Торговая система TimeMachine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

simonov

Интересующийся
c00e3ed539b015edf63b4c6f3dbed647.gif

Доброго вам времени суток, уважаемые дамы и господа!
Меня зовут Игорь, и я хотел бы представить на рассмотрение принципиально новую технологию работы советника(скрипта) для торговой платформы МТ4. В природе существует достаточное множество всевозможных торговых систем, основанных на том или ином методе анализа, но все они сводятся к тому, что человек или мтс анализируют поведение цены в прошлом, настоящем и (некоторые) в будущем. А задумывались ли вы о том, что находится у вас, так сказать, под носом? Если есть возможность проделайте нехитрую процедуру (ради интереса) откройте два (можно более) терминала МТ4 от разных контрагентов т.е. от дц у которых разные поставщики котировок…
Что же вы можете заметить? Как минимум, что котировки приходят с разной скоростью! Как максимум они вообще могут отличатся друг от друга! Какой ужас, скажите Вы…В какой то степени я с вами соглашусь…Но давайте посмотрим на это с другой точки зрения… Почему бы не представить это как своеобразную машину времени!!!!!!!!! Еще не понимаете о чем я говорю?
Тогда объясняю: допустим, если мы возьмем котировки от самого контрагента, которым может выступать, допустим крупный европейский банк, экспортируем их в МТ4, того или иного дц. Сравним, если, к примеру, в следствии высокой волатильности, возникают большие разрывы между этими двумя котировками, просто открываем ордера в нужную нам сторону…
А ведь действительно машина времени на несколько секунд!!!!!!!
Могу сказать сразу - руками, т.е. человеку, не удастся торговать по этой системе…сами понимаете, скорость клика мышкой по открытию ордера довольно медленная…Но зато мтс с этой задачей справляется на «УРА»
Я думаю, из всего выше написанного, в ваших головах, должно было сформироваться отчетливое представление всего, так сказать, техпроцесса….Для начала я думаю будет достаточно!
Могу добавить только одно – данная технология находится в полностью рабочем состоянии!
Убедится в работоспособности данной технологии можно и в реальном времени:
ДЦ- Ipforex, log-182679, pass- sim2255...
ДЦ -LiteForex, log-1000823439, pass- lite2255


Ниже по ссылкам находятся стейтменты счетов, описанных выше...

Жду обсуждения...
По всем вопросам можете обращатся по e-mail [email protected]
 

Вложения

  • Statement_LITE.rar
    75,6 КБ · Просмотры: 92
  • Statement_IP.rar
    64 КБ · Просмотры: 68

Frim_mgn

Активный участник
Самое смешное откуда график то, раз советник работает от котировок 2х ДЦ В РЕАЛЬНОМ времени на отставании одного от другого. И ээто далеко не новый способ арбитража, может надо было сразу написать цену вашего робота, а не начинать из далека))
 

NickA

Местный житель
По всем вопросам можете обращатся по e-mail [email protected]
А какие вопросы?
Спрашивается зачем такое продавать, если за месяц стал ДЕМО-Миллионером?
Но видимо она на демо и работает, потому как зачем на форуме, где бывают представители ДЦ, в открытую распростроняться о "новоиспечённом граале"?

Игрушек для демо и так хватает.
 

baltik

Активный участник
Я такое уже видел
вот смотрите первый пост
_http://forum.mql4.com/ru/25724/page945
 

simonov

Интересующийся
Самое смешное откуда график то, раз советник работает от котировок 2х ДЦ В РЕАЛЬНОМ времени на отставании одного от другого. И ээто далеко не новый способ арбитража, может надо было сразу написать цену вашего робота, а не начинать из далека))

