Советник "GBPUSD" - ЛУЧШИЙ среднесрочник!

A1ex

~~~~~
Советник с сайта _http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=103775
 

Вложения

  • Советник ГРААЛЬ.rar
    593,1 КБ · Просмотры: 781

Stroitel

Новичок форума
кто-нибудь тестил??? У меня в тестере ошибку выдает 131. Поставил на демо, посмотрим что он выдаст...
 

IgRU4ek

Новичок форума
кто-нибудь тестил??? У меня в тестере ошибку выдает 131. Поставил на демо, посмотрим что он выдаст...
Автор по умолчанию настроил код на микролот. Так можно настроить это недоразумение по параметру Dig.
P.S. И ещё я Стоп добавил (на всякий случай)... :)
 

Вложения

  • GRAIL.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 426

jenny777

Почетный гражданин
Надо в тестере попробовать, лучше хотя бы за год.
 

jenny777

Почетный гражданин
Наверно неперсиживатель только по индюкам-осциляторам возможен или по каким-то неизвесным мне. И уж точно со стопами небольшими.
 

Ugar

Гуру форума
В самом первом посте есть ссылка. Пройдите по ней и всё станет ясно.

Что, ещё не ясно? Факт что советник продаётся за 165$ говорит о том что продавец не может заработать 165$ этим советником на бирже.
Ещё не впечатлило? Прочитайте описание товара. Сразу станет ясно что чел разводит ЛОХов. И так, понятно что советник писался не для зарабатывания на бирже, а для развода ЛОХов.
Теперь факт появления этого советника в виде декомпила в бесплатном доступе, что означает?
Неужели вы думаете что, кто то купив советник так был им доволен что решил поделиться со всем миром? Бред. Если бы советник нормально зарабатывал то человек купивший его не стал бы им делится. Он бы пользовался, стриг бабло потирая ручки.
А раз он решил выложить бесплатно значит понял что его развели как ЛОХа. И хоть как то, решил отомстить продавцу, выложив его в бесплатный доступ. Дальше его декомпилили...
Но от того что его теперь не надо покупать, а можно скачать бесплатно, суть советника не изменилась. Он как был предназначен для развода ЛОХов, так и остался.
А вот тот ЛОХ который, что бы отомстить продавцу, выложил его в бесплатный доступ. Кому он отомстил? Продавцу ли? Вряд ли, у него его до сих пор покупают. Да и не рассчитывал он на то что советник будет вечно продаваться. Он уже его переименовал и продаёт как новый.
Результат, отомстил ЛОХ таким же как он сам. Теперь куча радостных новичков скачивают бесплатно и сливают депозиты.

А что тестер показывает? Среднесрочная торговля подразумевает большой временной период тестирования. Пишет что хватит депозита 1000$. На всякий случай, что бы не слился депозит в 10 раз больше - 10000$, сет консервативный.
9889999.gif
Красота. Вы бы хотели что бы ваши 10000$ превратились в 20$?
Можно, конечно поиграть оптимизатором и подогнать под определённый участок графика. Но, сам факт что такой красивый слив возможен, говорит о том что здраво мыслящий человек не доверит ему торговать серьёзным депозитом. А если депозит не серьёзный, который не жалко слить, то и заработок копеечный.

Уверяю вас, хорошие советники существуют. Но они не продаются. Ими в тихаря пользуются и никому. Их нет в магазинах. Они лежат бесплатно. Но найти их среди этого продажного хлама всё сложнее. Как иголку в стоге сена. А кто виноват? "Добрые" ЛОХи которые взламывают продажные советники и выкладывают в свободный доступ. От этого стог сена становится всё больше и иголку в нём найти всё сложнее.
 

marker1

Элитный участник
Уверяю вас, хорошие советники существуют. Но они не продаются. Ими в тихаря пользуются и никому. Их нет в магазинах. Они лежат бесплатно. Но найти их среди этого продажного хлама всё сложнее. Как иголку в стоге сена. А кто виноват? "Добрые" ЛОХи которые взламывают продажные советники и выкладывают в свободный доступ. От этого стог сена становится всё больше и иголку в нём найти всё сложнее.


гыы+500%)) Прямо в яблочко:)
 

jenny777

Почетный гражданин
Ugar, ну а какой он должен быть, хороший советник ? Должен торговать только по движению цены и иметь небольшой стоп-лосс и хороший ММ (ну и точки входа и выхода) ??? Или что-то ещё должно в нём быть ?
 

marker1

Элитный участник
Ugar, ну а какой он должен быть, хороший советник ? Должен торговать только по движению цены и иметь небольшой стоп-лосс и хороший ММ (ну и точки входа и выхода) ??? Или что-то ещё должно в нём быть ?

Соотношени просадки, прибыльности, графика эквити, что бы после серии лосей дядz коля не приходил-это так в кратце, а вообще есть на сайтах в нете критерии робастого бота, на том же _http://www.mql4.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Ugar

Гуру форума
Не бывает хорошего входа, как и хорошего выхода, как и ММ...
Хорошая система это удачно подобранные компоненты. Всё должно подходить друг к другу.
Единственное что, за годы практики, я убедился что умные дядьки, в умных книжках, умные правила писали.
ИМХО в порядке важности.
1. Никогда. Слыш? Никогда!! не добавляй к убыточной позиции.
2. Дай прибыли расти, ограничивай убытки. А не наоборот.
3. Предполагаемая прибыль от сделки должна быть больше предполагаемого убытка.
4. Не торгуй против тренда.
Есть ещё много, но эти для меня основные.

Этот советник нарушает 1,2 и 3 пункты. Самые важные. На счёт тренда не знаю, вряд ли советник знает что это. Да и по важности это правило на последнем месте.
 

FXgorets

Местный житель
Не бывает хорошего входа, как и хорошего выхода, как и ММ...
Хорошая система это удачно подобранные компоненты. Всё должно подходить друг к другу.
Единственное что, за годы практики, я убедился что умные дядьки, в умных книжках, умные правила писали.
ИМХО в порядке важности.
1. Никогда. Слыш? Никогда!! не добавляй к убыточной позиции.
2. Дай прибыли расти, ограничивай убытки. А не наоборот.
3. Предполагаемая прибыль от сделки должна быть больше предполагаемого убытка.
4. Не торгуй против тренда.
Есть ещё много, но эти для меня основные.

Этот советник нарушает 1,2 и 3 пункты. Самые важные. На счёт тренда не знаю, вряд ли советник знает что это. Да и по важности это правило на последнем месте.
Извините, если я не прав. Но все таки для себя понял, что из всего перечисленного вами, играет роль только первый пункт. Второй и третий - чистая математика (из нее выходит, что нет разницы, больше тейк или лось). На четвертый пункт сами ответили.

Главное более 50% угадывать направление рынка.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Каждый сам для себя правила нарабатывает. Главное что было в голове чем нарабатывать.
 

salco85

Активный участник
Всем привет!!! мне кажется надо изучить хоть не много программу стандартную по написанию советника скачать какой нибудь разобраться в настройках полазить внутри как говориться,и тестировать правильный тест даст вам 70 процентов гарантии что вы все сделали верно да и к тому же основы написания советника тоже вам пригодиться если вы в серьез увлекаетесь рынком.Кстати где то нашел в инете сову как то евроньюс называется скачал подогнал настройки под себя побаловался вот и все уже как 4 месяца стоит на долларовом счете с 300 бакинский 750 поднял скажете мало,но за стабильно и надежно!!!!!И респект Ugar ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ человек толковый.С уважением salco85
 
Последнее редактирование:
Верх