Чемпионат Мира по футболу

chocolate

Гуру форума
Всем привет :)
Кто-нибудь ещё смотрит, кроме меня, ЧМ в ЮАР? Чемпионат уже получается неожиданным: Испания сливает первый матч, Немцы второй, Итальянцы не смогли обыграть Н. Зеландию, а Французы, так вообще, ни одного гола не забили.
Для меня наиболее интересными остаются: Голландцы, Гана, Бразильцы и Аргентина. Более менее стабильный и интересный футбол. А за кого болеете вы?
 

DIN_Smol

Новичок форума
Думаю многие смотрят, болею за Аргентину, также надеюсь что испанцы разыграются...Франция разочаровала(хотя это было ожидаемо).
 

chocolate

Гуру форума
Испанцы во всей красе играют с Гандурасом ) Как бы, не доигрались они.
 

DIN_Smol

Новичок форума
ну...вроде не доигрались, теперь решающая за выход из группы с чилийцами, выйграют - пройдут дальше.
 

chocolate

Гуру форума
Да, игра с Чили будет интересной. Почти все заключительные матчи остались за выход в 1/8.

А вот, Французы уже поехали домой, отдыхать )
 

DIN_Smol

Новичок форума
И греки следом за французами:)
Ну а аргентинцы снова порадовали)))
 

chocolate

Гуру форума
Да, Аргентинцы молодцы. Месси потрясающий матч провел.

Интересно, кто же сегодня поедет домой? Сербы и Немцы или может Англичане?
 

DIN_Smol

Новичок форума
Англия и США идут дальше, посмотрим как немцы сыграют.
 

chocolate

Гуру форума
Англичане понравились. Правда, столько моментов загубили. Будем интересно их в 1/8 посмотреть. А вот США в самом конце вырвали победу. Думаю, что 1/8 для них станет последним матчем.
 

DIN_Smol

Новичок форума
Германия и Гана идут дальше, в 1/8 Германия - Англия ... это стоит посмотреть:)
 

chocolate

Гуру форума
Гана провела очередной неплохой матч. Но вот с реализацией у них проблемы. Первый тайм не били по воротам, хотели завести мяч, а во втором, наоборот - били из дальних позиций. А вот, австралийцы приятно удивили :) Но отправили сербов домой...

По поводу 1/8. Имхо, но Гана - США матч скучноватый будет, больше шансов у Ганы. А вот Германия - Англия будет настоящая битва!
 

chocolate

Гуру форума
Япошки удивили. И когда азиаты научились играть в футбол? И Корея, и Япония в числе лучших 16 команд мира... Я в шоке )
 

chocolate

Гуру форума
Бразильцев можно не смотреть :) Уже 3-0.
А вот завтрашняя пара португалия/испания будет интересной + все пары 1/4. Очень рад за Гану. Словаки молодцы - бились сегодня до последнего. Но что-то европейские команды стремительно покидают чемпионат...
 

DIN_Smol

Новичок форума
да, через час начнется битва, надеюсь увидеть красивый атакующий футбол...

...жаль японцев
 

chocolate

Гуру форума
Да, япошки интересную игры показывали. Но всё равно дальше 1/4 ни Парагвай, ни Японцы не прошли бы...
 

DIN_Smol

Новичок форума
после первого тайма: Торрес - просто ноль, место Вильи думаю все же в центре атаки, а слева можно Сильву поставить(но тренеру виднее), про португальцев ничего не скажу...жду гол в любые ворота, тогда и игра живее пойдет.
 

chocolate

Гуру форума
Торресу тяжело после травмы. Пару моментов показали, что он ещё не до конца восстановился. Под конец тайма португальцы заиграли активнее.
 
Верх