Внимание! Только работающие эксперты!

Day Trader

Интересующийся
Здравствуйте Уважаемые участники рынка. Если вас интересуют работающие и прибыльные эксперты, дающие постоянную прибыль на рынке, пишите нам. Предупреждение: Это не Грааль и эксперт не сделает вас миллионерами из ничего. Мы предлагаем только рабочие эксперты, которые при соблюдении твёрдых правил помогут вам вести успешную торговлю. Также у нас имеется всё касаемо фондовой биржи. Пишите и вам окажут консультационную помощь в выборе эксперта, возможны условия аренды систем и бесплатного получение по партнёрской программе. Вся данная информация является рекламной и не несёт мошеннический характер, и ни каким образом не отражает неработоспособность других систем. Контактные данные: ICQ: 597-957-892. E-mail.: [email protected]
 

Alex1979

Прохожий
Это мошенник!!!

Хочу рассказать про владельца данной темы!
Зовут его Виталий Незаметдинов (по крайней мере он так представляется). Он самый обыкновенный мошенник и кидала!
Плучил у меня под управление сначала 500$ потом в связи с просадкой попросил долить еще на 500!
Теперь по истечении вот уже полутора месяцев совсем пропал, на связь не выходит, теряется на SMS и звонки
не отвечает! Переодически включает ICQ, но видя меня в сети сразу выключается!
Будьте отсторожны с этим человеком! Его WMID 391372891616! Ему нельзя доверять!
У него есть еще интересная тактика, ему написали отрицательный отзыв в системе webmoney,
так он этот отзыв скопировал в WMID тому человеку, который его написал!
Еще раз предупреждаю, не доверяйте ему он мошенник!!!
 
Верх