Советник moiGRAALE

mageric

Активный участник
Тест не идет на обоих файлах, ошибка 130-неправильные стопы, платформа БКС.
 

Bilmoney

Активный участник
Закинь в тейдер как оббычно из меньшего архива и поставь в свойствох эксперта лот соответственно депо! Тестируй на реале с нулевым депозитом. в тестере стратегий есть в свойствах эксперта размер депозита . поставь 100 лот поставь 0.02. Ну и все остальное как обычно. Желаю удачи! Да еще в каком ДЦ торгуешь? Я в forex4you
 

mageric

Активный участник
Я в Альпари,и в БКС недавно на Форе еще счет открыл,надеялся,что так же прилично и благородно все, ка и на споте у них. Но неделю все советники на БКС молчат, похоже, фильтруют.
Про тест Грааля не понял-как этот реал с нулевым депо? Деньги, что ли для теста со счета выводить?:) И где чего 100 ставить? Ставил в свойствах советника депо=100, лот=0,02, и при этих, и при любых других параметрах тест не идет.
 

Bilmoney

Активный участник
Рекомендую всем отличные условия! Зайди посмотри!!! Добавляю оттчет тэста по последним суткам!
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 419

mageric

Активный участник
Как его все-таки тестировать? Такого казуса еще не бывало.
 

Bilmoney

Активный участник
Открой в том ДЦ что я говорил счет реал но бабло не заливай вот и будет тебе рел тестер без бабла и опасаться ничего не надо!!! а остальное давай обьясню в аське.
585121005
 

Bilmoney

Активный участник
YНезню как вы тестируете ! у меня все прекрастно работает!
 

Bilmoney

Активный участник
Пардон господа я не того советника выложил.:cr:
 

Вложения

  • MOI GRAALE 13.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 761

mageric

Активный участник
Как-то уже определитесь, что выкладывать. И с последним вариантом слив под ноль. Тестировать, слава богу, умею.
 
Верх