График взят со счета LITEforex(DEMO), если будите следить за счетом в реальном времени(инвесторский пароль), то котировок контрагента с которого берутся вторые котировки Вы не увидите...т.к. для этого необходимо, что бы и у Вас стоял терминал этого контагента...Странно задаватся вопросом о достоверности данного графика, не удосужив себя в просмотре хотябы стейта по этому счету, я уж не говорю о мониторинге счета в реальном времени...
Вы действительно считаете, что сей чудный инструмент подлежит продаже?
Если - да, то предложите свою цену...Может она меня не рассмешит!
 

simonov

Интересующийся
А какие вопросы?
Спрашивается зачем такое продавать, если за месяц стал ДЕМО-Миллионером?
Но видимо она на демо и работает, потому как зачем на форуме, где бывают представители ДЦ, в открытую распростроняться о "новоиспечённом граале"?

Игрушек для демо и так хватает.

Заводите микро или центовик...возму на недельку под управление...Посмотрим ,что после этого Вы скажите...
Я не работаю с теми ДЦ, представители которых могут здесь присутствовать...
 

simonov

Интересующийся
Я такое уже видел
вот смотрите первый пост
_http://forum.mql4.com/ru/25724/page945

Абсолютно не тоже самое!
TimeMachine - это не стратегия, не является средством какого-то анализа, не использует никаких индикаторов....Это система работающая на разнице котировок...
 

Frim_mgn

Активный участник
График взят со счета LITEforex(DEMO), если будите следить за счетом в реальном времени(инвесторский пароль), то котировок контрагента с которого берутся вторые котировки Вы не увидите...т.к. для этого необходимо, что бы и у Вас стоял терминал этого контагента...Странно задаватся вопросом о достоверности данного графика, не удосужив себя в просмотре хотябы стейта по этому счету, я уж не говорю о мониторинге счета в реальном времени...
Вы действительно считаете, что сей чудный инструмент подлежит продаже?
Если - да, то предложите свою цену...Может она меня не рассмешит!

Меня совершенно не интересует продаете вы или нет. Просто не понятен смысл создания темы раз это такой грааль зачем светить все это, а спокойно поставить на реал и радоваться жизни.
 

NickA

Местный житель
Заводите микро или центовик...возму на недельку под управление...Посмотрим ,что после этого Вы скажите...
Я не работаю с теми ДЦ, представители которых могут здесь присутствовать...

ОК. Какой нужен ДЦ?
Я заведу счёт, дам вам пароль трейдера, для полного доступа к совершениям операций. Право снятия останется за мной - привязка к мылу или пин-код и прочее.

Расчёт прибыли? Ваши предложения?
 

simonov

Интересующийся
ОК. Какой нужен ДЦ?
Я заведу счёт, дам вам пароль трейдера, для полного доступа к совершениям операций. Право снятия останется за мной - привязка к мылу или пин-код и прочее.

Расчёт прибыли? Ваши предложения?

Admiral,SIG,Alpari,IPforex,Rinkost....любой
Расчета прибыли не будет...Мне Ваши не нужны...
торговля будет вестись максимум 5 дней минимальным лотом...
Это будет сделано только для того, что бы Вы удостоверились в работоспособности данной системы[email protected]
 

simonov

Интересующийся
ОК. Какой нужен ДЦ?
Я заведу счёт, дам вам пароль трейдера, для полного доступа к совершениям операций. Право снятия останется за мной - привязка к мылу или пин-код и прочее.

Расчёт прибыли? Ваши предложения?

Кстати можешь попробовать InterBankFX _http://www.interbankfx.com

Interbank FX: Forex Trading Software, Currency Trading Online, Forex Broker
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Игорь. Замониторь пожалуйста реальный счёт. И все посмотрят. Так как реал может очень сильно отличаться, или вообще не работать. И вопрос с арбитражем ДЦ прокоментируйте. ДЦ ведь может пресечь всё это, или просто не отдаст деньги и закроет счёт. Что на это скажите ?
 

