Параметры Cobra1.1 оптимальные

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey33

Новичок форума
Привет всем! Делимся, тестируем вместе Cobra1.1.
Может у кого есть протестированные оптимальные параметры.
 

DEMENTR

Интересующийся
Хотя бы выложил, чтоб не искать, коль ветку создал ??? :)
 

forvard666

Интересующийся
НЕ будь жлобом!!!

Выкладывай кобру 1.1, ты реально его купил или понты для приезжих кидаешь? Стану твоим рефералом в любом дц, кроме форекс4ю, если конечно это чудо работает! И через неделю хочу купить calypso 1.04, тебе отдам бесплатно!
 

VklVikl

Активный участник
Внизу окна сообщений есть кнобка управление вложениями нажимаеш на нее откроется путь к дискам и скидываеш орхив.
или скидываеш сюда _http://slil.ru/
 

lagriv

Активный участник
На, держи, пользуйся, тестируй на здоровье!
 

Вложения

  • Cobra_ver_1.0=.rar
    194,6 КБ · Просмотры: 264

sergey33

Новичок форума
Почему не на форекс 4ю.Ты из какого города.(если не секрет):)
 

sergey33

Новичок форума
на форекс 4ю он работает хорошо[email protected] В других ДЦ он скидывает убытки раньше получения прибыли.При покупке мне рекомендовали forex 4you
 

INFERNUS1612

Активный участник
Этот советник кобра как и версия 1.0 использует мартингейл.... и ничего общего не имеет с нашумевшей системой THV3-4 По итогам коротких тестов с начала 2009 года 3 слива.........думаёте сами нужен ли он вам?
 

Andri770

Местный житель
Этот советник кобра как и версия 1.0 использует мартингейл.... и ничего общего не имеет с нашумевшей системой THV3-4 По итогам коротких тестов с начала 2009 года 3 слива.........думаёте сами нужен ли он вам?

Дружище дай потэстить плиз,сколько видел советников всё фуфло,мож этот порадует))) [email protected]:fa:
 

INFERNUS1612

Активный участник
Дружище дай потэстить плиз,сколько видел советников всё фуфло,мож этот порадует))) [email protected]:fa:

Я бы с радостью, но увы себе не копировал\ мартиновкие советники даже и не тестирую\, а просто наблюдал его работу у друга
 

Andri770

Местный житель
Привет всем! Делимся, тестируем вместе Cobra1.1.
Может у кого есть протестированные оптимальные параметры.

Вот 4 за месяца 867681 центо баксов два нуля убираем получается 8676долларов
Ха неплохо :)
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    9,6 КБ · Просмотры: 268
  • 5.jpg
    5.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 281
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх