советник Werty GBP прибыльный

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1w3er5ty

Активный участник
советник Werty GBP прибыльный кому интересен советник пишите на [email protected]

вот отчет
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
все условия и настройки при оплате 50 процентов
цена 150 у.е.
 

Iuzer

Местный житель
Деньги вы хотите реальные,так и стейт предоставляйте с реала,а то как то не честно получается.На демо половина экспов с форума так могут наработать.
 

1w3er5ty

Активный участник
дело ваше я не настаиваю реального отчета увы нету
откройте реальный счет на 100-200 долларов предоставьте данные я поставлю своего советника заработает 150 долларов отдадите мне потом скину вам советник
счет желательно открыть в компании _http://www.fxstart.org
счет центовый
_http://www.instaforex.com можно и в этой компании открыть счет
 

Iuzer

Местный житель
дело ваше я не настаиваю реального отчета увы нету
откройте реальный счет на 100-200 долларов предоставьте данные я поставлю своего советника заработает 150 долларов отдадите мне потом скину вам советник
счет желательно открыть в компании _http://www.fxstart.org
счет центовый
_http://www.instaforex.com можно и в этой компании открыть счет
Извините,но никто не будет рисковать реалом из за советника работаюшего на демо.Если он сольет,вы выплатите эти деньги?
 

1w3er5ty

Активный участник
хорошо давайте сделаем так вы открываете центовый счет на 10 долларов и смотрите за работой советника если вас устроит то покупаете советник
я думаю сумма 10 долларов не такая уж и большая
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
хорошо давайте сделаем так вы открываете центовый счет на 10 долларов и смотрите за работой советника если вас устроит то покупаете советник
я думаю сумма 10 долларов не такая уж и большая

10 баксов, совсем не много, но ВЫ! продаете.

И по этому лучше вам открыть реальный счет, и выложить пароль и инвест, а кого устороит, тот и купит.
 

1w3er5ty

Активный участник
советник

хочу предложить результат советника который не сделал ни одной убыточной сделки за большой промежуток времени
более подробней через почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
картинки не хватает, но выглядит красиво... Почему же вы сами не ставите его хотя бы на 10 долларов?
Хотя 24 сделки за 3 года - маловато будет, но подгонка хорошая.
 

1w3er5ty

Активный участник
у меня много советников и все ставить просто сложновато
 

alex_man

Новичок форума
хочу предложить результат советника который не сделал ни одной убыточной сделки за большой промежуток времени
более подробней через почту [email protected]

:) посмотри на своем отчете сколько ошибок рассогласования графиков :oops:
о каких результатах может идти речь?
 

1w3er5ty

Активный участник
если вы хотите убедиться в его прибыльности открывайте счет на 10-20 долларов и скидывайте на почту данные будем смотреть работу советника и рассуждать дальше
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
если вы хотите убедиться в его прибыльности открывайте счет на 10-20 долларов и скидывайте на почту данные будем смотреть работу советника и рассуждать дальше

Вы ведь его предлогаете за деньги!

Так что доказывать что он работает, придется вам.

О том что он приносит прибыль на реале, не чего не свидетельствует.

Одно только ваше желание вижу, его ПРОДАТЬ.

P.S. Не можите показать людям резы из за занятости? так сидите дома и торгуйте.
 

1w3er5ty

Активный участник
а что вы еще хотите видеть
я думаю 10-20 долларов для вас не такие и большие деньги чтобы убедиться в его прибыльности да я не могу утверждать на 100 процентов что он супер прибыльный проверим его на реале и сделаем вывод
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
а что вы еще хотите видеть
я думаю 10-20 долларов для вас не такие и большие деньги чтобы убедиться в его прибыльности да я не могу утверждать на 100 процентов что он супер прибыльный проверим его на реале и сделаем вывод

Покупая машину в салоне, почему я должен доказвать что она может ездить?

По вашему принципу, я должен сам заправить машину что бы убедится что она хотябы заводится?

P.S. Когда то занимался продажей автомобилей.
И если бы потенциальный клиент попросил бы зависи машину, чтобы послушать двигатель, а я ответил " заправь литров 10-20 бензина, тогда и послушаеш".

Это бы звучало, как ПОЛНЫЙ БРЕД.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх