Советник Хитрый мартин

FXWizard

Гуру форума
Хитрый мартин. Понимаю что многие уже мысленно поставили меня к стенке чтоб расстрелять за одно только слово Мартингейл, но не спешите, здесь он особый.

Вообще мысль такая ( правда не моя):
если советник может за месяц удвоить депо и таких месяцев в году больше, то каждый месяц начинаем с начала и мы в шоколаде.
Этот советник очень простой (для наглядности) привязан к МА.
Если кто-то плохое напишет или даже подумает, вместо грааля будет суицид предупреждаю!
Лот=1, поэтому тестить с депо не меньше 10000.

Настройки по умолчанию ( P - период МА)

Я не предлагаю торговать именно этим советником. Предлагаю написать на этой основе что-то более качественное, ну и со мной поделиться конечно (хотя есть уже варианты лучше, жаль пока выкладывать). Не обязательно чтобы совсем не сливал по истории, а лишь чтобы соответствовал мысли изложеной выше.
 

Вложения

  • Mart.zip
    1 КБ · Просмотры: 240

fly-forex

Новичок форума
идея мне ясна ,и советник подобного плана уже в работе ONIX-TRADE.NET только вот для проверки данной тероии ,сейчас самый раз найти такой скрипт или советник чтоб следил за текушим балансом ,вернее просадкой ,к примеру поставить на нем ограничение просадки в 10000 (из расчета что стартовый депо такойже )как только просадка достигнет такого уровня его задача закрыть все позиции ,и в путь косить дальше ,возможно так получится проверить предложенную здесь теорию ,ток вот скрипта такого ненайду (а он есть ) мож кто выложит или предложит ,
 
Верх