ВладимирР

Чат-Модератор
то что робот торгует сомнений нет то как давно и сколько продержиться..вопрос другой......то что было вчера не факт что будет завтра.....тем более не совсем понятно с какой целью так показывать ..по сделкам можно рано или поздно просчитать вход выход и как только это просчитаеться рынок убежит от этого те поменяеться ..как любой живой организм который нелюбит когда больно...даже в сушествующей не один год тс периодически приходиться перестраиваться подгонять менять чтото ...хотите продать потомучто перестаёт работать или пока работает ? или зачем тогда опрашивать мнение если всё устраивает пока?))
 

Iuzer

Местный житель
Все это хорошо уважаемый,арбитраж мы уже проходили и не раз на этом форуме.Стейты красивые конечно,но я сомневаюсь что вам дадут на реале так успешно рубить капусту(проверено на своем опыте.так как тоже имею арбитражника)самое первое оружие ДЦ против этого это реквоты, как только они видят частые запросы котировок на сервер,во вторых вам просто их не выплатят.У вас конкретно были выплаты этих сумм с реала ?

P.S Все сделки меньше минуты.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
В основном все сделки происходят секунда в секунду, есть некоторые в несколько секунд от 1 до 7... И разве ДЦ это не усмотрит? Когда все сделки пишутся. Да и профит в 1-3 пп. Как же спред? В общем ждем пояснений уважаемый Игорь.
Стейт с его демо мониторинга.
 
Последнее редактирование:

simonov

Интересующийся
то что робот торгует сомнений нет то как давно и сколько продержиться..вопрос другой......то что было вчера не факт что будет завтра.....тем более не совсем понятно с какой целью так показывать ..по сделкам можно рано или поздно просчитать вход выход и как только это просчитаеться рынок убежит от этого те поменяеться ..как любой живой организм который нелюбит когда больно...даже в сушествующей не один год тс периодически приходиться перестраиваться подгонять менять чтото ...хотите продать потомучто перестаёт работать или пока работает ? или зачем тогда опрашивать мнение если всё устраивает пока?))

Что-то я Вас не совсем понял... Кто от кого куда убежит?...

Устарелые стереотипы в совокупности с жестким консерватизмом - первый шаг на пути к регрессии...

Я повторяюсь...Это система не использует никаких методов того или иного анализа...Не тестируется на истории...Не подлежит анализу(сравнительному) на том или ином временном интервале!
Прибыльность данного советника зависит в основном от волатильности рынка... Чем она выше, тем более весомые задержки появляются у того или иного ДЦ(На их усмотрение), в свою очередь межбанковские котировки приходят без опозданий!...
Это было, есть и будет всегда! Ведь именно на этом и зарабатывают сами ДЦ...Не думаете же Вы, что ДЦ зарабатывают на Вашем спреде...

На вопросы типа "Причина продажи?" отвечать принципиально не собираюсь...Флуд - не мой профиль....

Тема открыта для обсуждения принципов работы данной системы, а не для выяснения мотиваций...
 

simonov

Интересующийся
Уважаемый(ая), NickA....
Куда же Вы пропали?...
Неужели целую неделю пытаетесь открыть счет, в рекомендованных мной, ДЦ?
Или может Вы уже передумали?
 

simonov

Интересующийся
Игорь. Замониторь пожалуйста реальный счёт. И все посмотрят. Так как реал может очень сильно отличаться, или вообще не работать. И вопрос с арбитражем ДЦ прокоментируйте. ДЦ ведь может пресечь всё это, или просто не отдаст деньги и закроет счёт. Что на это скажите ?

Простите, но это уже слишком!..
Ответственность (юридическая,моральная)за сохранность, возврат и тому подобные действия Ваших счетов - лежит полностью на том ДЦ где, собственно, открыты счета! Ко мне какие могут быть вопросы....
По поводу Арбитража....Был у меня случай когда при запросе на вывод средств со счета получил отказ....Причина отказа - Якобы слишком много запросов на сервер(расценили как хакерскую атаку!)...
Неделя времени и 3000р убитых на юриста этого вполне хватило для возврата моего депо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх