[закончена] Акция "Два лучше, чем один!"

Alexsashka

Активный участник
Английская компании (_http://www.lionstone.co.uk) Lionstone Investment Services проводит акцию,в рамках которой :

Минимальный депозит для участия в Акции 1$.

После перечисления депозита на счет, Компания добавляет Бонус равный сумме перечисленного депозита, но не более 1000$.

При перечислении суммы свыше 1000$, на счет Клиента добавляется Бонус равный 1000$. (то есть открытый депозит до 1000$ удваиватся)

Если Клиент выводит депозит (полностью или частично) Компания списывает со счета Клиента сумму бонуса пропорциональную выведенному депозиту. Если сумма оставшегося депозита меньше первоначального Бонуса, то при снятии остатка депозита Компания списывает весь Бонус.

Начисление Бонуса Клиенту происходит единожды, при первом пополнении реального счета.

При открытии счета через Представляющего брокера Акция является постоянной,а так она до 1 марта и бонус является постоянный,а не на 30 дней.Все вопросы,которые возникнут можете задавать мне или по контактным данным компании.:wow:
 

дашута

Заблокирован
Английская компании Lionstone Investment Services проводит акцию,в рамках которой :

Минимальный депозит для участия в Акции 1$.

После перечисления депозита на счет, Компания добавляет Бонус равный сумме перечисленного депозита, но не более 1000$.

При перечислении суммы свыше 1000$, на счет Клиента добавляется Бонус равный 1000$. (то есть открытый депозит до 1000уе удваиватся)

Если Клиент выводит депозит (полностью или частично) Компания списывает со счета Клиента сумму бонуса пропорциональную выведенному депозиту. Если сумма оставшегося депозита меньше первоначального Бонуса, то при снятии остатка депозита Компания списывает весь Бонус.

Начисление Бонуса Клиенту происходит единожды, при первом пополнении реального счета.


При открытии счета через Представляющего брокера Акция является постоянной,а так она до 1 марта и бонус является постоянный,а не на 30 дней.Все вопросы,которые возникнут можете задавать мне или по контактным данным компании.:wow:


а головная компания то знает,что работает представительство,что то не заметил как то
 

Alexsashka

Активный участник
а головная компания то знает,что работает представительство,что то не заметил как то

Конечно,все все знают.Вы открываете там счет говорите мне,вот я такой та открыл счет,я говорю начальству ваш депозит удваивают)
 

expforex

Программиров
Можете на 1 $ открыть счет и проверить,от 1 долора думаю не обеднеете.

1 человек = 1 $

1000 человек = 1000 $

10 000 000 человек = 10 000 000 $

Так и компания заработает.

А вообще это как-то даже не стильно, компания такие акции проводит, и для того чтобы учавстовать в акции нужно кому-то говорит что я вот такой-то такой-то.


:)
 

Alexsashka

Активный участник
1 человек = 1 $

1000 человек = 1000 $

10 000 000 человек = 10 000 000 $

Так и компания заработает.

А вообще это как-то даже не стильно, компания такие акции проводит, и для того чтобы учавстовать в акции нужно кому-то говорит что я вот такой-то такой-то.


:)

Если у компании будет 10 000 000 человек,я не знаю ,я вам лично Ферари куплю!Нужно говорить,потому что акция заканчивается,еще раньше можно было бы так открываться!
 

Юлия

Главный редактор
А есть сайт у вашего представительства? Как они вообще определят, что это ваш клиент? Ну сейчас мы все дружно понаоткрываем счетов и нам все прибавят без вас...
 

Alexsashka

Активный участник
А есть сайт у вашего представительства? Как они вообще определят, что это ваш клиент? Ну сейчас мы все дружно понаоткрываем счетов и нам все прибавят без вас...

Ну если вы со мной не свяжетесь до 1 марта,будете открывать,то вам так откроют дадут бонус на 30 деней.Без меня,так без меня.Акция просто до 1 марта.Я как представитель пока не имею сайта.В ближайшее время мои данные думаю появятся на главном сайте.Вот моя аська 351-681-280
 

Юлия

Главный редактор
Господа, как бы вы к автору не относились, давайте по теме, не флудим. А вы, Александр, ib выходит?
 

Alexsashka

Активный участник
Закончился конкурс,все кто не успел и желает открыть счет и удвоить свой депозит,ведь всем понятно думаю и извесно что чем больше депо тем легче его разогнать.Короче обращайтесь непосредственно ко мне.ICQ:351-681-280 ,мыло [email protected]
 

Alexsashka

Активный участник
Привет всем,компания проводит демо конкурс _http://lionstone.co.uk/ru/clients/Demo/ все кто желают милости просим!
 

Alexsashka

Активный участник
Люди регистрируйтесь отличный шанс получить за неделю от 100 до 500уе при этом ничего не вкладывая,кроме своего умения и опыта.Плюс войдя в 5 лучших на неделе вы получите путевку в участие в торгах за супер приииз!!!!!!!
 
Верх