что я не люблю на форексе?

Юлия

Главный редактор
у каждого трейдера, аналитика и просто любители торговать на валютном рынке есть моменты, когда хочется бросить все и уйти со словами "как же мне все это надоело". давайте делиться, за что мы так сильно иногда не любим свое дело.
 
F

ForTrader

Гость
я занимаюсь рынком уже порядка 4-х лет, первые три года я метался из стороны в сторону, раз 5 хотел я хотел уходить с форекса, когда надежды не оправдывали себя. но спасибо друзьям которые поддерживали меня в такие моменты. и я рад что я переступил грань и теперь форекс моя работа. не могу сказать теперь, что, я за что то не люблю форекс, скорее наоборот, люблю во всех его рыночных проявлениях, наверное от того что многое стал понимать. в отношении форекса я могу сказать - я не люблю компании которые пропогондируют торговлей на форекс и описывают как это легко и просто, а люди проигравшись потом уходят с душевными проблемами, ненавижу когда дц мешают трейдеру честно зарабатывать, вставляя ему разнообразные технические палки в колеса, еще не люблю авторов бестолковых книг по этой теме, это наверное все за что я не люблю.
 

R E V Z

Интересующийся
Единственное когда мне хотелось бросить всё и уйти, это когда я сливал депозит, дважды.Кстати, я так и делал.Но видимо от судьбы не уйдёшь :)
 
Верх