Независмая Биржа Торговых Сигналов

esp-lg

Заблокирован
_http://www.fxup.org/
Тему создал для обсужднеия. Никого не пиарю и не рекламирую.

Независимая Биржа Торговых Сигналов - место покупки/продажи торговых рекомендаций на международном валютном рынке Форекс. Торговые сигналы Трейдера отправляются автоматически на исполнение непосредственно, на все терминалы клиентов. Трейдер же совершает торговые операции в своём торговом терминале и ему нужно заботиться лишь о прибыльности своей торговли.

Рассылка на все терминалы клиентов осуществляется непосредственно с рабочего терминала трейдера. Т.е. трейдер работает непосредственно в торговом терминале, а его действия в точности дублируются на всех терминалах клиентов. У трейдера появляется возможность без проблем работать с автоматическими и полуавтоматическими системами торговли, при этом не нужно устанавливать автоматическую систему на все терминалы клиентов. Торговые операции дублируются на всех терминалах, не зависимо от того каким образом была открыта позиция на терминале трейдера.


Я подписался на услуги трейдера Importantmoving. Честно, сомневаюсь. Все предыдущие подписки на сигналы на других сервисах для меня оканчивались негативно/убыточно.
 
Верх