Пипсовщики дневные [НЕ МАРТИНГЕЙЛ]

Market_buyer

Интересующийся
Друзья, предлагаю обсудить дневные пипсовщики, кто что использует. Хотелось поговорить о мтс, с которыми не нужно гнаться за сверх прибыльностью. Думаю самые интересные 3-5 сделок/день по 5-12 пунктов, только, умоляю не мартингейл. У кого какие мысли на это счет?:idea:
 

Ugar

Гуру форума
Друзья, предлагаю обсудить дневные пипсовщики, кто что использует. Хотелось поговорить о мтс, с которыми не нужно гнаться за сверх прибыльностью. Думаю самые интересные 3-5 сделок/день по 5-12 пунктов, только, умоляю не мартингейл. У кого какие мысли на это счет?:idea:

Думаю, очередной халявщик объявился. Прелогая что либо обсудить нужно предложить, для начала, что то своё.
Иначе это не предложение обсудить, что то вроде "мне лень исследовать кучу хлама и искать иголку в стоге сена, скажите мне готовый результат ваших исследований".
А почему бы самому не поискать. На этом форуме уже немеренно советников, есть где разгуляться.
 

dronvano

Интересующийся
Друзья, предлагаю обсудить дневные пипсовщики, кто что использует. Хотелось поговорить о мтс, с которыми не нужно гнаться за сверх прибыльностью. Думаю самые интересные 3-5 сделок/день по 5-12 пунктов, только, умоляю не мартингейл. У кого какие мысли на это счет?:idea:
Расскажи пожалуйста, что такое пипсовщики дневные? На каких стратегиях они могут работать?
 

Jay

Активный участник
На сколько я понимаю, прямо такой дневной советник вроде негде не рекламируется..но есть некоторые советники например форекс овер драйв который торгует не зависимо от времный, но когда есть возможности по их алгоритм.
 

Вложения

  • forexoverdrive.ex4
    62 КБ · Просмотры: 372

санчес

Активный участник
На сколько я понимаю, прямо такой дневной советник вроде негде не рекламируется..но есть некоторые советники например форекс овер драйв который торгует не зависимо от времный, но когда есть возможности по их алгоритм.

какой тф и пара
 

marker1

Элитный участник
Что то стремноватый отчет, настройки поумолчанию. С 01.01.2009 по сегодня. EURUSD M5.
 

Вложения

  • StrategyTester1234.gif
    StrategyTester1234.gif
    9,8 КБ · Просмотры: 109
  • StrategyTester1234.rar
    42,1 КБ · Просмотры: 56

Market_buyer

Интересующийся
Думаю, очередной халявщик объявился. Прелогая что либо обсудить нужно предложить, для начала, что то своё.
Иначе это не предложение обсудить, что то вроде "мне лень исследовать кучу хлама и искать иголку в стоге сена, скажите мне готовый результат ваших исследований".
А почему бы самому не поискать. На этом форуме уже немеренно советников, есть где разгуляться.


Думаю стоит для начала начать общение, а не бессмысленные рассуждения. Большинство веток усыпаны пустыми комментами. Ни кого не принуждаю отвечать, если нет ответа (логичного). Поиском занимаюсь давно и многое тестил с форума, но пока для себя ничего интересного не нашел. Больше всего, меня пока заинтересовала стратегия, найденная вот тут: _http://strategy4you.ru/skalpiruyushhie-strategii-foreks/skalping-po-bamboni.html ищу к ней советника.
 

Market_buyer

Интересующийся
Расскажи пожалуйста, что такое пипсовщики дневные? На каких стратегиях они могут работать?


по поводу стратегий, я и сам первым постом задаю вопрос. Уже давно ищу советника или хотя бы адекватную стратегию, в которой можно было брать верхушку cash-а, небольшое количество раз в день 3-4, все зависит от валатильности, можно и больше если тренды переменны или позволяют брать небольшое количество пипсов, главное чтобы это был советник с адекватным стоп-лоссом (не в 30-50 пунктов) и профитом 7-10 пунктов (10 пунктов максимум, думаю профит можно передвигать только в ручную)
 
Верх