Лучший эксперт. Проверенный на реальных счетах. БЕСПЛАТНО!!!

Zhukov

Интересующийся
Здравствуйте, дамы и господа!
Я рад предложить Вам новый продукт для автоматической работы на форекс через терминал метатрейдер 4. Эксперт работает в ночную сессию на скальпер парах и позволяет получать хороший профит, с минимальными рисками. Я сам работаю с этим экспертом с мая 2009 года на реальных счетах разных брокеров и очень доволен результатами. Предлагаю два пути приобретения эксперта - первый покупка, второй вариант- Вы получаете его бесплатно при условии открытия по партнерской ссылке. Гарантирую техническую поддержку и настройки. Также, Вы получаете следующие версии эксперта абсолютно бесплатно! Советник способен торговать на кросс парах не только в
обычном режиме, но и заменяя ордер напрямую по кросс паре (например
EURGBP) на пару ордеров через доллар (EURUSD и GBPUSD) в определенных пропорциях и направлениях. В результате мы получаем результирующий спрэд в режиме "через доллар" ниже чем спрэд по кросспаре, что делает доступным торговлю максимум по 6 кросс-парам: EURGBP, EURCHF,
GBPCHF, EURCAD, GBPCAD, CADCHF как в обычном режиме
так и через доллар, и позволяет настроить параметры советника более
гибко (несколько уровней фильтрации флэта, фильтрация тренда).
[FONT=&quot]Реальные счета для просмотра[/FONT]
[FONT=&quot]FXPro 219491 пароль Investor (IP: 89.208.32.115) до 23февраля 2010[/FONT]
[FONT=&quot]FXPro[/FONT][FONT=&quot] 140305 пароль [/FONT][FONT=&quot]Investor[/FONT][FONT=&quot] ([/FONT][FONT=&quot]IP[/FONT][FONT=&quot]: 89.208.32.114) после 23 февраля 2010[/FONT]
[FONT=&quot]Broco-Trader 79106 [/FONT][FONT=&quot]пароль[/FONT][FONT=&quot] Investor (IP: 69.59.169.189:443)[/FONT]
[FONT=&quot]Alpari-classic 76814 [/FONT][FONT=&quot]пароль[/FONT][FONT=&quot] Investor (IP: 212.65.93.13)[/FONT]
[FONT=&quot]InstaForex 7016334 [/FONT][FONT=&quot]пароль[/FONT][FONT=&quot] Investor (IP: 124.217.239.152:443)[/FONT]
[FONT=&quot]FIBO 1582866 [/FONT][FONT=&quot]пароль[/FONT][FONT=&quot] Investor (IP: 87.118.124.75:443)[/FONT]
[FONT=&quot]NordFX 19530 [/FONT][FONT=&quot]пароль[/FONT][FONT=&quot] Investor (IP: 78.140.132.78:443)[/FONT]
[FONT=&quot]FXOpen 243440 [/FONT][FONT=&quot]пароль[/FONT][FONT=&quot] Investor (IP: 212.147.66.37:443) [/FONT]
[FONT=&quot]для того чтобы посмотреть мониторинг в терминале МТ4
нажмите "файл"="логин" затем в появившемся окне вставте данные
например:
логин-19530
пароль-Investor
cервер-78.140.132.78:443 и ок.[/FONT]

Если Вам интересен данный продукт, пожалуйста пишите мне на почту [email protected]
или в ICQ 645-567-984.SKYPE : pro.advisor.group
 

west99

Новичок форума
Если бесплатно, зачем на почту???
Выкладывайте сразу здесь.....
 

marker1

Элитный участник
Это евронис продают, забудте, он бесплатно сто раз уже выкладывался.
 

TURTLE

Прохожий
все равно интесно, что за шняга....плиз....поясни Zhukov?
 

vrtrader

Новичок форума
Уважаемый, это Вам нужно в раздел евронис))))
Так как именно его вы предлагаете.
Впрочем, не стоит вам замарачиваться рекламой. Он тут уже 10 раз был бесплатно выложен.
 

Zhukov

Интересующийся
У вас всё ломаные версии с ломаными ключами.
 

vrtrader

Новичок форума
У вас всё ломаные версии с ломаными ключами.

Неужели??
Если пошла такая раздача, то пишите и мне в личку, дам евронис лицензионный и к нему сеты реально работающие а не такие как у Сотникова. А также дам бесплатно скальпер, который в сети за 699$, причем дам реальный, не ломанный исходник.
 

