Новейший форекс советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pashakr

Новичок форума
анный советник написан мною в прошлом году. Принцип работы таков : работает против основных постулатов технического анализа. Как ни стран, но этот советник эффективен в работе и приносит прибыль. Самое идеальное состояние рынка для его работы - средне амплитудный флэт : колебания в ценовых каналах до 300 пунктов. После доработки и при грамотной работе с ним приносит прибыль и на тренде. Конечно иногда бывают непростые моменты, но при правильном подходе работы с ним просадок практически не бывает. Начальный депозит - 100$. Работает на всех валютных парах. Единственное надо быть осторожнее с GBP/USd из-за его очень высокой волатильности. Стратегия работы с ним прилагается. кого заинтересовало пишите на icq 592756514.
Вот мониторинг : ONIX-TRADE.NET
Отчеты можно скачать ниже.
 

Вложения

  • state2.rar
    11,5 КБ · Просмотры: 40
  • state3.rar
    8,5 КБ · Просмотры: 25

INFERNUS1612

Активный участник
а просадка в 150п это уже и не считается просадкой? Судя по всему пересиживатель очередной!

И еще есть спец. ветка для рекламы!
 

pashakr

Новичок форума
а просадка в 150п это уже и не считается просадкой? Судя по всему пересиживатель очередной!

И еще есть спец. ветка для рекламы!
В какойто мере да. Я не считаю это просадкой. Если даже они закроются в лоссе, то ничего страшного не будет. Советник за это время заработает больше, чем эти лоссы.
 

INFERNUS1612

Активный участник
Или же эти стопы перекроют всю прибыль а то и больше!! Итог такой торговли всегда один!
 

pashakr

Новичок форума
Или же эти стопы перекроют всю прибыль а то и больше!! Итог такой торговли всегда один!
Это зря вы так говорите. С этим совтеником люди уже работают по несколько месяцев и шлют мне благодарность за него. Тут все подработано так, что стопы прибыль не перекроют. даже в самой опасной ситуации, счет сливаться не будет. Он может поколебатся какое то время. Но потом снова начнется интенсивный рост.
 

490

Активный участник
Я так понимаю magicscalper вернулся снова. под другим названием BestForex Trader
 

SlonFX

Новичок форума
Это зря вы так говорите. С этим совтеником люди уже работают по несколько месяцев и шлют мне благодарность за него. Тут все подработано так, что стопы прибыль не перекроют. даже в самой опасной ситуации, счет сливаться не будет. Он может поколебатся какое то время. Но потом снова начнется интенсивный рост.
Так если люди работают, значит вы его продали им. А если продали значит есть деньги. А если есть деньги и такая уверенность, то почему вы не торгуете на реале, А месяцами предлагаете демо?????
 

Ugar

Гуру форума
Так если люди работают, значит вы его продали им. А если продали значит есть деньги. А если есть деньги и такая уверенность, то почему вы не торгуете на реале, А месяцами предлагаете демо?????

Зачем задавать вопрос на который знаешь ответ? Тем более точно знаешь что честного ответа не получишь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх