2% от депозита на 1 сделку.

Стоп лосс и тейк профит у нас плавающие и срабатывают только если цена проходит более 100 пунктов за минуту"

Как вы определяете эти два процента, если стоп плавающий:oops:
И что вообще значит плавающий стоп, не понимаю..:fa:
Т.е, если цена плавно пойдет против нас все 12 часов, мы и закроем через 12 часов скажем, пунктов 300?)
 

FX_Maxim

Интересующийся
"Используем всегда 2% от депозита на 1 сделку.

Стоп лосс и тейк профит у нас плавающие и срабатывают только если цена проходит более 100 пунктов за минуту"

Как вы определяете эти два процента, если стоп плавающий:oops:
И что вообще значит плавающий стоп, не понимаю..:fa:
Т.е, если цена плавно пойдет против нас все 12 часов, мы и закроем через 12 часов скажем, пунктов 300?)
Вы все верно подметили на счет плавающих ордеров. Теперь на счет расчета процента от депозита. По моему все предельно понятно. Например у нас депозит 1000 ( я навожу пример относительно к плечу 1:100 ( если бы было 1:200, то используется один процент от депо для на сделку )). Значит так. У нас есть 1000 единиц базовой валюты и следовательно 2% на сделку которые мы выделяем будет 0.02 лота от стандартного контракта 100 000 (например евродоллар), потому что 0.01 это у нас один процент. Дальше у нас получилась прибыль 300 пунктов со сделки, а в свою очередь один пункт 10 баксов на лот. Мы же заходили 50 частью от лота ( а именно 2%). Следовательно прибыль с пункта будет в 50 раз меньше, тоесть считаем от 0.2 бакса ( 20 центов ). Надеюсь все правильно посчитал :). Теперь мы знаем что у нас 300 пунктов прибыли за сделку. Следовательно 0.2*300. Выходит 60 баксов у нас прибыль по одной сделке. Думаю все понятно. Мы колебаний серьезных с таким ММ не боимся, и не будем зарабатывать супер прибыль. Но на твердых 20% в месяц можем расчитывать. А это на мой взгляд превосходно, потому как я надеюсь на этом форуме все прекрасно понимают, что такое высокорискованное инвестирование ( я про форекс :)). Теперь мы высчитываем процент с 1060 единиц от нашего депозита. Думаю все предельно понятно.

Осталось 9 продаж. Первая скидка себя отработала ( покупатель доволен :)). Я никого не заставляю спешить. Наоборот рекомендую для одушевленности и уверенности еще понаблюдать.:ta:
 

ДмитрийС

Активный участник
А что за человек купил?
Если не затруднит - пускай он пару дней прогнозы оставляет:)) Думаю, понятно из каких соображений..
 
Верх