Нужна программа для перезапуска терминала...

alex_man

Новичок форума
Может есть у кого-нибудь программа или скрипт, которая бы перезапускала терминал в случае обрыва связи в указаное время, например через 10-50 секунд? Очень нужно...
А то по ночам наши ДЦ частенько глумяться на трейдерами :?:
 

VDev

Интересующийся
Напиши четко требования, я как раз делаю набор бесплатных утилит для трейдеров
 

sgz111

Интересующийся
Есть прога для восстановления подключения (модем ADSL!) при обрыве связи. Как раз сек 5-10 и подключение восстанавливается, а терминал сам канал подхватит. Вешает службу, которая мониторит состояние подключения. При потере связи инициирует процедуру автоматического подключения (логин, пароль), причем даже если прога не запущена - служба висит в процессах автозапуском.

_http://sgzent.ucoz.ru/load/0-0-1-1-20"
 

VDev

Интересующийся
Есть прога для восстановления подключения (модем ADSL!) при обрыве связи. Как раз сек 5-10 и подключение восстанавливается, а терминал сам канал подхватит. Вешает службу, которая мониторит состояние подключения. При потере связи инициирует процедуру автоматического подключения (логин, пароль), причем даже если прога не запущена - служба висит в процессах автозапуском.

_http://sgzent.ucoz.ru/load/0-0-1-1-20

Если есть такая прога - то в чем проблемы? Правда, я не понял, почему вешаются терминалы, у меня вот работают три, звонки идут от броко, от альпари и мрс все ок, но в любом случае ничего не пропадает и не вешается. Правда у меня не адсл, можно описать ситуацию поконкретнее? Перезапуск терминала - это не проблема, я сейчас в отпуске, не могу проверить в понедельник-вторник, когда вернусь из отпуска. Опишите плз по шагам, без эмоций, в нашем деле это вред)) Успехов)
 

mageric

Активный участник
И совершенно случайно-вот эта штука.
 

Вложения

  • Process.zip
    195,4 КБ · Просмотры: 54

mageric

Активный участник
Нет желания -не запускайте. Никто ж не заставляет. И как Вы себе это представляете-исходник от exe-файла?
 

chocolate

Гуру форума
mageric, у любого файла есть исходники. но только, если вы не разработчик, то вряд ли вы их предоставите.
 

mageric

Активный участник
1. Естественно, я не разработчик. Я просто дал, то что просил автор темы.
 

VDev

Интересующийся
1. Естественно, я не разработчик. Я просто дал, то что просил автор темы.

Еще раз, без всяких обид для автора поста. Просто если есть желание запустить неизвестную программу, делайте это из-под виртуальной машины. Не надо думать, что антивирусы - это панацея от всех бед. Например, просканировать папку Program Files и вытащить оттуда информацию можно без всяких хакерских методов, все стандартными средствами Windows. Честно говоря, меня такие вещи не интересуют, это так, на вскидку, но ни один антивирус на это не среагирует, потому что это будет обычный вызов функций API.
Хотя, если вам не жалко депо, - вперед))
 

mageric

Активный участник
Эка Вас прет. Эту утилиту я не на помойке нашел, ей пользуются давно сотни трейдеров.
 

VDev

Интересующийся
Эка Вас прет. Эту утилиту я не на помойке нашел, ей пользуются давно сотни трейдеров, и без презиков.

Тогда можно подробности? Где Вы ее нашли? Кто автор, раз Вы не программист. Вы лично знакомы с этими сотнями трейдеров? Сколько из них слили депо за это время?

Поймите, это не вопрос недоверия лично к Вам, просто сейчас то волшебные браслетики предлагают для торговли на форексе, то другие методы. И я призываю не верить без оглядки неизвестным программам и обещаниям.

Пожалуй, я запишу небольшой каст, как тестировать под виртуальной машиной VMware, микрофон немного фонит ну да ничего. Если будет больше одного желающего, сделаю на след. неделе
 
Верх