Советник GeLan Trawler БЕСПЛАТНО!!!

tvoyprofit

Заблокирован
Советник GeLan Trawler

GeLan Trawler - это уникальная торговая система, которая позволит любому человеку зарабатывать на рынке FOREX от 50% годовых.
 

Вложения

  • gelantrawler.jpg
    gelantrawler.jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 72
  • GelanTrawler.rar
    62,3 КБ · Просмотры: 470

NickA

Местный житель
А нафиг он нужен? Сейчас ещё прибегут барыги, забанят..

Берёшь Илана двустороннего и настраиваешь на проход всей истории. Ставишь на относительно спокойные пары. И качественная синтетика готова.

Никто не задумывался, что даже названия Илан и Гелан созвучны?
Принцип стар уже как век и ничего нового в нём нет.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Есть у кого-нибудь третий гелан?

третий от второго отличается только тем что там убраны настройки

Т.е зашиты в самом коде, больше не чем...

Может еще как говорил NIKA просто проотемизировали за дольший период:):)
 

FXWizard

Гуру форума
прикрепите ктонибудь прогон в тестере за 1 год - подробный отчет
 

Timofeiка

Активный участник
его же ведь нужно ломать, как у Вас открывает сделки?
 

blacksea-invest

Прохожий
Бесплатный GeLan Trawler НЕ РАБОТАЕТ.
Что бы работал нужно платить, как говорится -не подмажешь не поедешь :)
 

Aircraft76

Новичок форума
Второй у кого ломанный работает то? У меня пока еще по одной сделке выставил и одну в плюсе закрым лот 0.02 пока не налил на убыточные ждемс
 

Aircraft76

Новичок форума
А вообще что нет ни одного хакера, чтоб взломать последнии версии?
 

Aircraft76

Новичок форума
А вообще 10000 зелени под такую штуку нужно ложить через виртуальный рабочий стол или как то так это называется. а он стоит вроде как у ДЦ этого джилана еще 800 баксов в год. итого в год получается нужно вместе с покупкой откатить свыше 1000 бакинских. + весь год переживать. А вдруг тренд затянется на год или полтора? тогда одна убыль. а на 3-й год уже и не захочится рискнуть покупая его и за сервер платить. Есть и такой вариант! считаю что его стоимость барыжная! стоил бы дешевле может бы и купил, чтоб на цетовый счет поставить. Вобщем барыги! зачем нам их сетевой маркетинг! вот леприкон молодцы! уважаю ребят! И барыгам стоило бы пример с них взять!
 

InKey

Интересующийся
третий от второго отличается только тем что там убраны настройки

Т.е зашиты в самом коде, больше не чем...

Может еще как говорил NIKA просто проотемизировали за дольший период:):)
Не вводите пожалуйста людей в заблуждение!

1) Ломанный гелан только второй версии и то он не доконца сломан, поэтому кроме как на демо счет его и ставить не вздумайте!!!
2) В третем гелане уже стратегия торгов кардинально иная но 3.0 и выше никто не сломал и сломать не смогут. потому что ряд стратегий подтягивается с серверов по мере необходимости.

Поэтому господин tvoyprofit нагло вводит всех в заблуждение!


Поэтому придерживайтесь пункта 1.
Кому необходимы лицензионные последние версии советника лучше уж мне отпишите, дам на насколько месяцев потестить на взаимовыгодных условиях, а потом сами решите стоит покупать или нет и вам не прийдется сразу 320 уе платить, а заплатите только тогда когда будете уверены.
 

InKey

Интересующийся
А вообще 10000 зелени под такую штуку нужно ложить через виртуальный рабочий стол или как то так это называется. а он стоит вроде как у ДЦ этого джилана еще 800 баксов в год. итого в год получается нужно вместе с покупкой откатить свыше 1000 бакинских. + весь год переживать. А вдруг тренд затянется на год или полтора? тогда одна убыль. а на 3-й год уже и не захочится рискнуть покупая его и за сервер платить. Есть и такой вариант! считаю что его стоимость барыжная! стоил бы дешевле может бы и купил, чтоб на цетовый счет поставить. Вобщем барыги! зачем нам их сетевой маркетинг! вот леприкон молодцы! уважаю ребят! И барыгам стоило бы пример с них взять!


Любые суммы от 300-500$ на счету я лично рекомендую размещать на сервере либо VDS для обеспечения стабильности, т.к в домашних условиях очень проблематично создать бесперебойную работу советника. Если у вас нет возможности приобретать сервера либо VDS могу посоветовать где это стоит не 800 а от 60 до 100 уе в год или 5-10 уе в месяц только для гелана.
 

InKey

Интересующийся
InKey, выложи пожалуста отчет гелана с 01.01.2010 по 01.09.2010

В этот период работала версия 3.0 в которой была программная ошибка. которую признал разработчик и компенсировал всем просадки, лично на счету который мониторил наш сервис, просадок выше нормы не было. т.к после получения информации об ошибке мы немного скорректировали работу и не дали ему пойти в большие просадки. Кому интересно может проанализировать по ссылке
_http://gt.inkey.biz.ua/robot-inkey.php
- через несколько недель эту статистику заменит в реальном времени исправленная стратегия.
На данный момент с этого счета деньги переведены на другой счет, я думаю к новому году уже будет на что посмотреть. Кому интересно могу предоставить инвестиционные пароли.
Skype: inkey.ua либо inkey.in
 
Верх