Советник Junior 2.0

ykpon4uk

Новичок форума
Подскажите, может кто встречался.
Скачал из этой темки: http://forexsystemsru.com/59668-post4621.html советника, поставил на демо счет. подключил библиотеки, нажал старт. Советник сразу начал открывать сделки в обе стороны. Только вот проблема в том, что он их открывает чуть ли не каждые 15 секунд. Соответственно через 30 мин уже и не сосчитать сколько их.
Подозреваю, что работать он должен не так.
P.S. Все настройки по дефолту, пара USD\JPY
 

ykpon4uk

Новичок форума
Ну что? никто не встречался с подобной проблемой? или просто советник не заслуживает внимания?
На ealab.ru вроде ничего так отзывы.
 

NickA

Местный житель
А на что там смотреть?
Бестолковый мартин в две стороны.
+13пипсов за 3мес.
Случайно у него сбилась лотность в 10раз, повезло что не слил и плюс получил в относительные показатели.
А если без лагов, то считайте, что доходность его 800/5600 = 14%/3мес, там просадок больше. И ещё поправка на мартин, что риски равняются депозиту. Что такое 14% по сравнению с риском потерять депозит(100%)?
 

ykpon4uk

Новичок форума
Я говорю про другое.
На моем стейте прибыль, конечно, относительно большая и быстрая, но советник явно работает не так как задумано, да и с флетом повезло+руками закрывал немного.
Я спросил про правильность его работы и как этого добиться?
Хотя отзывы о нем приветствую. Лепрекону доверяю, но статистика еще и в количестве респондентов :)
Стейт прилагается...
 

Вложения

  • Junior за полчаса.rar
    11,8 КБ · Просмотры: 112

bikker

Прохожий
есть у кого нормальная рабочая версия, которая рабтает на реале????? выложите пожалуйста..:question:
 

cvm

Активный участник
попробуй этот у меня на реале стоит!
 

Вложения

  • J9D2_4.ex4
    30,6 КБ · Просмотры: 108

cvm

Активный участник
Посмотри тут должно быть всё!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх