Помогите девушке знатоки софта!

CATARENA

Гуру форума
Часто бывает так что держишь позицию но цена резко пошла против тебя и надо перевернуться.
Есть ли торговые терминалы которые позволяют это сделать буквально одним щелчком мыши а не с помощью нескольких операций?
Часто скорость решает все.
Подскажите кто знает.
 

81555

Активный участник
Кимовский скрипт Reverse под МТ4
_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=50
 

Alexsashka

Активный участник
Часто бывает так что держишь позицию но цена резко пошла против тебя и надо перевернуться.
Есть ли торговые терминалы которые позволяют это сделать буквально одним щелчком мыши а не с помощью нескольких операций?
Часто скорость решает все.
Подскажите кто знает.

Ну если держишь позицию в плюсе то все же мне кажется лучше стоп лост в безубыток переносить,и вообще если возникают такие ситуации часто что цена в другую сторону пошла резко,то скорей всего вы входите на откатах и не совсем удачно,пересмотрите стратегию,скрипт или иная программа не выход с таких ситуаций!Удачки вам!
 

CATARENA

Гуру форума
Тут дело такое-
Хочется ведь взять максимум от любого движения а пока соберешься - цена уже убежала на 100п в другом направлении.
 

Alexsashka

Активный участник
Тут дело такое-
Хочется ведь взять максимум от любого движения а пока соберешься - цена уже убежала на 100п в другом направлении.

Ну так сложно понять о чем речь,чтоб что то взять с движения нужно примерно знать в какую сторону движение,а чтоб знать где движение стоп скажет надо с уровнями дружить.
 

CATARENA

Гуру форума
С уровнями мы дружим но и переворачиваться хочется.
Я жадная.:oops:
 

Alexsashka

Активный участник
С уровнями мы дружим но и переворачиваться хочется.
Я жадная.:oops:

Купите таблеток от жадности,да побольше побольше))) Не надо жадничать,даже беря 10-20пп в день,в мес получается 20-40% от депо,не каждый на форуме похвастается такими результатами,главное стабильность!
 

CATARENA

Гуру форума
Я стараюсь брать 100-150 п в день.
Такая у меня система.
Вчера взяла 99п.
Это моя система сделала меня жадной.
 

Alexsashka

Активный участник
Я стараюсь брать 100-150 п в день.
Такая у меня система.
Вчера взяла 99п.
Это моя система сделала меня жадной.

Слушайте вашей маме зять не нужен или маме добрый друг))))Классная стратегия видать,все же я думаю стоит обратить в таком случаи внимание на уровни или стоп лост ставить в безубытках чтоб не терять профит.
 

NickA

Местный житель
Я.. я тоже хочу помочь девушке.

На стандартных("настоящих") платформах переворот происходит с помощью встречной сделки в двойном размере.
Если вы купили 1лот, то что-бы закрыть сделку на покупку - вам нужно продать 1лот. А если вы продадите 2лота, тогда вы закроете покупку и ещё останется 1лот в продаже.

В МТ4 такого нету, потому как встречные сделки локируются. Тогда можно локировать с тем же двойным увеличением объёма. Вы купили 1лот, а потом продали 2лота - результат будет считаться из продажи 1лота, когда 1лотBuy и 1лотSell будут залочены.
И разумеется потом сделаешь взаимозакрытие перекрытых сделок. И в рынке останется незалоченные сделки.
 

Центик

Прохожий
В МТ4 такого нету, потому как встречные сделки локируются.

А есть ли вообще какие-нибудь платформы, где такое возможно?
в любом случае, Ваш совет мне тоже помог.. хотя, стоп-лоссы и тэйк-профиты я стабильно выставляю всегда.
 

Alexsashka

Активный участник
Торгуя на демо счету я иногда прибегал к такому маневру как союзные пары,например поставил ордер в бай на USDCAD,пара не сильно динамичная,смотрю пунктов на 20 ушла не в том направлении,по GPBUSD открываю ордер в бай пунктов на 30+ EURUSD пунктов на 15 в бай, в итоге получаю -20+30+15=+25пп,но к этому следует прибегать если вы увереннны что вошли против тренда ну если по глупости так получилось.А отыграть 100пп локированием в 2 лота почти не реально.Не применяйте все сразу на реале все тестируйте выявив самые подходящие союзные пары!Удачки всем!
 