INFERNUS1612

Активный участник
Неужели??
Если пошла такая раздача, то пишите и мне в личку, дам евронис лицензионный и к нему сеты реально работающие а не такие как у Сотникова. А также дам бесплатно скальпер, который в сети за 699$, причем дам реальный, не ломанный исходник.

Красава:)
 

TURTLE

Прохожий
Неужели??
Если пошла такая раздача, то пишите и мне в личку, дам евронис лицензионный и к нему сеты реально работающие а не такие как у Сотникова. А также дам бесплатно скальпер, который в сети за 699$, причем дам реальный, не ломанный исходник.

Похоже на кидаловку, но если серьезно , плиз кинь свое мыло или
воспользуйся моим [email protected] Буду признателен...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Неужели??
Если пошла такая раздача, то пишите и мне в личку, дам евронис лицензионный и к нему сеты реально работающие а не такие как у Сотникова. А также дам бесплатно скальпер, который в сети за 699$, причем дам реальный, не ломанный исходник.

Похоже на кидаловку, но если серьезно , плиз кинь свое мыло или
воспользуйся моим [email protected] Буду признателен...

Не думаю что это кидалово.
vrtrader достаточно давно на сайте, и проблем с ним не было.

А про первый пост скажу, что автор темы пытается впарить партнерку.
И еуронис нормально работающий, на сайте не найдет только тупо-ленивый.
 

Zhukov

Интересующийся
Моё мыло в письме есть ,кому интересно пишите.
 

marker1

Элитный участник
Неужели??
Если пошла такая раздача, то пишите и мне в личку, дам евронис лицензионный и к нему сеты реально работающие а не такие как у Сотникова. А также дам бесплатно скальпер, который в сети за 699$, причем дам реальный, не ломанный исходник.


5 баллов:)
 

marker1

Элитный участник
Моё мыло в письме есть ,кому интересно пишите.


* пошел, парнерку я сам на себя могу оформить:))) И еврон лицензионный есть уже у всех, Сотников его просто так раздает.
 
Последнее редактирование модератором:

DELETED

управляющий
сегодня мне позвонил в скайп чел с ником pro.advisor.group и с ходу представившись инвестором начал домагаться от меня что бы я замониторил свой счет [20:04:12] pro.advisor.group: _http://www.myfxbook.com/ru/members/exertus/dioscures/139342 или дал ему пароль инвестора от своего счета. чего я категорически не делаю так как есть халявщики которые потом выдают мои сделки своим инвесторам за свои))) поискав его по интернету наткнулся на ваш форум где этот жулик уже предлогает вам свои услуги. предупреждаю вас он ищет лохов у которых он под видом инвестора берет их инвесторский пароль и выдает потом другим инвесторам за свои счета- будьте бдительны я выкладываю свои стейтмены только на контакте в своей групе каждыйстейтмен мечу маркером и на последок этот чел когда я ему отказал в инвест пароле прямым текстом послал меня при разговоре на...й вот такой вежливй жулик. такой сольет ваш счет и пропадет и будет еще вас посылать на три буквы!

[20:00:24] pro.advisor.group: привет
[20:00:39] pro.advisor.group: скажи у тебя нет замонитореного счета на фхбуке?
[20:00:57] pro.advisor.group: вчера так и не удалось пообщатся
[20:01:04] pro.advisor.group: у меня есть пара вопросов
[20:04:12] pro.advisor.group: _http://www.myfxbook.com/ru/members/exertus/dioscures/139342
[20:04:18] pro.advisor.group: вот мой мониторинг
[20:04:21] pro.advisor.group: с альпарит
[20:04:49] pro.advisor.group: а почему ты работаешь только на терминале финам?
[20:05:10] pro.advisor.group: кстати
[20:05:25] pro.advisor.group: какой там спред на евро бакс ? 3 пп наверно
[21:00:46] *** Звоним pro.advisor.group ***
[21:02:00] pro.advisor.group: я в сети
[21:02:07] pro.advisor.group: а ты куда то пропал
[21:02:22] pro.advisor.group: у тебя траблы с соединением
[21:03:49] pro.advisor.group: _http://www.myfxbook.com/ru/members/exertus/dioscures/139342
[21:04:01] *** Звонок завершен. Продолжительность: 03:15 ***
[21:04:26] *** Звонок от pro.advisor.group, продолжительность 01:10. ***

ICQ 645-567-984 аси часто меняет icq -575-807-860
ники жуков и alex7714


_http://www.fx4u.ru/topic/16953-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5/

просьба скопировать и разослать по чатам вскайпе
 
Последнее редактирование модератором:
Верх