NickA

Местный житель
Центик
Да. Начиная с Rumus от FXClub и заканчивая Currenex - как там платформа называется на Java?
В МТ5 так же обещают.
В общем это стандарты ведения торгов.
И t/p со s/l нету - там отложки limit и stop соответственно - лучше или хуже цены закрытия, определяет их как t/p, trailing t/p(как t/p в минусе), s/l и traling s/l(как s/l в плюсе).

Alexsashka
Весь союз мажоров укладывается в соответсвующие кроссы. Если найдена "корреляция"("союз") между USD/CAD и EUR/USD - то это называется EUR/CAD.
 

Alexsashka

Активный участник
Alexsashka
Весь союз мажоров укладывается в соответсвующие кроссы. Если найдена "корреляция"("союз") между USD/CAD и EUR/USD - то это называется EUR/CAD.[/QUOTE]

Тут больше дело не в корреляции а в том что валюты с большей волотильностью спасут ваше депо,если их движение неким образом зависит от вашей просидающей в минус пары.И я пример привёл=)
 

NickA

Местный житель
Дело ваше.
Я так думаю - а чего усложнять то?
Потому что валюты с большой волатильностью могут так же и уйти в минус.
Если есть профитная стратегия, то можно обойтись и без этих манипуляций. Иначе это уже не торговля, а обычная суета с подкидыванием монетки.
 

Alexsashka

Активный участник
Дело ваше.
Я так думаю - а чего усложнять то?
Потому что валюты с большой волатильностью могут так же и уйти в минус.
Если есть профитная стратегия, то можно обойтись и без этих манипуляций. Иначе это уже не торговля, а обычная суета с подкидыванием монетки.

Валютой с большей волотильностью можно спасти ситуацию,но не в коем случае не стоит так торговать.Я согласен если стратегия хорошая то такие манипуляции не нужны.Но как вариант все же стоит иметь ввиду!
 

MustD13

Активный участник
Часто бывает так что держишь позицию но цена резко пошла против тебя и надо перевернуться.
Есть ли торговые терминалы которые позволяют это сделать буквально одним щелчком мыши а не с помощью нескольких операций?
Часто скорость решает все.
Подскажите кто знает.

DealBook 360) В ранних версиях когда я там торговал было) точнее была такая настройка в оредарх, что при открытии одного автоматически закрываетсо другой ордер по паре.
АVA trader вроде тоже.
И Trade station от FXCM.
Но все это надо проверить) не утверждаю)
А вообще для этого есть скрипты)
А што еще лучше советник)
Сделать данное добро не сложно.
Логика -
цена закрытия бара выше цены закрытия предыщего.
тиковый обьем бара в *N* раз больше обьема двух трех баров назад)
*N* открытый параметр и выставляетсо в зависимости от волотильности рынка.
 

MustD13

Активный участник
Я.. я тоже хочу помочь девушке.

На стандартных("настоящих") платформах переворот происходит с помощью встречной сделки в двойном размере.
Если вы купили 1лот, то что-бы закрыть сделку на покупку - вам нужно продать 1лот. А если вы продадите 2лота, тогда вы закроете покупку и ещё останется 1лот в продаже.

В МТ4 такого нету, потому как встречные сделки локируются. Тогда можно локировать с тем же двойным увеличением объёма. Вы купили 1лот, а потом продали 2лота - результат будет считаться из продажи 1лота, когда 1лотBuy и 1лотSell будут залочены.
И разумеется потом сделаешь взаимозакрытие перекрытых сделок. И в рынке останется незалоченные сделки.

:oops: жестко))) а если я открыл ордер в свинг и скальпирую движения? :) такое как вы написали по определению невозможно ) и выполняется лишь по желанию трейдера установившего соответсвующие порамтры в настройках ордеров
 

NickA

Местный житель
Что такое свинг? Что-то не встречался с таким понятием.

Ну а скальпить можно - на закрытие лимитник; на переворот - двойной лимитник.
 
Верх